当前位置:首页 > 正文

南京港港务工程有限公司南京港龙潭集装箱有限公司202重箱堆场建设项目钢格栅盖板采购成交候选人公示

  • 2024-08-14

项目名称: 南京港港务工程有限公司南京港龙潭集装箱有限公司202重箱堆场建设项目钢格栅盖板采购成交候选人公示

项目编号: JSGK20242117HW

招标公司: 南京港港务工程有限公司

中标公司: 江苏碧拓供应链管理有限公司

采购标的物: 钢格栅盖板

项目地区:江苏 南京

免费查看原文

项目概况 项目名称 南京港港务工程有限公司南京港龙潭集装箱有限公司202重箱堆场建设项目钢格栅盖板采购

项目编号 JSGK20242117HW

采购方式 询价 项目概况及采购范围 该项目拟采购钢格栅盖板757.8米

采购人 采购人 南京港港务工程有限公司

联系人 韩工 联系人电话 查看完整信息

南京港港务工程有限公司南京港龙潭集装箱有限公司202重箱堆场建设项目钢格栅盖板采购候选人名单

排序

候选人名称

投标报价

1

江苏碧拓供应链管理有限公司

119732.4

2

南京欧泰钢格板制造有限公司

122005.8

3

南京北冶物资贸易有限责任公司

125037

其他说明 1.废标情况:安徽巨晟贸易有限公司开标一览表未填写除税报价,作废标处理。2.本项目公示期至2024年8月19日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:韩工,查看完整信息)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

南京港港务工程有限公司南京港龙潭集装箱有限公司202重箱堆场建设项目钢格栅盖板采购投标人得分汇总

供应商

综合得分

详细评审得分

江苏碧拓供应链管理有限公司 0.00 null

南京欧泰钢格板制造有限公司 0.00 null

南京北冶物资贸易有限责任公司 0.00 null

江阴弘和建设工程有限公司 0.00 null

江苏融宇智能科技有限公司 0.00 null

南京欣之茂机电科技有限公司 0.00 null

张家港市卓强金属丝网制品有限公司 0.00 null

无锡茂源金属结构件有限公司 0.00 null

江苏兴启丝网制品有限公司 0.00 null

南京伟拓机电设备有限公司 0.00 null

免费查看最新招中标信息