当前位置:首页 > 正文

中交智慧港(一期)工程总承包结果公示(评定分离)第5次公示167946

  • 2024-11-15

项目名称: 中交智慧港(一期)工程总承包结果公示(评定分离)第5次公示167946

项目编号: APK240113-01ZG

招标公司: 中交(南京)产业投资有限公司

采购标的物: 工程总承包工程建设项目

项目地区:江苏 南京

免费查看原文

江苏省南京市工程建设项目评标结果公示

编号: APK240113-01ZG

, 中交(南京)产业投资有限公司 的 中交智慧港(一期)工程总承包 评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:

本标段采用: 定量评审

1、定标候选人名单(排名不分先后):

单位名称

卓成建设集团有限公司

中凡国际工程设计有限公司

南京国忠建筑工程有限公司

国昇设计有限责任公司

中交一公局集团有限公司

中交第四航务工程勘察设计院有限公司

中冶建设高新工程技术有限责任公司

深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司

中铁十一局集团有限公司

中交建筑集团有限公司

中交二公局东萌工程有限公司

中交第二公路勘察设计研究院有限公司

2、资格后审不合格名单及理由:

单位名称 不合格理由 备注

中冶华天南京工程技术有限公司 业绩缺少竣工验收证明;

3、无效标名单及理由:

单位名称 无效标理由 备注

4、备注: 本评标结果公示期自起,2024/11/15至止2024/11/20,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

免费查看最新招中标公告