当前位置:首页 > 正文

江苏苏能进出口有限公司孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目单体支柱及配件采购评标结果公示

  • 2025-04-03

项目名称: 江苏苏能进出口有限公司孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目单体支柱及配件采购评标结果公示

招标公司: 江苏苏能进出口有限公司

中标公司: 山东瀚业机械有限公司

采购标的物: 单体支柱及配件

项目地区:江苏

免费查看原文

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该 项目 招标文件的规定, 孟加拉国巴拉普库利亚煤矿包产四期项目单体支柱及配件采购 ( 项目名称 ) 的 评 标工作已经结束, 中标 候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将 评 标 结果公示 如下:

1、 投标人废标情况

投标人名称

废标原因

西安鑫来邦机电设备有限公司

未提供 “注液枪”和“三用阀”煤矿矿用产品安全标志证书,资格审查不合格

2 、中标 候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

山东瀚业机械有限公司

山东正昌煤矿机械有限公司

廊坊市鑫硕富江商贸有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

交货期

合同签订后 30 天内

质量要求

符合国家、行业现行相关标准及技术要求或 MT/112.1-2006

符合国家或相关验收标准及技术要求标准

国家及行业标准

3 、 确定 中标 人: 山东瀚业机械有限公司

4 、 备注:

本 评标结果 公示期自 20 25 / 4 / 3 起,至 20 25/4/7 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人: 江苏苏能进出口有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期: 20 25 年 4 月 3 日

免费查看最新招中标公告