当前位置:首页 > 正文

丰县2025年老旧小区改造工程中标候选人公示第1次

  • 2025-05-12

项目名称: 丰县2025年老旧小区改造工程中标候选人公示第1次

招标公司: 丰县住房和城乡建设局

中标公司: 江苏厚梓建设有限公司

采购标的物: 老旧小区改造工程

项目地区:江苏 徐州

免费查看原文

丰县 2025年老旧小区改造工程 评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县住房和城乡建设局 的 丰县 2025年老旧小区改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏厚梓建设有限公司

江苏晖恩建设工程有限公司

江苏全创建设有限公司

投标报价(元)

4695815.81

4695875.80

4695935.32

项目负责人

庄建群

程壮志

周锋恒

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

江苏荣世建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

南京茂力水电安装工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

徐州利通水利建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

4

宿迁畅盛建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

5

江苏巨瑞建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

6

江苏文昊建设发展有限公司

信用报告过期,信用报告未在信用江苏网站进行公示

7

江苏永列建设工程有限公司

信用报告未在信用江苏网站进行公示

8

江苏琦至建设工程有限公司

信用报告过期,信用报告未在信用江苏网站进行公示

9

江苏富轩建设工程有限公司

上传投标文件与江苏淮林建设集团有限公司 IP 一致

10

江苏淮林建设集团有限公司

上传投标文件与江苏富轩建设工程有限公司 IP 一致

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏厚梓建设有限公司

4695815.81

97.22

97.22

2

江苏晖恩建设工程有限公司

4695875.8 0

97.22

97.22

3

江苏全创建设有限公司

4695935.32

97.22

97.22

4

江苏宏展建设有限公司

4695995.23

97.22

97.22

5

江苏庆旺建设工程有限公司

4696053.44

97.22

97.22

6

泰州德智建设有限公司

4696112.65

97.22

97.22

7

江苏日晖智能工程有限公司

4696171.86

97.22

97.22

8

江苏水盛建设有限公司

4696232.72

97.21

97.21

9

江苏铖启达建设有限公司

4696290.28

97.21

97.21

10

江苏睿涛建设工程有限公司

4696349.81

97.21

97.21

11

江苏多元建设有限公司

4696527.13

97.21

97.21

12

江苏腾宇建设工程有限公司

4696586.34

97.21

97.21

拟定中标人:江苏厚梓建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自 2025年0 5 月 12 日 起,至 2025年0 5 月 15 日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人: 丰县住房和城乡建设局

日期: 2025年0 5 月 12 日

附件:

免费查看最新招中标公告