当前位置:首页 > 正文

2024年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目中标候选人公示

  • 2025-06-17

项目名称: 2024年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目中标候选人公示

招标公司: 沛县五段镇

中标公司: 山西正鑫诚建设股份有限公司

采购标的物: 结余资金项目高标准农田改造提升建设项目

项目地区:江苏 徐州

免费查看原文

2024年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目

评标结果公示

2024年沛县五段镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)--结余资金项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

山西正鑫诚建设股份有限公司

河南基安建设集团有限公司

菏泽市胜达水利工程有限公司

投标报价(元)

1019591.29

1011700.85

1012400.66

综合得分

93.54

90.71

83.67

项目负责人

梁洁

王彦婷

韩科井

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、江苏万晙建设有限公司:未按招标文件要求盖造价人员执业专用章 ;

2、 江苏隆禄建设工程有限公司 :未按招标文件要求盖造价人员执业专用章 ;

3、 山东禹鼎控股集团有限公司 :未按招标文件要求盖造价人员执业专用章 。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法: 综合评估法 。

五、拟定中标人: 山西正鑫诚建设股份有限公司

本评标结果公示期自 202 5 年 6 月 16 日起,至 202 5 年 6 月 19 日 17:00 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州晟和工程招标代理有限公司

202 5 年 6 月 16 日

免费查看最新招中标公告