东台市安丰中学安丰中学电力增容工程施工中标结果公示
- 2025-06-26
项目名称: 安丰中学电力增容工程施工中标结果公示
招标公司: 东台市安丰中学
采购标的物: 电力增容工程
项目地区:江苏 盐城
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,安丰中学电力增容工程施工招标、评标工作已经结束。
现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏晟之达电力工程有限公司
中标价:1458971.00元
中标工期:45日历天
中标质量:合格
中标项目负责人:张涛(苏232212146045)
无效标情况:河南林平建设工程有限公司投标文件不合规、盐城海米电力工程有限公司未按招标文件要求提供有效的资质证书、江苏奕宸建设工程有限公司项目负责人注册专业不符合招标文件要求。
公示期自本中标结果发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。
东台市安丰中学
2025年6月24日