当前位置:首页 > 正文

滨海县正红镇南尖村新建党群服务中心工程评标结果公示

  • 2025-06-27

项目名称: 滨海县正红镇南尖村新建党群服务中心工程评标结果公示

招标公司: 江苏省盐城市滨海县正红镇南尖村村民委员会

中标公司: 江苏远阳建设集团有限公司

采购标的物: 新建党群服务中心工程

项目地区:江苏 盐城

免费查看原文

滨海县正红镇南尖村新建党群服务中心工程

评标结果公示

发布日期:2025-06-26 17:45 来源: 招标办 浏览次数: [字体: 大 中 小 ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县正红镇南尖村村民委员会招标的滨海县正红镇南尖村新建党群服务中心工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏远阳建设集团有限公司

投标报价:1238625.05元

工期:90日历天

质量要求:合格

项目负责人(注册建造师): 周俊

证书编号:苏232192003643

本中标候选人公示期自2025年6月26日起,至2025年6月30日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:王女士,联系电话:查看完整信息

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省盐城市滨海县正红镇南尖村村民委员会

2025年6月26日

附评审情况(无效标单位及原因):

江苏禾轩建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人证书。

河南省国方建筑工程有限公司:未提供有效的项目负责人安全B证。

江苏共坤建设工程有限公司:承诺书中大写投标价格与报价文件中投标总价不一致。

打印 关闭

免费查看最新招中标公告