2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185+680~K227+600部分路段)修复养护工程
- 2025-06-27
项目名称: 2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185+680~K227+600部分路段)修复养护工程
项目编号: E430查看完整信息
中标公司: 江苏高强建设工程有限公司
项目地区:江苏 扬州
项目基本信息:
项目名称: 2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185 680~K227 600部分路段)修复养护工程
项目编号: E430查看完整信息
标段名称: YHDZX-2025-L7
标段编号: E430查看完整信息008886
详细说明:
经评标委员会评审,2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185 680~K227 600部分路段)修复养护工程,YHDZX-2025-L7 第一中标候选人:江苏高强建设工程有限公司,预期中标价格14270083(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐仁俊
第二中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司,预期中标价格14413500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘正权
第三中标候选人:扬州天达建设集团有限公司,预期中标价格14150886(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张铜生
废标原因分别如下: 废标单位及原因:沈阳市新民路桥建设有限公司投标文件中未提供投标人为项目经理和项目总工缴纳的社保证明材料若对评标结果有异议,请在2025-06-27日到2025-06-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:靖玉琴 联系电话:查看完整信息
投标单位 评分因素 汇总
报价分 履约信誉
江苏省邗江交通建设工程有限公司 94.63 1.00 95.63
江苏欣明交通工程有限公司 96.17 1.00 97.17
江苏高强建设工程有限公司 98.80 1.00 99.80
江苏江都路桥工程有限公司 97.27 1.00 98.27
江苏瑞沃建设集团有限公司 98.41 1.00 99.41
辽宁畅业公路工程集团有限公司 90.43 0.70 91.13
沈阳市公路建设股份有限公司 88.77 0.70 89.47
江苏佳宇建设工程有限公司 94.66 1.00 95.66
江苏奥新建设工程有限公司 94.11 1.00 95.11
扬州天达建设集团有限公司 98.38 1.00 99.38
大连力和公路工程有限公司 94.02 0.70 94.72
扬州润扬路面工程有限公司 93.58 1.00 94.58
扬州汇通建设有限公司 95.15 1.00 96.15
扬州宏源路桥工程有限公司 95.67 1.00 96.67
异议联系人: 靖玉琴 联系电话: 查看完整信息
发布时间: 2025-06-27
评标地点: 扬州市公共资源交易中心
评标完成日期: 2025-06-26 12-00-00