当前位置:首页 > 正文

富华集团新秀2#厂房改造项目中标候选人公示

  • 2025-06-27

项目名称: 富华集团新秀2#厂房改造项目中标候选人公示

项目编号: JSJY查看完整信息001001

招标公司: 东海开发区富华投资开发集团有限公司

中标公司: 江苏金祥项目管理有限公司

采购标的物: 厂房改造项目

项目地区:江苏 连云港

免费查看原文

富华集团新秀 2#厂房改造项目中标候选人公示

标段编号: JSJY查看完整信息001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 富华集团新秀 2#厂房改造项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金祥项目管理有限公司

江苏荣耀建设(集团)有限公司

江苏政诚建设有限公司

中标价(元)

2171513.69

2171514.99

2171516.16

项目负责人

胡昱

崔青

岳锦绣

得分

97.64

97.64

97.64

2、 无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏艺筑建设工程有限公司

未按招标文件要求递交信用承诺书

3、拟确定中标人:江苏金祥项目管理有限公司

4、备注: 入围方法:方法二 低价排序法 , G1值为20%,G2值为10%;评标基准价:方法二,K1值为96%,Q1值为75%。

本评标结果公示期自 2025-06-27 起,至 2025-07-02 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海开发区富华投资开发集团有限公司

日期: 2025-06-27

免费查看最新招中标公告