当前位置:首页 > 正文

连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-血液透析用水处理设备采购中标候选人公示

  • 2025-06-30

项目名称: 连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-血液透析用水处理设备采购中标候选人公示

招标公司: 连云港苏海检验检测服务有限公司

中标公司: 四川易力达净水设备有限公司

采购标的物: 血液透析用水处理设备医疗设备

项目地区:江苏 连云港

免费查看原文

002002003 82b6c884-fe6f-4e40-9b0f-13faf245bc19 2025-06-30 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备 -血液透析用水处理设备采购 评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定, 连云港苏海检验检测服务有限公司 的 连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备 -血液透析用水处理设备采购 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评分法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、 评标结果情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

四川易力达净水设备有限公司

170000.00

第二中标候选人

江苏咖麦隆医疗科技有限公司

145700.00

第三中标候选人

连云港瑞景康医疗器械销售有限公司

179400.00

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港大象医疗器械销售有限公司

未提供开户许可证或基本存款账户信息。

2

连云港润和康医疗科技有限公司

提供的社保不满足招标文件要求。

3、所有投标人汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

1

四川易力达净水设备有限公司

170000.00

93.13

1

2

江苏咖麦隆医疗科技有限公司

145700.00

90.40

2

3

连云港瑞景康医疗器械销售有限公司

179400.00

86.69

3

4、 拟确定中标人:四川易力达净水设备有限公司

5、 备注:综合评分法

本评标结果公示期自 2025年 06 月 30 日至 2025年 07 月 03 日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人: 连云港苏海检验检测服务有限公司

2025年0 6 月 30 日

附件:

免费查看最新招中标公告