当前位置:首页 > 正文

盐城市城北片区快速路网及基础设施项目新业路高架工程路灯照明标段评标结果公示

  • 2025-08-07

项目名称: 盐城市城北片区快速路网及基础设施项目新业路高架工程路灯照明标段评标结果公示

项目编号: E3200000051026406

中标公司: 神州交通工程集团有限公司扬州兴龙电器有限公司无锡照明股份有限公司

采购标的物: 路灯照明快速路网及基础设施项目

项目地区:江苏 盐城

免费查看原文

项目基本信息:

项目名称: 盐城城北片区快速路网及基础设施项目

项目编号: E3200000051026406

标段名称: 路灯照明

标段编号: E320000005查看完整信息

详细说明:

经评标委员会评审,盐城城北片区快速路网及基础设施项目,路灯照明 第一中标候选人:无锡照明股份有限公司,预期中标价格8903136.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:茹彦嘉

废标原因分别如下: 废标单位及原因:龙腾照明集团股份有限公司项目经理业绩未体现公路等级,评标委员会根据招标文件评标办法资格评审第4条否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-07-09日到2024-07-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文蕴 联系电话:查看完整信息

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 报价得分 合计

评委 1 评委2 评委3 评委4 评委5

扬州兴龙电器有限公司 企业信誉 1 0.80 0.80 0.80 0.80 0.80 0.80 98.42 99.22

宝德照明集团有限公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.91 99.8

江苏恩斯特节能灯饰有限公司 企业信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 98.71 99.41

陕西金宝迪交通工程建设有限公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.01 98.9

星慧照明工程集团有限公司 企业信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 98.69 99.39

江苏天途工程有限公司 企业信誉 1 0.80 0.80 0.80 0.80 0.80 0.80 98.14 98.94

江苏现代照明集团有限公司 企业信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 98.2 98.9

扬州市鑫通交通器材集团有限公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.58 99.47

诺尔建设集团有限公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.33 99.22

神州交通工程集团有限公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.71 99.71

江苏宏洁智慧科技有限公司 企业信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 98.16 98.86

江苏钰明集团有限公司 企业信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 92.23 92.93

江苏时新电气集团有限公司 企业信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 98.4 99.1

江苏安防科技有限公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.65 99.54

无锡照明股份有限公司 企业信誉 1 1 1 1 1 1 1 98.94 99.94

浙江中控信息产业股份有限公司 企业信誉 1 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 0.89 98.47 99.36

迎辉电气集团有限公司 企业信誉 1 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 0.70 98.96 99.66

异议联系人: 陈文蕴 联系电话: 查看完整信息

发布时间: 2024-07-09

评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标2室

评标完成日期: 2024-07-09 00:00:00

免费查看最新招中标公告