当前位置:首页 > 正文

江苏麟龙新材料股份有限公司电磁搅拌设备选购项目成交候选人公示

  • 2025-08-14

项目名称: 江苏麟龙新材料股份有限公司电磁搅拌设备选购项目成交候选人公示

招标公司: 江苏麟龙新材料股份有限公司

采购标的物: 电磁搅拌设备

项目地区:江苏 无锡

免费查看原文

公示开始时间:2023-10-20,公示结束时间:2023-10-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价( 元 )

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

河北华氏纪元高频设备有限公司

供货期不符合采购文件要求,业绩不符合采购文件要求。违反了采购文件评审办法前附表2.1.2资格评审的业绩要求,2.1.3响应性评审标准的供货期。

江阴亚赛冶金设备修造有限公司

供货期不符合采购文件要求,业绩不符合采购文件要求。违反了采购文件评审办法前附表2.1.2资格评审的业绩要求,2.1.3响应性评审标准的供货期。

河北丰磁机械电气设备有限公司

业绩不符合采购文件要求,未提供人员社保证明。违反了采购文件评审办法前附表2.1.2资格评审的业绩要求和其他要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商 或者其他利害关系人对公示内容有异议的, 应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: /bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0957 )提 出异议 。

四、其他

经过评审小组评审,本项目只有1家供应商通过初步评审;经评审小组讨论,一致认定,通过初步评审的1家供应商不具有竞争性,不再进行详细评审,按流标处理,建议重新组织采购。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

江苏麟龙新材料股份有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

无锡市惠山区玉祁街道锦祁路9号

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

沈星杰

袁老师

联系电话

查看完整信息

查看完整信息

联系邮箱

/

/

免费查看最新招中标公告