当前位置:首页 > 正文

江苏麟龙新材料股份有限公司电磁搅拌设备选购项目(三次招标)中标候选人公示

  • 2025-08-14

项目名称: 江苏麟龙新材料股份有限公司电磁搅拌设备选购项目(三次招标)中标候选人公示

招标公司: 江苏麟龙新材料股份有限公司

中标公司: 河北优利科电气有限公司

采购标的物: 电磁搅拌设备

项目地区:江苏 无锡

免费查看原文

公示开始时间:2023-11-18,公示结束时间:2023-11-21。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价( 元 )

得分

1

河北优利科电气有限公司

90

422000

91.04

2

江阴亚赛冶金设备修造有限公司

90

492000

86.81

3

河北华氏纪元高频设备有限公司

90

475000

86.04

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

河北丰磁机械电气设备有限公司

报价明细表未签字,调整不平衡报价的承诺函未盖章,响应文件签字盖章不符合谈判采购文件规定,违反了形式评审标准:响应文件签署。

三、提出异议的渠道和方式

供应商 或者其他利害关系人对公示内容有异议的, 应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击: /bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0957-3 )提 出异议 。

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

江苏麟龙新材料股份有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

无锡市惠山区玉祁街道锦祁路9号

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

沈星杰

袁老师

联系电话

查看完整信息

查看完整信息

联系邮箱

/

/

免费查看最新招中标公告