当前位置:首页 > 正文

南通海门红军小学电路及低压改造工程[重新招标第1次]中标候选人公示

  • 2025-08-15

项目名称: 南通海门红军小学电路及低压改造工程[重新招标第1次]中标候选人公示

项目编号: JSJY查看完整信息001

招标公司: 南通海门红军小学

中标公司: 南通大洋电力股份有限公司

采购标的物: 电路及低压改造工程

项目地区:江苏 南通

免费查看原文

002001003 ce8bdab3-3af8-4a16-b279-a2547d42ee1e 2025-08-15 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示

标段编号: JSJY查看完整信息001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通海门红军小学电路及低压改造工程 施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的 合理低价 评标办法,现将中标候选人公示如下:

1 、中标候选人情况

第一名

第二名

中标候选人名称

南通大洋电力股份有限公司

江苏维而夫电气发展有限公司

投标报价 ( 元 )

87911.12

90300.00

项目负责人

李鸿俊

龚杰

中标人资质类别等级

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证三级

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证三级

项目负责人资质等级

机电工程注册建造师二级

机电工程注册建造师二级

质量

合格

合格

工期 ( 天 )

15

15

2 、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏金胜建设工程有限公司

未提供承装电力设施许可证

3 、废标及原因

单位名称

废标原因

江苏南伟电力工程有限公司

投标函工期与招标文件不一致

4 、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价 ( 元 )

修正后报价 ( 元 )

5 、所有投标单位得分情况

单位名称

价格

总分

南通大洋电力股份有限公司

87911.12

97.51

江苏维而夫电气发展有限公司

90300.00

95.00

6 、拟确定中标人: 南通大洋电力股份有限公司

本中标候选人公示期自 2025 年 0 8 月 15 日起,至 2025 年 08 月 20 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通海门红军小学

2025 年 08 月 15 日

附件:

免费查看最新招中标公告