当前位置:首页 > 正文

2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

  • 2025-09-25

项目名称: 2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

项目编号: S32062查看完整信息1001

招标公司: 海安市李堡镇人民政府

采购标的物: 高标准农田新建项目

项目地区:江苏 南通

免费查看原文

2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工中标候选人公示

发布时间:2025-09-17 01:51 信息来源: 南通市电子交易平台 原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:S32062查看完整信息1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 海安市李堡镇人民政府 的 2025年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)施工 的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共 179 家,中标候选人已经确定。本项目采用 其他评标办法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 湖南德禹建设有限公司 江苏永平水利工程有限责任公司 江苏鑫远博建设工程有限公司

投标报价(元) 6263379.88 6263397.43 6263467

项目负责人 曾诚 骆荣江 朱慧

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

湖南德禹建设有限公司 巴林左旗2023年9万亩高标准农田建设项目施工第十三标段(碧流台镇南杨家营子村、四方城村、孤榆树村) 巴林左旗高标准农田项目建设管理处 2023-08-02 00:00:00 790.311370万元

江苏永平水利工程有限责任公司 2024年度盐城市建湖县庆丰镇洪桥片高标准农田建设改造提升项目(财政补助) 建湖县庆丰镇人民政府 2024-09-30 00:00:00 804.263916万元

江苏鑫远博建设工程有限公司 2022年度如东县丰利镇高标准农田建设项目(财政补助) 如东县丰利镇人民政府 2022-03-17 00:00:00 1339.180813万元

2、资格后审不合格名单及原因

序号 单位名称 不合格原因

-- -- --

3、否决投标及原因

序号 单位名称 废标原因

1 江苏博惠建设工程有限公司 未提供法定代表人A证和安全员C证

2 浙江泓沄生态建设有限公司 未提供项目经理业绩

3 安徽明诚建设项目管理有限公司 未提供项目经理业绩

4 南京泽淳水务工程有限公司 未提供项目经理业绩

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G

-- --

1 江苏江淮水利集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

2 南通奥林建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

3 安徽协和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

4 湖北华丰冶建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

5 安徽双河建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

6 安徽东江鸿业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

7 江苏升迈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

8 九州水文建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

9 江苏高强建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

10 安徽龙振建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

11 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

12 江苏博惠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

13 衡阳市蒸湘建筑工程公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

14 南通新迎水利市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

15 淮安市龙源水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

16 伟恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

17 安徽滨构建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

18 江苏茉莉花园建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

19 安徽瑾天建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

20 江苏华勇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

21 江苏鼎典建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

22 江苏水总水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

23 江苏万源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

24 江苏泰滨水务工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

25 南通平盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

26 江苏亿都建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

27 湖南德禹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

28 江苏磊科建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

29 江苏新浪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

30 江苏东传工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

31 江苏晟禹水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

32 安徽盛世长隆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

33 江苏恒发水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

34 中原跃发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

35 江苏洲烜建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

36 江苏焱旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

37 安徽禹通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

38 浙江泓沄生态建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

39 江西同瑞建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

40 江苏泰河水务工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

41 辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

42 江苏丰苑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

43 江苏亚兴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

44 江苏宾利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

45 江苏江禹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

46 河南鑫广和园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

47 安徽浩洋建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

48 江苏浩轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

49 江苏晨功建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

50 江苏珉岩建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

51 江苏高盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

52 安徽河畅建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

53 江苏禹江水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

54 安徽江泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

55 江苏全庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

56 江苏伟鼎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

57 宣城大禹建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

58 河南大河水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

59 江苏金鹰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

60 中翀建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

61 南通业勤水利电力建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

62 江苏煌嘉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

63 安徽丰业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

64 江苏开山建设工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

65 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

66 江苏宏锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

67 安徽匠淳建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

68 安徽明诚建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

69 江苏连岳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

70 湖北建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

71 安丘市水利建筑安装公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

72 安徽永朝建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

73 江苏泰享建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

74 江苏鹏德建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

75 河南敢为建安工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

76 盐城市泽松建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

77 安徽亿威建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

78 江苏卓泰水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

79 江苏沃川建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

80 江苏源鹤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

81 江苏云诚水利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

82 江苏治浚生态科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

83 江苏晓宇水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

84 江苏正翀建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

85 江苏禹安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

86 江苏水盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

87 浙江虞厦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

88 江苏泰峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

89 安徽路遥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

90 江苏铭源水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

91 南通市金都建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

92 河南唐载建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

93 江苏尧鸿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

94 无锡市银河建筑安装有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

95 江苏金地复垦开发整理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

96 南京泽淳水务工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

97 江苏国宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

98 淮安市淮河水利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

99 江苏祥泰水利科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

100 安徽共恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

101 南通市鸿程水利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

102 江苏河海工程技术有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

103 安徽驷骏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

104 江苏亿拓翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

105 江苏淮禹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

106 江苏鼎洲建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

107 江苏元至建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

108 江苏润悦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

109 河南金鹰建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

110 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

111 江苏禹顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

112 河南誉庭岩土工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

113 河南省中安建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

114 江苏胤达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

115 江苏迈霆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

116 安徽省辰丰建筑工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

117 江苏青筑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

118 江苏日晖智能工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

119 四川省中览建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

120 江苏万晙建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

121 南京通瑞水利建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

122 江苏悦道建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

123 盐城健群建业工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

124 陕西远景工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

125 灌南县水利建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

126 江苏泰峰水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

127 江苏必和必拓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

128 江苏乾祺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

129 四川晨沛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

130 辽宁恒旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

131 杭州富阳君杰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

132 河南潞扬建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

133 盐城市洪创水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

134 江苏常丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

135 江苏烽越建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

136 江苏天航建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

137 盛豪建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

138 江苏国赢建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

139 江苏溢佟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

140 盐城业伟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

141 安徽名湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

142 江苏港川建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

143 湖南省高禹建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

144 江苏新佰润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

145 江苏洲彤市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

146 江苏永平水利工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

147 福建省红日水利水电工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

148 宝应县水利建筑安装工程处 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

149 河南浩鑫水利水电工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

150 江苏双东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

151 江苏鑫远博建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

152 安徽连禹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

153 江苏恒日建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

154 江苏勤东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

155 河南省鹏志建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

156 江苏长瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

157 唐山燕丰工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

158 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

159 江苏丰拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

160 新江建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

161 江苏松宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

162 江苏禹利水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

163 江苏绍年建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

164 安徽光富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

165 江苏祥通建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

166 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

167 江苏银丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

168 江苏吉元建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

169 河南苏景建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

170 正中路桥建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

171 扬州臻扬市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

172 安徽云国建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

173 安徽苏安建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

174 安徽展坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

175 中际远宏(福建)建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

176 兴化市建泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

177 江苏蓝天水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

178 安徽新禹水利水电工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

179 安徽俊阳生态科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --

6、所有投标单位得分情况

序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分

1 南通平盛建设工程有限公司 6252015.58 98.59 98.59

2 唐山燕丰工程建设有限公司 6255342.88 98.64 98.64

3 安徽丰业建设工程有限公司 6254608.10 98.63 98.63

4 安徽俊阳生态科技有限公司 6251384.93 98.58 98.58

5 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 6247674.65 98.52 98.52

6 安徽协和建设工程有限公司 6252689.78 98.6 98.60

7 安徽名湖建设工程有限公司 6246190.54 98.49 98.49

8 安徽永朝建设工程有限公司 6253138.78 98.6 98.60

9 安徽河畅建筑工程有限公司 6262186.63 98.75 98.75

10 安徽瑾天建设工程有限公司 6260905.30 98.73 98.73

11 安徽禹通建设工程有限公司 6258342.63 98.69 98.69

12 安徽路遥建设工程有限公司 6253873.39 98.62 98.62

13 安徽连禹建设工程有限公司 6252403.89 98.59 98.59

14 杭州富阳君杰建设有限公司 6261921.64 98.74 98.74

15 江苏万晙建设有限公司 6251643.72 98.58 98.58

16 江苏伟鼎建设工程有限公司 6261928.02 98.74 98.74

17 江苏华勇建设工程有限公司 6257813.64 98.68 98.68

18 江苏双东建设工程有限公司 6261928.01 98.74 98.74

19 江苏国赢建设工程有限公司 6262368.84 98.75 98.75

20 江苏常丰建设工程有限公司 6248091.96 98.52 98.52

21 江苏开山建设工程有限责任公司 6249373.18 98.54 98.54

22 江苏必和必拓建设有限公司 6251811.06 98.58 98.58

23 江苏晓宇水利建设有限公司 6262589.25 98.75 98.75

24 江苏晨功建设工程有限公司 6257061.30 98.67 98.67

25 江苏水盛建设有限公司 6250613.18 98.56 98.56

26 江苏永平水利工程有限责任公司 6263397.43 98.77 98.77

27 江苏江淮水利集团有限公司 6249476.18 98.55 98.55

28 江苏沃川建设发展有限公司 6259623.03 98.71 98.71

29 江苏泰峰水利建设有限公司 6254419.68 98.62 98.62

30 江苏焱旺建设工程有限公司 6253851.64 98.62 98.62

31 江苏禹安建设工程有限公司 6250654.63 98.56 98.56

32 江苏绍年建筑工程有限公司 6246810.63 98.5 98.50

33 江苏茉莉花园建设发展有限公司 6253217.69 98.61 98.61

34 江苏鑫远博建设工程有限公司 6263467.00 98.77 98.77

35 江苏高盛建设工程有限公司 6253845.18 98.62 98.62

36 江苏鹏德建设工程有限公司 6251635.18 98.58 98.58

37 江西同瑞建筑工程有限公司 6258183.18 98.68 98.68

38 河南誉庭岩土工程有限公司 6261192.31 98.73 98.73

39 河南金鹰建设集团有限公司 6258985.21 98.7 98.70

40 河南鑫广和园林工程有限公司 6258249.51 98.68 98.68

41 浙江虞厦建设有限公司 6259720.91 98.71 98.71

42 湖南德禹建设有限公司 6263379.88 98.77 98.77

43 湖南省高禹建设有限公司 6256047.12 98.65 98.65

44 灌南县水利建筑工程有限公司 6262662.72 98.75 98.75

45 衡阳市蒸湘建筑工程公司 6248706.67 98.53 98.53

46 陕西远景工程有限公司 6260456.61 98.72 98.72

7、拟确定中标人: 湖南德禹建设有限公司

本中标候选人公示期自 2025-09-17 起,至 2025-09-22 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

征询:海安市李堡镇人民政府 联系电话:查看完整信息

投诉:海安市数据局 联系电话:查看完整信息

招标单位联系人:缪兵 联系电话:查看完整信息

招标人:海安市李堡镇人民政府

日期:2025-09-17

免费查看最新招中标公告