淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目中标候选人公示第1次
- 2025-09-25
项目名称: 淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目中标候选人公示第1次
项目编号: E32030查看完整信息1001
招标公司: 徐州云盛建设发展投资集团有限公司
采购标的物: 装修改造项目
项目地区:江苏 徐州
淮海金融集聚区 D号楼19-21层装修改造项目评标结果公示
标段编号: E32030查看完整信息1001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州云盛建设发展投资集团有限公司 的 淮海金融集聚区 D号楼19-21层装修改造项目 的评标工作已经结 束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,抽取的B值为:5088621.65,现将评标结果公示如下:
1 、中标候选人情况:
排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏联泰骏城建设股份有限公司
徐州交控智能科技有限公司
江苏润珏建设有限公司
投标报价(元)
6050881.23
6065472.22
6106478.58
项目负责人
郭峰
朱亚亚
张燕
2 、废标及原因:
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏总冶建设有限公司
上传银行保函不符合招标文件要求
2
山东鼎晟装饰工程有限公司
未按招标文件要求缴纳保证金
3 、投标报价修正:无
4 、所有入围投标人得分汇总表:
序号
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
投标人市场信用评价
合计得分
1
江苏联泰骏城建设股份有限公司
6050881.23
92.12
5.24
97.36
2
徐州交控智能科技有限公司
6065472.22
92.29
5.05
97.34
3
江苏润珏建设有限公司
6106478.58
92.76
4.10
96.86
4
江苏尚工建设工程有限公司
6021762.62
91.78
5.02
96.80
5
河南沐峻建筑工程有限公司
6106474.52
92.76
4.04
96.80
6
徐州地铁信息科技有限公司
5982142.09
91.32
5.10
96.42
7
江苏勤智建设工程有限公司
6020575.55
91.77
4.04
95.81
8
江苏万瑞建设有限公司
5981613.16
91.32
4.04
95.36
9
连云港莱昂建设工程有限公司
5982715.27
91.33
2.70
94.03
10
江苏通运建设工程有限公司
6106401.96
92.76
0.00
92.76
11
江苏鸿鸣达建设工程有限公司
6106441.50
92.76
0.00
92.76
12
江苏一体工程有限公司
6106489.83
92.76
0.00
92.76
13
江苏来浩建设工程有限公司
6106530.84
92.76
0.00
92.76
14
江苏力达建设工程有限公司
6106584.52
92.76
0.00
92.76
15
江苏亿莱硕建设工程有限公司
6106607.01
92.76
0.00
92.76
16
南京倍安建筑工程有限公司
6106621.65
92.76
0.00
92.76
17
江苏瑞宁建设工程有限公司
6087556.19
92.54
0.00
92.54
18
江苏创玺生态环境建设工程有限公司
6065555.11
92.29
0.00
92.29
19
江苏胜宇人工环境工程有限公司
5991818.97
91.44
0.00
91.44
20
河南豫米建筑工程有限公司
5982339.60
91.33
0.00
91.33
21
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司
5982400.38
91.33
0.00
91.33
22
中潮建设发展有限公司
5982510.23
91.33
0.00
91.33
23
河南屹樽建筑有限公司
5982576.14
91.33
0.00
91.33
24
南京驰远建设有限公司
5982751.89
91.33
0.00
91.33
25
恒顺(天津)建设有限公司
5981542.85
91.32
0.00
91.32
26
河南雅聪建筑工程有限公司
5981697.37
91.32
0.00
91.32
27
河南华茂建工集团有限公司
5981820.39
91.32
0.00
91.32
28
河南优泽水利工程有限公司
5981873.12
91.32
0.00
91.32
29
河南省国方建筑工程有限公司
5981988.83
91.32
0.00
91.32
30
河南华厚建筑工程有限公司
5982048.87
91.32
0.00
91.32
31
江苏鑫泰建设工程有限公司
5982224.63
91.32
0.00
91.32
5、 拟定中标人: 江苏联泰骏城建设股份有限公司。
6、 备注:
本评标结果公示期自 2025 年 9 月 25 日起,至 2025 年 9 月 28 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州云盛建设发展投资集团有限公司
日期: 2025 年 9 月 25 日
附件: