当前位置:首页 > 正文

培丰村标准化库房建设(一期)工程中标结果公示

  • 2025-11-17

项目名称: 培丰村标准化库房建设(一期)工程中标结果公示

项目编号: JSJY查看完整信息001

招标公司: 常州市金坛区金城镇培丰村股份经济合作社

中标公司: 江苏筑高建设工程有限公司

采购标的物: 标准化库房建设一期工程

项目地区:江苏 常州

免费查看原文

培丰村标准化库房建设(一期)工程 中 标结果公示

项目名称

培丰村标准化库房建设(一期)工程

项目编号

JSJY查看完整信息001

招标人

名称

常州市金坛区金城镇培丰村股份经济合作社

地址

常州市金坛区 金城镇培丰村

联系人及电话

李 先生 查看完整信息

招标代理机构

名称

常州盛为 项目管理有限公司

地址

常州市金坛区 西城街道常溧路 6-1 号

联系人及电话

李先生 查看完整信息

招标方式

公开招标

开标时间

2025年5月 27 日 14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏 筑高 建设工程有限公司

企业资质

建筑 工程施工总承包贰级

投标报价

886401.40 元

项目负责人

姓名: 邢 建云

证书编号: 苏 2322121 1285

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书( 建筑 工程 )

工期(天)

60 日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

陕西尹山湖建设工程有限公司

企业资质

建筑 工程施工总承包 叁 级

投标报价

886200.73 元

项目负责人

姓名: 司珊珊

证书编号: 陕 261212248145

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书( 建筑 工程 )

工期(天)

60 日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏曙阳建设工程有限公司

企业资质

建筑 工程施工总承包 叁 级

投标报价

886236.59 元

项目负责人

姓名: 曹世林

证书编号:苏 232 212285015

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书( 建筑 工程 )

工期(天)

60 日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏 社头 建设 工程 有限公司: 投标总价高于招标控制价 ;

鲁班工匠(南京)建设工程有限公司:主体库中未上传注册建造师证书

公示时间

公示发布次日起 3个日历天

评标委员会成员名单

姜红(组长)、李建平 、 张凯 、 耿华良 、 李龙

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的, 请中标单位自 中标结果公示期满 次日起 5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

免费查看最新招中标公告