2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目施工(长江社区六组)中标候选人公示第1次公示172682
- 2025-11-18
项目名称: 2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目施工(长江社区六组)中标候选人公示第1次公示172682
项目编号: LHSZ2501453-06SGGH
招标公司: 南京市六合区人民政府龙袍街道办事处
采购标的物: 美丽乡村宜居村建设项目施工
项目地区:江苏 南京
2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目施工(长江社区六组)中标候选人公示第1次公示172682
发布时间:2025-11-18 09:50 信息来源: 江苏 原文链接地址
(六合分中心) 2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目中标候选人公示
标段编号:LHSZ2501453-06SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府龙袍街道办事处的2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目施工(长江社区六组)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏同迈建设工程有限公司 南通尚恒建设工程有限公司 南京华辰建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程三级 工程监理-房屋建筑-不分专业乙级;工程监理-市政公用-不分专业乙级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-机电-城市及道路照明工程二级;专业承包-其他-特种专业工程不分等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级
投标报价(元) 990639.49 990654.01 990663.07
工期(日历日) 40 40 40
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 张春艳 李芳 杨小燕
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏建安B(2023)1011190;苏232222293947 苏232131411788;苏建安B(2010)1000464 苏建安B(2023)1019092;苏232212115885
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏同迈建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南通尚恒建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京华辰建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京松青建设工程有限公司 同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; 与安徽权鹏建筑有限公司IP地址一致。
安徽权鹏建筑有限公司 同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外; IP地址与南京松青建设工程有限公司一致。
江苏筑高建设工程有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 超过招标最高限价。
江苏双砼建设有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 超过招标最高限价。
南京亿昱建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 不符合招标文件资质要求。
博弘环境建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 质量承诺不合格。
南京德环市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态不合格。
南京盈林建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 不符合招标文件资质要求。
江苏惠锦建设工程有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 超过招标文件要求的工期。
江苏泰昌建筑安装工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 不符合招标文件资质要求。
南京南东建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函里的投标保证金不符合要求。
江苏楚风建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函里的投标保证金不符合要求。
南京璟恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函里的投标保证金不符合要求。
江苏富浦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 不符合招标文件资质要求。
江苏永威环境科技股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 不符合招标文件资质要求。
百立建设集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 超过招标文件要求的工期。
江苏沐佳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标函里的投标保证金不符合要求。
江苏任航建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 超过招标文件要求的工期。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏同迈建设工程有限公司 100.00 100
2 南通尚恒建设工程有限公司 100.00 100
3 南京华辰建设工程有限公司 100.00 100
4 河南中平建筑工程有限公司 100.00 100
5 浙江锴泓建设有限公司 100.00 100
6 江苏璠嫚建设工程有限公司 100.00 100
7 江苏一体工程有限公司 99.99 99.99
8 江苏旭锐建设工程有限公司 99.99 99.99
9 江苏德永建设工程有限公司 99.99 99.99
10 江苏启信建设有限公司 99.99 99.99
11 江苏唐城装饰工程有限公司 99.99 99.99
12 南京富城装饰工程有限公司 99.98 99.98
13 山西凌锦建安工程有限公司 99.98 99.98
14 中福君成集团有限公司 99.97 99.97
15 江苏永磐建设有限公司 99.97 99.97
16 安徽霖通建设工程有限公司 99.97 99.97
17 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.96 99.96
18 安徽百卉园林有限公司 99.96 99.96
19 江苏蓬煌建设有限公司 99.96 99.96
20 四川凯仕豪建筑工程有限公司 99.96 99.96
21 南京天意建设有限公司 99.96 99.96
22 常熟市市政建设有限责任公司 99.96 99.96
23 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.96 99.96
24 江苏泽誉建设工程有限公司 99.96 99.96
25 江苏景强建设工程有限公司 99.95 99.95
26 湖北银弘建筑工程有限公司 99.95 99.95
27 连云港科润市政工程有限公司 99.95 99.95
28 南京城阙建设发展有限公司 99.95 99.95
29 江苏沃恒建设有限公司 99.94 99.94
30 南京惠之骏建设工程有限公司 99.94 99.94
31 安徽三远建设有限公司 99.94 99.94
32 福建永旺建工集团有限公司 99.93 99.93
33 南京久收建设工程有限公司 99.93 99.93
34 江苏首顺建设有限公司 99.93 99.93
35 南京立朋建设工程有限公司 99.92 99.92
36 南京嘉达创建设工程有限公司 99.92 99.92
37 四川塬皓工程技术有限公司 99.92 99.92
38 南京润龙建设有限公司 99.92 99.92
39 南京匠林建设有限公司 99.92 99.92
40 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.92 99.92
41 南京云海建设有限公司 99.91 99.91
42 温州垠星建设有限公司 99.91 99.91
43 福建省中兴建设发展有限公司 99.91 99.91
44 江苏恒与信建设有限公司 99.91 99.91
45 杭州万纪建筑有限公司 99.91 99.91
46 江苏悠格建设工程有限公司 99.91 99.91
47 南京中禹建设工程有限公司 99.90 99.9
48 江苏轩晔达建设工程有限公司 99.90 99.9
49 浙江东余建设有限公司 99.90 99.9
50 南京德智诚建设有限公司 99.90 99.9
51 江苏华远建设有限公司 99.90 99.9
52 南京瀚泰建设有限公司 99.90 99.9
53 南京启淳建设工程有限公司 99.90 99.9
54 江苏裕安建设工程有限公司 99.89 99.89
55 山东华隆集团有限公司 99.89 99.89
56 江苏智轩建设工程有限公司 99.89 99.89
57 浙江宏枫建设有限公司 99.89 99.89
58 江苏万之源建设发展有限公司 99.89 99.89
59 河南皖蒙建设有限公司 99.89 99.89
60 华驰国际建工有限公司 99.88 99.88
61 南京城建生态环境有限公司 99.88 99.88
62 安徽联州建筑工程有限公司 99.88 99.88
63 四川中浩兴达建筑工程有限公司 99.88 99.88
64 温岭市大行建设有限公司 99.87 99.87
65 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 99.87 99.87
66 江苏天维建设工程有限公司 99.87 99.87
67 南京天勤建设工程有限公司 99.87 99.87
68 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 99.87 99.87
69 南京星之圆建设有限公司 99.87 99.87
70 江苏亿帆建设管理有限公司 99.86 99.86
71 江苏峻巍建设有限公司 99.86 99.86
72 南京卓派市政工程有限公司 99.86 99.86
73 安徽禾佳建筑工程有限公司 99.86 99.86
74 江苏创港建设有限公司 99.86 99.86
75 南京勤恒建筑安装工程有限公司 99.86 99.86
76 江苏三恒建设有限公司 99.85 99.85
77 南京创远建设有限公司 99.85 99.85
78 河南省春晓建设工程有限公司 99.85 99.85
79 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 99.84 99.84
80 南京磊硕建设工程有限公司 99.84 99.84
81 南京中天亿鼎建设有限责任公司 99.84 99.84
82 江苏苍宇建设工程有限公司 99.84 99.84
83 安徽纳亿建设工程有限公司 99.84 99.84
84 江苏东宸建设有限公司 99.84 99.84
85 江苏善满居建设工程有限公司 99.84 99.84
86 南京枫格建设有限公司 99.83 99.83
87 河南汇东水利工程有限公司 99.83 99.83
88 安徽利萧建设工程有限公司 99.83 99.83
89 江苏裕淼建设工程有限公司 99.83 99.83
90 南京全中建设有限公司 99.83 99.83
91 杭州庆泰建设有限公司 99.83 99.83
92 江苏兴北凌建设工程有限公司 99.82 99.82
93 水玲龙(福建)建设工程有限公司 99.82 99.82
94 成都市蒲江七建工程有限责任公司 99.81 99.81
95 南京敏强建设工程有限公司 99.81 99.81
96 福建省日誉建设集团有限公司 99.81 99.81
97 江苏日晖智能工程有限公司 99.81 99.81
98 南京新地圆建设工程有限公司 99.81 99.81
99 福建鼎轩建设有限公司 99.81 99.81
100 江西省鑫珏建工有限公司 99.81 99.81
101 江苏润欧工程有限公司 99.80 99.8
102 河南宏金建设有限公司 99.80 99.8
103 南京萧睿鲲建设工程有限公司 99.80 99.8
104 江苏工杰建设工程有限公司 99.80 99.8
105 红谷滩建设集团有限公司 99.80 99.8
106 南京源禾月建设工程有限公司 99.80 99.8
107 安徽三土建筑工程有限公司 99.80 99.8
108 江苏浩顺建设工程有限公司 99.80 99.8
109 福建省容铭建设发展有限公司 99.80 99.8
110 鑫路建设集团有限公司 99.79 99.79
111 南京久泰建设安装工程有限公司 99.79 99.79
112 南京双湖建设工程有限公司 99.79 99.79
113 南京绿之星生态环境有限公司 99.79 99.79
114 南京藏龙建设有限公司 99.79 99.79
115 长兴辰亿建设工程有限公司 99.79 99.79
116 安徽贺源电力工程有限公司 99.79 99.79
117 浙江水曜园林工程有限公司 99.78 99.78
118 河南省超富建设工程有限公司 99.78 99.78
119 江苏世联建工集团有限公司 99.78 99.78
120 河南华亚建筑工程有限公司 99.77 99.77
121 江苏隆投建设工程有限公司 99.77 99.77
122 江苏科建建设集团有限公司 99.77 99.77
123 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.77 99.77
124 江苏圣匠建设工程有限公司 99.77 99.77
125 福建森焱建设有限公司 99.77 99.77
126 江苏景昕荣建设工程有限公司 99.77 99.77
127 上海如仕建设工程有限公司 99.76 99.76
128 河南润涛建设工程有限公司 99.75 99.75
129 河南英豪工程管理有限公司 99.75 99.75
130 安徽海富建设有限公司 99.75 99.75
131 江苏华茂建设工程有限公司 99.75 99.75
132 江苏跃马建工集团有限公司 99.75 99.75
133 江苏金森建设有限公司 99.75 99.75
134 江苏建勋建筑工程有限公司 99.74 99.74
135 安徽邦桀建筑工程有限公司 99.74 99.74
136 江苏航淼建设工程有限公司 99.74 99.74
137 江苏景翔建设有限公司 99.74 99.74
138 河南广磊建筑工程有限公司 99.74 99.74
139 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.73 99.73
140 江苏皓利名建设有限公司 99.73 99.73
141 安徽融海建工有限公司 99.73 99.73
142 南京弘正建设发展有限公司 99.72 99.72
143 南京裕通建设工程有限公司 99.72 99.72
144 南京瀚云建设工程有限公司 99.72 99.72
145 浙江迅晟建设有限公司 99.71 99.71
146 江苏润德园林建设有限公司 99.71 99.71
147 南京卓安诚工程建设有限公司 99.71 99.71
148 福建万豪骏汇建设工程有限公司 99.71 99.71
149 重庆八骏祥集实业有限公司 99.70 99.7
150 安徽禹升建设工程有限公司 99.70 99.7
151 安徽新标地建设有限公司 99.70 99.7
152 南京中磬建设有限公司 99.69 99.69
153 南京屹淳建设工程有限公司 99.69 99.69
154 河南州宁建设工程有限公司 99.69 99.69
155 福建华宇建设集团有限公司 99.69 99.69
156 南京卓冠建设安装工程有限公司 99.68 99.68
157 荣商建设集团有限公司 99.68 99.68
158 南京瑞弘丰建设工程有限公司 99.68 99.68
159 江苏泰徕建设工程有限公司 99.68 99.68
160 重庆荣国建设工程有限公司 99.68 99.68
161 江苏工冶建设有限公司 99.67 99.67
162 河南千禧建设工程有限公司 99.67 99.67
163 南京坤金建设工程有限公司 99.67 99.67
164 中策建工南京有限公司 99.67 99.67
165 江苏昊宁建设工程有限公司 99.67 99.67
166 江苏宇煊建设有限公司 99.67 99.67
167 江苏追本建设有限公司 99.67 99.67
168 江苏鳌宇建设工程有限公司 99.66 99.66
169 四川川隧建设集团有限公司 99.66 99.66
170 福建省全鑫建设工程有限公司 99.66 99.66
171 南京秦源园林建设有限公司 99.66 99.66
172 江苏宏冶建设工程有限公司 99.66 99.66
173 江苏志正建设有限公司 99.66 99.66
174 江苏丰贝建设有限公司 99.65 99.65
175 南京禾邦建设工程有限公司 99.65 99.65
176 江苏金鹰建设有限公司 99.65 99.65
177 江苏润虎建设工程有限公司 99.65 99.65
178 中投腾宇建设有限公司 99.64 99.64
179 杭州惠鑫建设有限公司 99.64 99.64
180 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.64 99.64
181 江苏璴兴园林建设有限公司 99.64 99.64
182 温州市丰源水利水电工程有限公司 99.63 99.63
183 安徽泉木项目管理有限公司 99.63 99.63
184 福建岚阁建筑工程有限公司 99.63 99.63
185 南京建勋建设工程有限责任公司 99.63 99.63
186 浙江宇达建设有限公司 99.63 99.63
187 陕西天目岚建设工程有限公司 99.62 99.62
188 唯美营造工程集团有限公司 99.62 99.62
189 浙江衣锦建设有限公司 99.62 99.62
190 南京成路圆建设工程有限公司 99.62 99.62
191 南京先通建设工程有限公司 99.62 99.62
192 南京昌悦建筑工程有限公司 99.61 99.61
193 南京惠霆建设工程有限公司 99.61 99.61
194 杭州星拓建设有限公司 99.61 99.61
195 江苏古石林建设有限公司 99.60 99.6
196 浙江炙之天建设有限公司 99.60 99.6
197 南京双辰建设工程有限公司 99.59 99.59
198 江苏神人建设工程有限公司 99.58 99.58
199 江苏润藏建设有限公司 99.58 99.58
200 江苏晓宇水利建设有限公司 99.58 99.58
201 浙江昊翔建设有限公司 99.58 99.58
202 杭州甜博建设有限公司 99.58 99.58
203 福建仁信建设工程有限公司 99.57 99.57
204 江苏奥迪建设有限公司 99.57 99.57
205 欣傲集团有限公司 99.57 99.57
206 福建鑫旺达建设有限公司 99.57 99.57
207 安徽国振建设工程有限公司 99.56 99.56
208 南通建工集团股份有限公司 99.56 99.56
209 河南省华鑫建设工程有限公司 99.56 99.56
210 南京联庆达建设工程有限公司 99.56 99.56
211 江苏等优建设工程有限公司 99.56 99.56
212 军顶城建集团有限公司 99.56 99.56
213 南京敏瑞建设工程有限公司 99.56 99.56
214 江苏海之茂建设发展有限公司 99.56 99.56
215 扬州臻扬市政工程有限公司 99.55 99.55
216 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 99.55 99.55
217 江苏文泰建设有限公司 99.55 99.55
218 浙江新臣建设有限公司 99.54 99.54
219 江苏广之联建设工程有限公司 99.54 99.54
220 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 99.54 99.54
221 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 99.53 99.53
222 佳茂建设集团有限公司 99.53 99.53
223 江苏开亮建设(集团)有限公司 99.53 99.53
224 吉林省青羽建设工程有限公司 99.53 99.53
225 福建省天优吉玛建筑有限公司 99.53 99.53
226 福建永丰建设工程有限公司 99.53 99.53
227 林海生态环境股份有限公司 99.52 99.52
228 安徽北部建设有限公司 99.52 99.52
229 江苏安先盛建设工程有限公司 99.52 99.52
230 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.52 99.52
231 江苏启源建设集团有限公司 99.52 99.52
232 江苏奕璋建设工程有限公司 99.52 99.52
233 常熟古建园林股份有限公司 99.51 99.51
234 安徽久诚建设有限公司 99.51 99.51
235 宜兴市博毅建设工程有限公司 99.51 99.51
236 悦嘉建设有限公司 99.51 99.51
237 南京星葵建设有限公司 99.51 99.51
238 江苏象普河建设工程有限公司 99.51 99.51
239 福建聚秦建设发展有限公司 99.51 99.51
240 江苏安雅建设有限公司 99.50 99.5
241 安徽艾希建设工程有限公司 99.50 99.5
242 淮安市水昱建设有限公司 99.50 99.5
243 江苏圣厦建设有限公司 99.50 99.5
244 南京云亿建设有限公司 99.50 99.5
245 安徽宏兴项目管理有限公司 99.50 99.5
246 安徽鸿森建设工程有限公司 99.50 99.5
247 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 99.50 99.5
248 南京世桦市政工程有限公司 99.49 99.49
249 南京润时信建设工程有限公司 99.49 99.49
250 南京泽宇建设工程有限公司 99.48 99.48
251 江苏盛秀建设有限公司 99.48 99.48
252 吴江市达胜市政工程有限责任公司 99.48 99.48
253 江苏昌之兴建设工程有限公司 99.47 99.47
254 安徽晟景环境建设有限公司 99.47 99.47
255 江苏联瑞建设有限公司 99.47 99.47
256 福建鳌城工程管理有限公司 99.47 99.47
257 浙江普锦建设发展有限公司 99.46 99.46
258 安徽环旭科技有限公司 99.46 99.46
259 江苏陆华建设工程有限公司 99.46 99.46
260 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.46 99.46
261 江苏锦淮建设有限公司 99.45 99.45
262 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.45 99.45
263 河南甘厚建筑工程有限公司 99.45 99.45
264 中皖正一建设集团有限公司 99.44 99.44
265 江苏天尚建设工程有限公司 99.44 99.44
266 江苏联北建设有限公司 99.44 99.44
267 南京鑫埔城建筑工程有限公司 99.44 99.44
268 杭州江兵建设有限公司 99.44 99.44
269 福建五一建设工程有限公司 99.44 99.44
270 杭州港基建筑工程有限公司 99.43 99.43
271 福建其志工程管理有限公司 99.43 99.43
272 安徽智取建设工程有限公司 99.43 99.43
273 江苏天敏建设有限公司 99.43 99.43
274 泓天建设有限公司 99.43 99.43
275 福建隆晟集团有限公司 99.42 99.42
276 南京腾业达建设工程有限公司 99.42 99.42
277 恒运建设有限公司 99.42 99.42
278 江苏亚豪项目管理有限公司 99.42 99.42
279 南京勇伟成环境科技有限公司 99.42 99.42
280 河南哲业工程有限公司 99.41 99.41
281 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 99.41 99.41
282 江苏雄弘建设工程有限公司 99.40 99.4
283 沈阳市第二市政建设工程有限公司 99.40 99.4
284 宿迁广安建设工程有限公司 99.40 99.4
285 江苏圣秀建筑科技有限公司 99.40 99.4
286 江苏崇凯建设集团有限公司 99.39 99.39
287 安徽朋焕建筑工程有限公司 99.39 99.39
288 福建其昇建设工程有限公司 99.39 99.39
289 江苏荣远建设工程有限公司 99.38 99.38
290 江苏禹同工程建设有限公司 99.38 99.38
291 杭州承信建设有限公司 99.38 99.38
292 安徽山水绿城生态发展有限公司 99.37 99.37
293 温州泰洲建设有限公司 99.37 99.37
294 南京灵森建筑安装工程有限公司 99.37 99.37
295 浙江九正建筑工程有限公司 99.36 99.36
296 江苏福铄建设发展有限公司 99.36 99.36
297 龙胤建设集团有限公司 99.36 99.36
298 江苏恒大建设有限公司 99.36 99.36
299 江苏谷川建设有限公司 99.36 99.36
300 南京盛益扬建设工程有限公司 99.36 99.36
301 安徽熙鑫建设工程有限公司 99.36 99.36
302 诸暨市山海建设有限公司 99.35 99.35
303 绍兴市广贤建设有限公司 99.35 99.35
304 浙江信安工程建设有限公司 99.35 99.35
305 江苏锦傲辉建设有限公司 99.35 99.35
306 江苏康盛建设有限公司 99.35 99.35
307 福建省圣哲建筑工程有限公司 99.35 99.35
308 江苏聿楷环境建设有限公司 99.35 99.35
309 江苏奎洋建设工程有限公司 99.35 99.35
310 杭州鸿励建设有限公司 99.34 99.34
311 河南迅银建设有限公司 99.34 99.34
312 河南建商建设有限公司 99.34 99.34
313 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.34 99.34
314 南京众惢建筑工程有限公司 99.34 99.34
315 苏州润祥建设工程有限公司 99.33 99.33
316 杭州闻兴建设有限公司 99.33 99.33
317 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.33 99.33
318 江苏邦东建设工程有限公司 99.33 99.33
319 福建拓海建设工程有限公司 99.33 99.33
320 安徽妙才建设有限公司 99.32 99.32
321 南京烨华建设工程有限公司 99.32 99.32
322 浙江航江建设有限公司 99.32 99.32
323 江苏天强建设有限公司 99.32 99.32
324 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 99.32 99.32
325 江苏方华建设有限公司 99.32 99.32
326 浙江棣远建设有限公司 99.31 99.31
327 河南七大洲建设集团有限公司 99.31 99.31
328 杭州欧维建设管理有限公司 99.30 99.3
329 江苏世邦建设有限公司 99.30 99.3
330 安徽乐世建筑工程有限公司 99.30 99.3
331 江苏海吉工程建设有限公司 99.30 99.3
332 江苏飞渡建设工程有限公司 99.30 99.3
333 江苏中装建设有限公司 99.30 99.3
334 河南筑桥建工有限公司 99.30 99.3
335 南京八百建筑安装工程有限公司 99.30 99.3
336 天长市天建建筑工程有限责任公司 99.29 99.29
337 淮安市恒通建设工程有限公司 99.29 99.29
338 天长市石梁建设工程有限公司 99.29 99.29
339 南京千秋业建设集团有限公司 99.29 99.29
340 浙江子铭建设有限公司 99.29 99.29
341 安徽德晖建设管理有限公司 99.29 99.29
342 江苏华祝建设工程有限公司 99.29 99.29
343 河南昶收建筑工程有限公司 99.28 99.28
344 福建川萃腾建设有限公司 99.28 99.28
345 河南洛桥建筑工程有限公司 99.28 99.28
346 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.28 99.28
347 淮安润成建设工程有限公司 99.27 99.27
348 四川华顺泰达建设工程有限公司 99.27 99.27
349 南京创顺霆建筑工程有限公司 99.27 99.27
350 安徽全中建筑工程有限公司 99.27 99.27
351 南京景舜建筑工程有限公司 99.27 99.27
352 中琛建筑工程(河南)有限公司 99.27 99.27
353 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.27 99.27
354 南京铭豪建设工程有限公司 99.27 99.27
355 南京君德建设工程有限公司 99.27 99.27
356 河南昌誉建工有限公司 99.26 99.26
357 江苏鹏达建设集团有限公司 99.26 99.26
358 南京拜思特环保设备有限公司 99.26 99.26
359 江苏玉磊建设工程有限公司 99.26 99.26
360 南京如火园林建设工程有限公司 99.26 99.26
361 河北勤顺建设工程有限公司 99.26 99.26
362 浙江万叶建设有限公司 99.25 99.25
363 江苏同步建设有限公司 99.25 99.25
364 安徽盛宁建设工程有限公司 99.25 99.25
365 河南腾起建筑工程有限公司 99.25 99.25
366 河南耀世建筑工程有限公司 99.25 99.25
367 江苏龙溪建设工程有限公司 99.25 99.25
368 江苏思瑞迈建设工程有限公司 99.25 99.25
369 南京聚能工程有限公司 99.25 99.25
370 浙江西冠建设有限公司 99.25 99.25
371 江苏融筑建设工程有限公司 99.24 99.24
372 安徽北相建设工程有限公司 99.24 99.24
373 浙江天灿建设有限公司 99.23 99.23
374 金华大中市政园林工程有限公司 99.23 99.23
375 福建凯福建筑工程有限公司 99.23 99.23
376 江苏桃源绿化工程有限公司 99.22 99.22
377 贵州天昊信达建设工程有限公司 99.22 99.22
378 江苏卓扬环境建设有限公司 99.22 99.22
379 南京漫步生态建设有限公司 99.22 99.22
380 安徽渤一建设工程有限公司 99.22 99.22
381 河南潞扬建设工程有限公司 99.22 99.22
382 江苏舜科建设工程有限公司 99.22 99.22
383 扬州三信建设工程有限公司 99.21 99.21
384 安徽府学建设工程有限公司 99.21 99.21
385 江苏梁和建设有限公司 99.21 99.21
386 江苏森鼎建设工程有限公司 99.20 99.2
387 安徽锦宏道路工程有限公司 99.20 99.2
388 福建锦灵建设有限公司 99.20 99.2
389 南京立丰建设工程有限公司 99.19 99.19
390 南京沁科建设有限公司 99.19 99.19
391 南京鑫展建设有限公司 99.19 99.19
392 南京建诺建设有限公司 99.18 99.18
393 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.18 99.18
394 南京遒健建设工程有限公司 99.18 99.18
395 滁州恒新建设工程有限公司 99.18 99.18
396 淮安市润民建设工程有限公司 99.18 99.18
397 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.18 99.18
398 江苏亿瑶建设有限公司 99.18 99.18
399 江苏帝尧建设有限公司 99.18 99.18
400 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.17 99.17
401 南京萃丰建设工程有限公司 99.17 99.17
402 江苏卓轩建设工程有限公司 99.17 99.17
403 江苏创代建工集团有限公司 99.17 99.17
404 福建省诺洲建设工程有限公司 99.17 99.17
405 江苏瓴军建设工程有限公司 99.17 99.17
406 南京元琅建设工程有限公司 99.17 99.17
407 江苏江博建设有限公司 99.17 99.17
408 南京南凯建筑工程有限公司 99.17 99.17
409 南京三禧建设工程有限公司 99.17 99.17
410 浙江长沐建设有限公司 99.17 99.17
411 南京金昱达建设有限公司 99.16 99.16
412 江苏中太建设有限公司 99.16 99.16
413 南京朋益建设有限公司 99.16 99.16
414 安徽烨煌建筑工程有限公司 99.16 99.16
415 江苏汉风建设有限公司 99.16 99.16
416 紫东文旅集团有限公司 99.16 99.16
417 南京华璋建设工程集团有限公司 99.15 99.15
418 江苏博迈建设工程有限公司 99.15 99.15
419 江苏沛昀建设工程有限公司 99.15 99.15
420 河南天梦星建筑工程有限公司 99.15 99.15
421 河南鼎楚建设工程有限公司 99.15 99.15
422 江苏首科建设有限公司 99.15 99.15
423 江苏奈朵建设工程有限公司 99.14 99.14
424 定州市建设建筑工程有限公司 99.14 99.14
425 南京浦地蓝建筑科技有限公司 99.14 99.14
426 中水禹顺建设集团有限公司 99.14 99.14
427 南京市东之建设工程有限公司 99.14 99.14
428 南京双浦建设工程有限公司 99.14 99.14
429 宏厦创源建设集团有限公司 99.14 99.14
430 南京茂泉园林工程有限公司 99.13 99.13
431 江苏恒新航建设有限公司 99.13 99.13
432 苏州雄德建设有限公司 99.13 99.13
433 江苏胤兴建设有限公司 99.12 99.12
434 河南中达翔建设工程有限公司 99.12 99.12
435 福建景琛建设工程有限公司 99.12 99.12
436 林州市肖隆建筑工程有限公司 99.12 99.12
437 江苏信之顺建设有限公司 99.12 99.12
438 江苏仕锦建设工程有限公司 99.12 99.12
439 南京达喜建筑装饰工程有限公司 99.11 99.11
440 江苏云业建设有限公司 99.11 99.11
441 盐城同悦建设工程有限公司 99.11 99.11
442 安徽省安居建筑安装有限公司 99.10 99.1
443 安徽得诚建设工程有限公司 99.10 99.1
444 浙江航鸿水利有限公司 99.10 99.1
445 江苏硕詹建设工程有限公司 99.10 99.1
446 江苏住徐建设有限公司 99.10 99.1
447 江苏景旺泽建设工程有限公司 99.09 99.09
448 南京冬拓建筑工程有限公司 99.09 99.09
449 河南卓盛水利工程有限公司 99.09 99.09
450 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.09 99.09
451 四川中芦路桥工程有限公司 99.08 99.08
452 南京邦发建设工程有限公司 99.08 99.08
453 南京润棠环境科技有限公司 99.08 99.08
454 江苏银厦建设集团有限公司 99.08 99.08
455 福建纳海建设工程有限公司 99.08 99.08
456 江苏景泓建设有限公司 99.07 99.07
457 淮安威明建设工程有限公司 99.07 99.07
458 首宏建设有限公司 99.07 99.07
459 东阳市新鸿建设有限公司 99.07 99.07
460 南京锦尚园林建设有限公司 99.06 99.06
461 江苏正庆建设工程有限公司 99.06 99.06
462 博盛建设集团股份有限公司 99.06 99.06
463 南京志盛建设有限公司 99.06 99.06
464 山西奥凯建筑工程有限公司 99.05 99.05
465 南京棠博建筑工程有限公司 99.05 99.05
466 江苏乾云建设工程有限公司 99.05 99.05
467 江苏发安建设工程有限公司 99.05 99.05
468 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.05 99.05
469 江苏金标建设科技有限公司 99.04 99.04
470 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 99.04 99.04
471 江苏华路交通发展有限公司 99.04 99.04
472 南京谈天建设有限公司 99.04 99.04
473 南通舜腾建筑工程有限公司 99.03 99.03
474 长兴涧塘建设有限公司 99.03 99.03
475 江苏铭烨工程项目管理有限公司 99.03 99.03
476 安徽天地圆建设工程有限公司 99.03 99.03
477 杭州利昊建设有限公司 99.02 99.02
478 浙江聚橙建设有限公司 99.02 99.02
479 南京博知源环境科技有限公司 99.02 99.02
480 江苏陌逸建筑科技有限公司 99.02 99.02
481 金华市华承建设有限公司 99.02 99.02
482 南京天自宏建设工程有限公司 99.02 99.02
483 南通鑫恩建设工程有限公司 99.02 99.02
484 南京市城投建设工程有限公司 99.02 99.02
485 浙江杰煊建设有限公司 99.01 99.01
486 江苏宸涛建设工程有限公司 99.01 99.01
487 福建嵩谷建设工程有限公司 99.01 99.01
488 浙江蓝天园林建设有限公司 99.01 99.01
489 江苏文晟建设工程有限公司 99.01 99.01
490 河南蒲杰建设工程有限公司 99.00 99
491 江苏犇凯建设工程有限公司 99.00 99
492 安徽圣涛建设工程有限公司 99.00 99
493 安徽楠一建筑工程有限公司 99.00 99
494 南京广正园林景观有限公司 99.00 99
495 江苏柏淳建设有限公司 99.00 99
496 南京泽爵建设有限公司 99.00 99
497 安徽沃顿建筑工程有限公司 99.00 99
498 江苏可信建设有限公司 99.00 99
499 南京万福顺市政建设有限公司 98.99 98.99
500 安徽群魁建设有限公司 98.99 98.99
501 南京双杰建筑装饰有限公司 98.99 98.99
502 安徽玉梯建设有限公司 98.99 98.99
503 池州市天朗建设工程有限公司 98.99 98.99
504 安徽万励建设有限公司 98.99 98.99
505 河南濡凯建设工程有限公司 98.99 98.99
506 湖北恒鑫建筑安装有限公司 98.99 98.99
507 安徽亿安建设工程有限公司 98.99 98.99
508 江苏双阳建筑工程有限公司 98.99 98.99
509 南京合德建工有限公司 98.98 98.98
510 江苏普泰建设工程有限公司 98.98 98.98
511 南京恒志成建筑科技有限公司 98.98 98.98
512 南京深度能源建设有限公司 98.97 98.97
513 浙江晨润建设有限公司 98.97 98.97
514 河南远景生态建设有限公司 98.97 98.97
515 福建其业建设工程有限公司 98.97 98.97
516 广东广核建设工程有限公司 98.97 98.97
517 江苏宸焱建设有限公司 98.97 98.97
518 湖州涛阔建设工程有限公司 98.97 98.97
519 江苏元亨建设工程有限公司 98.97 98.97
520 江苏久远建设有限公司 98.97 98.97
521 江苏向前建设工程有限公司 98.96 98.96
522 江苏衡泽建设工程有限公司 98.96 98.96
523 四川国承建设工程有限责任公司 98.96 98.96
524 江苏嘉侯建设工程有限公司 98.96 98.96
525 江苏昊雅建设项目管理有限公司 98.96 98.96
526 江苏鼎洲建设有限公司 98.96 98.96
527 南京千齐江建设有限公司 98.96 98.96
528 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.95 98.95
529 武威市路通市政工程有限责任公司 98.95 98.95
530 江苏博琛建筑工程有限公司 98.95 98.95
531 江苏智言建设工程有限公司 98.95 98.95
532 四川豪洲建筑工程有限公司 98.95 98.95
533 江苏斯翔建设工程有限公司 98.95 98.95
534 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 98.95 98.95
535 河南鼎帆建筑工程有限公司 98.94 98.94
536 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.94 98.94
537 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.94 98.94
538 开封市天开市政园林工程有限公司 98.94 98.94
539 杭州禹宸建设有限公司 98.94 98.94
540 宿迁华铭建设有限公司 98.93 98.93
541 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.93 98.93
542 建湖县华峰建筑工程有限公司 98.93 98.93
543 福建宁越建设工程有限公司 98.93 98.93
544 世扬建设集团有限公司 98.93 98.93
545 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.92 98.92
546 中坛安装集团有限公司 98.92 98.92
547 宜兴安诚建设有限公司 98.91 98.91
548 江苏禾田建设有限公司 98.91 98.91
549 江苏省机械施工有限公司 98.91 98.91
550 江苏金旭建筑集团有限公司 98.90 98.9
551 江苏万事顺园林景观工程有限公司 98.90 98.9
552 江苏派新建设工程有限公司 98.90 98.9
553 金华旋圆建筑咨询有限公司 98.90 98.9
554 江苏苏众建设有限公司 98.89 98.89
555 江苏升发建设工程有限公司 98.89 98.89
556 浙江今创建设工程有限公司 98.89 98.89
557 杭州文庆建设工程有限公司 98.89 98.89
558 河南保棋建设有限公司 98.89 98.89
559 安徽相智建设有限公司 98.89 98.89
560 锦禾建设集团有限公司 98.88 98.88
561 河南远大建设集团有限责任公司 98.88 98.88
562 南京置格环保科技有限公司 98.88 98.88
563 杭州木兰建设有限公司 98.88 98.88
564 江苏晋润建设有限公司 98.88 98.88
565 江西潇达建设工程有限公司 98.88 98.88
566 江苏颜瀚建设工程有限公司 98.87 98.87
567 福建省培格建设工程有限公司 98.87 98.87
568 江苏鸿轩建设工程有限公司 98.87 98.87
569 南京力环建设工程有限公司 98.86 98.86
570 安徽浩鹏建筑有限公司 98.85 98.85
571 淮安万兴建设工程有限公司 98.85 98.85
572 江苏车厘子建设有限公司 98.85 98.85
573 福建鑫洲建设发展有限公司 98.85 98.85
574 万年青生态环境工程有限公司 98.85 98.85
575 安徽永朝建设工程有限公司 98.85 98.85
576 浙江长兴广发建设工程有限公司 98.84 98.84
577 江苏金羽达建设有限公司 98.84 98.84
578 江苏邦梵建设工程有限公司 98.84 98.84
579 南京昊悦建设工程有限公司 98.84 98.84
580 陕西辽航建设工程有限公司 98.83 98.83
581 濮阳航龙建设工程有限公司 98.83 98.83
582 江苏聚泽建设有限公司 98.83 98.83
583 河南中星瑞扬建设有限公司 98.83 98.83
584 南京广盛市政工程有限公司 98.82 98.82
585 南京金茂田建设工程有限公司 98.82 98.82
586 江苏聚力建设有限公司 98.81 98.81
587 江苏金佐工程有限公司 98.81 98.81
588 江苏嘉棠建设工程有限公司 98.81 98.81
589 南京松缘建筑安装实业有限公司 98.81 98.81
590 特安建设集团有限公司 98.80 98.8
591 镇江市美林建设工程有限公司 98.80 98.8
592 南京宏杨市政工程有限公司 98.80 98.8
593 湖北建工集团有限公司 98.80 98.8
594 温州百捷建设有限公司 98.80 98.8
595 江苏金之海建设工程有限公司 98.80 98.8
596 杭州瑀兴建设有限公司 98.79 98.79
597 安徽华控建设工程有限公司 98.79 98.79
598 江苏德仁建设工程有限公司 98.79 98.79
599 江苏尚柏建设有限公司 98.79 98.79
600 浙江龙游大汇建设有限公司 98.78 98.78
601 安徽力圣建设集团有限公司 98.78 98.78
602 河南锦亿帆建筑工程有限公司 98.77 98.77
603 火焱建工有限公司 98.77 98.77
604 南京怡兴建筑安装工程有限公司 98.76 98.76
605 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 98.76 98.76
606 泰州磊阳建设工程有限公司 98.76 98.76
607 南京珍珠泉园林建设有限公司 98.76 98.76
608 安徽勤国建设工程有限公司 98.76 98.76
609 江苏拓利建设工程有限公司 98.75 98.75
610 江苏东楼建设工程有限公司 98.75 98.75
611 江苏业邦建设工程有限公司 98.75 98.75
612 台州友顺建设有限公司 98.75 98.75
613 南京添彩园林工程有限公司 98.75 98.75
614 江苏顺意建设工程有限公司 98.74 98.74
615 浙江汉楚建设有限公司 98.74 98.74
616 南京永华环保有限公司 98.74 98.74
617 山东中广达建设工程有限公司 98.73 98.73
618 湖北巨工建设工程有限公司 98.73 98.73
619 河南畅春园林绿化有限公司 98.73 98.73
620 南京恒铭建设工程有限公司 98.72 98.72
621 盛荣建工(河南)有限公司 98.72 98.72
622 江苏元明装饰工程有限公司 98.72 98.72
623 湖州瑞盛建设有限公司 98.71 98.71
624 安徽庆达建设工程有限公司 98.70 98.7
625 江苏道凡建设工程有限公司 98.70 98.7
626 江西未来建设工程有限公司 98.70 98.7
627 江苏永岩交通工程有限公司 98.70 98.7
628 江苏乐筑建设工程有限公司 98.69 98.69
629 江苏新域环境修复有限公司 98.69 98.69
630 南京万家安建设工程有限公司 98.69 98.69
631 福建良业建设有限公司 98.68 98.68
632 浙江龙游天泓建设有限公司 98.68 98.68
633 绍兴建祺园林建设有限公司 98.68 98.68
634 江苏海恒智能科技有限公司 98.67 98.67
635 南京沁创建设工程有限公司 98.67 98.67
636 江苏臻一建设发展有限公司 98.67 98.67
637 江苏苏雅建设工程有限公司 98.66 98.66
638 江苏雅度建设有限公司 98.66 98.66
639 福建省隆昇建设发展有限公司 98.66 98.66
640 中能新能源建设江苏有限公司 98.65 98.65
641 江苏彩煜建筑科技有限公司 98.65 98.65
642 南京涛云兴建设工程有限公司 98.65 98.65
643 江苏城锡建设有限公司 98.64 98.64
644 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 98.64 98.64
645 江苏信国建设工程有限公司 98.64 98.64
646 江苏宏强建设工程有限公司 98.64 98.64
647 江苏苏油建设有限公司 98.64 98.64
648 江苏威兰海建设发展有限公司 98.63 98.63
649 扬州市通达建设发展有限公司 98.63 98.63
650 江苏皓亚建设工程有限公司 98.63 98.63
651 南京泰普建设工程有限公司 98.63 98.63
652 江苏省隆盛建设有限公司 98.63 98.63
653 江苏鼎楼建设工程有限公司 98.62 98.62
654 南京金湖建筑安装工程有限公司 98.62 98.62
655 江苏群胜建设工程有限公司 98.62 98.62
656 江苏洲浦建设工程有限公司 98.62 98.62
657 浙江冠旭建设工程有限公司 98.62 98.62
658 安徽路政建设工程有限公司 98.61 98.61
659 苏州美坤建设工程有限公司 98.61 98.61
660 江苏君之宇建设有限公司 98.61 98.61
661 北京京拓建设集团有限公司 98.61 98.61
662 江苏郁森建设有限公司 98.61 98.61
663 江西格物建筑工程有限公司 98.60 98.6
664 江苏冠唯建设工程有限公司 98.60 98.6
665 江苏骏骥建设有限公司 98.60 98.6
666 江苏梵润建设工程有限公司 98.59 98.59
667 南京百泰建设工程有限公司 98.59 98.59
668 徐州润腾建设有限公司 98.59 98.59
669 江苏延泽建设项目管理有限公司 98.59 98.59
670 江苏锦溢航生态环境有限公司 98.59 98.59
671 南京烨宁建筑安装工程有限公司 98.59 98.59
672 江苏公盛建设有限公司 98.59 98.59
673 南京国梦建设工程有限公司 98.59 98.59
674 江苏永康建设工程有限公司 98.58 98.58
675 江苏耀远建设有限公司 98.58 98.58
676 南京绿晟环境修复工程有限公司 98.58 98.58
677 江苏中外筑建设有限公司 98.58 98.58
678 江苏中水水利有限公司 98.58 98.58
679 浙江惠祥建设有限公司 98.57 98.57
680 江苏通轩建设有限公司 98.56 98.56
681 江苏莱泽建设集团有限公司 98.56 98.56
682 江苏煜攀建设工程有限公司 98.56 98.56
683 江苏世顺建设发展有限公司 98.56 98.56
684 南京凌展建设有限公司 98.55 98.55
685 江苏琮骁建设工程有限公司 98.54 98.54
686 南京维润市政工程有限公司 98.54 98.54
687 南京邦荣装饰工程有限公司 98.54 98.54
688 南京聚鼎建设有限公司 98.54 98.54
689 江苏森渠建设工程有限公司 98.54 98.54
690 安徽皖辉建筑工程有限公司 98.53 98.53
691 浙江邦州建设有限公司 98.53 98.53
692 南京城构建设工程有限公司 98.52 98.52
693 沧州公路建养工程有限公司 98.52 98.52
694 中晔建设集团有限公司 98.52 98.52
695 南京宁智建筑工程有限公司 98.52 98.52
696 苏州泰泱建设工程有限公司 98.52 98.52
697 南通新迎水利市政工程有限公司 98.52 98.52
698 江苏淳拓建设有限公司 98.52 98.52
699 南京崇南建设工程有限公司 98.52 98.52
700 南京烨腾建设工程有限公司 98.52 98.52
701 南京嘉晋建设工程有限公司 98.51 98.51
702 江苏新叶生态环境建设有限公司 98.51 98.51
703 安徽省华路路桥工程有限公司 98.51 98.51
704 广西彰毅建设工程有限公司 98.50 98.5
705 江苏卓太建设工程有限公司 98.50 98.5
706 江苏顺发环保科技有限公司 98.50 98.5
707 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 98.50 98.5
708 江苏川淮建设有限公司 98.49 98.49
709 江苏亮达建设集团有限公司 98.49 98.49
710 浙江德正建设有限公司 98.48 98.48
711 安徽中津建设集团有限公司 98.48 98.48
712 江苏聚洪建设工程有限公司 98.46 98.46
713 安徽海川市政建设有限公司 98.46 98.46
714 江苏博泷建设工程有限公司 98.46 98.46
715 江西省昂越建筑工程有限公司 98.45 98.45
716 江苏时代天工建设有限公司 98.44 98.44
717 安徽齐松建设工程有限公司 98.44 98.44
718 南京和润泽建设有限公司 98.44 98.44
719 江苏小川市政工程有限公司 98.44 98.44
720 江苏环盛建设工程有限公司 98.44 98.44
721 南京市高淳建筑安装工程有限公司 98.44 98.44
722 浙江华枫建设有限公司 98.44 98.44
723 浙江中润建筑工程有限公司 98.44 98.44
724 鹤壁强政建筑安装有限公司 98.43 98.43
725 江苏邺圣建设有限公司 98.43 98.43
726 盐城文辉建设工程有限公司 98.43 98.43
727 江苏倚天建设有限公司 98.43 98.43
728 安徽茂天路桥工程有限公司 98.42 98.42
729 江苏厚润建设有限公司 98.42 98.42
730 江苏立洋建设有限公司 98.42 98.42
731 浙江中渠建设有限公司 98.41 98.41
732 杭州杭九建设工程有限公司 98.41 98.41
733 徐州新格建设工程有限公司 98.41 98.41
734 四川宏川嘉业建设工程有限公司 98.41 98.41
735 江苏迈图建设有限公司 98.41 98.41
736 江苏多春如建设工程有限公司 98.41 98.41
737 江苏航宇建设工程有限公司 98.41 98.41
738 南京银东建设工程有限公司 98.41 98.41
739 河南锦路路桥建设有限公司 98.40 98.4
740 安徽启安市政工程有限公司 98.40 98.4
741 安徽长淮环保科技有限公司 98.40 98.4
742 江苏宇安建设工程有限责任公司 98.40 98.4
743 南京天伟义建设有限公司 98.40 98.4
744 江苏通运建设工程有限公司 98.40 98.4
745 安徽中州建设工程有限公司 98.39 98.39
746 南京安达交通设施工程有限公司 98.39 98.39
747 江苏富轩建设工程有限公司 98.39 98.39
748 浙江长欣建设有限公司 98.39 98.39
749 南京置豪建设工程有限公司 98.39 98.39
750 江苏阜泰建设工程有限公司 98.39 98.39
751 安徽硕秦建设工程有限公司 98.39 98.39
752 南京锦辉园林有限公司 98.39 98.39
753 双建建设股份有限公司 98.39 98.39
754 江苏丰桥建设工程有限公司 98.39 98.39
755 江苏润控建设有限公司 98.38 98.38
756 浙江昆久建设有限公司 98.38 98.38
757 南京华彬工程建设有限公司 98.38 98.38
758 安徽天舟建筑工程有限公司 98.37 98.37
759 江苏亿连达工程管理有限公司 98.37 98.37
760 江苏华捷园林建设有限公司 98.37 98.37
761 南京观海建设工程有限公司 98.37 98.37
762 安徽瑞博建设有限公司 98.36 98.36
763 江苏松普建设工程有限公司 98.36 98.36
764 江苏凯扬建设有限公司 98.36 98.36
765 江西赣恒建设工程有限公司 98.35 98.35
766 南通通淮建筑工程有限公司 98.35 98.35
767 江苏九叶生态建设有限公司 98.35 98.35
768 南京谦中谦建设工程有限公司 98.35 98.35
769 南京筑勇盛建设工程有限公司 98.35 98.35
770 浙江道运建设工程有限公司 98.35 98.35
771 南京金舜达建设工程有限公司 98.34 98.34
772 南京多彩室内装饰有限责任公司 98.34 98.34
773 南京浦宇建筑工程有限公司 98.34 98.34
774 南通川助建设工程有限公司 98.34 98.34
775 南京名派建设工程有限公司 98.34 98.34
776 安徽江瑞建设有限公司 98.34 98.34
777 江苏汇龙迪工程管理有限公司 98.34 98.34
778 安徽益萃建设工程有限公司 98.34 98.34
779 温州锦瑞建设有限公司 98.33 98.33
780 江苏中思环境发展有限公司 98.33 98.33
781 南京云维建设工程有限公司 98.33 98.33
782 杭州鑫辰建设有限公司 98.33 98.33
783 江苏博地建设有限公司 98.33 98.33
784 江苏一茗建设集团有限公司 98.33 98.33
785 宿迁广达建设有限公司 98.32 98.32
786 南京市高淳区市政工程有限公司 98.32 98.32
787 南京龙发建筑安装工程有限公司 98.32 98.32
788 河南省润昌建筑工程有限公司 98.32 98.32
789 河南旭春园林工程有限公司 98.31 98.31
790 南京宁力建设工程有限公司 98.31 98.31
791 江苏嘉巧建设有限公司 98.31 98.31
792 江苏名升建设有限公司 98.31 98.31
793 江苏拓文建设有限公司 98.30 98.3
794 腾美实业有限公司 98.30 98.3
795 江苏亿有建设工程有限公司 98.30 98.3
796 盐城驰宇建筑工程有限公司 98.30 98.3
797 安徽威氏路桥工程有限公司 98.30 98.3
798 中启鸿腾建设集团有限公司 98.30 98.3
799 西安华曦园林市政建设有限公司 98.30 98.3
800 南京亨厚建设工程有限公司 98.29 98.29
801 四川宇明霖建设工程有限公司 98.29 98.29
802 安徽省九建生态开发有限公司 98.29 98.29
803 江苏该瑞建工有限公司 98.29 98.29
804 江苏君皓建工(集团)有限公司 98.29 98.29
805 河南省鼎宏建设有限公司 98.28 98.28
806 南京宇顺建设工程有限公司 98.28 98.28
807 南京海泉建设工程有限公司 98.28 98.28
808 江苏宁浦建设工程有限公司 98.28 98.28
809 江苏楷耀建设工程有限公司 98.27 98.27
810 江苏沪邦建设工程有限公司 98.27 98.27
811 南京乾旺建设工程有限公司 98.27 98.27
812 春东森建设有限公司 98.27 98.27
813 江苏华澳建设工程有限公司 98.27 98.27
814 海铁路桥工程有限公司 98.27 98.27
815 南京宝仁建设工程有限公司 98.27 98.27
816 山东祥缘建设工程有限公司 98.26 98.26
817 江苏风之景园林建设有限公司 98.26 98.26
818 绍兴中明建设工程有限公司 98.26 98.26
819 南京渠成建设工程有限公司 98.26 98.26
820 江苏铭昇建设有限公司 98.26 98.26
821 江苏广联建设工程有限公司 98.25 98.25
822 南京高仁建设工程有限公司 98.25 98.25
823 江苏方拓建设工程有限公司 98.25 98.25
824 南京东弘环境建设有限公司 98.25 98.25
825 江苏中万建设工程有限公司 98.25 98.25
826 江苏富奔建筑工程有限公司 98.25 98.25
827 河南鹏鹤建筑工程有限公司 98.24 98.24
828 江苏大楚建设集团有限公司 98.24 98.24
829 江苏璟天建设有限公司 98.23 98.23
830 江苏春楚建设发展有限公司 98.23 98.23
831 安徽中派生态建设有限公司 98.23 98.23
832 江苏茂正建设工程有限公司 98.23 98.23
833 林孚建设有限公司 98.23 98.23
834 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.22 98.22
835 河南通业建设工程有限公司 98.22 98.22
836 河南广富佳建设工程有限公司 98.22 98.22
837 江苏臻烁建工集团有限公司 98.22 98.22
838 河南瀚铎建筑工程有限公司 98.22 98.22
839 江西同瑞建筑工程有限公司 98.22 98.22
840 江苏丰泰建设工程有限公司 98.22 98.22
841 四川省凯锐建设有限公司 98.21 98.21
842 南京杰云工程项目管理有限公司 98.21 98.21
843 安徽省旭茂建筑工程有限公司 98.21 98.21
844 安徽开信建设工程有限公司 98.20 98.2
845 福建奂然建设工程有限公司 98.20 98.2
846 河南横岭鼎创建设工程有限公司 98.20 98.2
847 南京承隆建设有限公司 98.20 98.2
848 南京聚强工程有限公司 98.20 98.2
849 江苏奕宸建设工程有限公司 98.20 98.2
850 南京元象建设工程有限公司 98.20 98.2
851 江苏宜致诺建设工程有限公司 98.20 98.2
852 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98.20 98.2
853 江苏杰博建设工程有限公司 98.19 98.19
854 南通华可建设工程有限公司 98.18 98.18
855 安徽东特建设工程有限公司 98.18 98.18
856 江苏宁宇建设工程有限公司 98.18 98.18
857 南京豪泰装饰工程有限公司 98.17 98.17
858 天矗建设集团有限公司 98.17 98.17
859 江苏博惠建设工程有限公司 98.17 98.17
860 江苏振科建设有限公司 98.17 98.17
861 江苏苏埠建设工程有限公司 98.17 98.17
862 安徽河粤建筑工程有限公司 98.17 98.17
863 江苏华励建设工程有限公司 98.16 98.16
864 浙江元禹建设有限公司 98.16 98.16
865 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 98.16 98.16
866 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.16 98.16
867 江苏霁翔建设有限公司 98.16 98.16
868 四川兴恒瑞建设工程有限公司 98.16 98.16
869 宿迁福鼎建设工程有限公司 98.15 98.15
870 江苏龙淮建设有限公司 98.15 98.15
871 江苏佳德建设工程有限公司 98.15 98.15
872 浙江灏亚建设有限公司 98.15 98.15
873 四川川运佳建筑工程有限公司 98.14 98.14
874 杭州淇振建设有限公司 98.14 98.14
875 江苏众智项目管理有限公司 98.14 98.14
876 江西诚翌建设工程有限公司 98.14 98.14
877 江苏科浩建设有限公司 98.14 98.14
878 南京中远市政工程有限公司 98.14 98.14
879 安徽扬澜建设工程有限公司 98.14 98.14
880 江苏启伟建设有限公司 98.13 98.13
881 南京强达建设有限公司 98.13 98.13
882 南京百发园林景观工程有限公司 98.12 98.12
883 广州市卓爵建筑工程有限公司 98.12 98.12
884 江苏尚佳诚建设有限公司 98.12 98.12
885 江苏煊玮铭建设有限公司 98.12 98.12
886 江苏悦道建设工程有限公司 98.12 98.12
887 江苏创鹏建设工程有限公司 98.12 98.12
888 安徽中济建设有限公司 98.12 98.12
889 浙江君和建设有限公司 98.12 98.12
890 旭梦能源(河南)有限公司 98.11 98.11
891 南京欣鼎建设工程有限公司 98.11 98.11
892 南京邦尼建设有限公司 98.11 98.11
893 浙江华豫建设有限公司 98.11 98.11
894 江苏三爱建设有限公司 98.11 98.11
895 良诚国际建设有限公司 98.11 98.11
896 安徽毅晨建筑安装有限公司 98.11 98.11
897 安徽强渠建设集团有限公司 98.11 98.11
898 南京巨润园林建设工程有限公司 98.11 98.11
899 江苏正恒建设有限公司 98.11 98.11
900 南京荣浦建设工程有限公司 98.11 98.11
901 江苏沐耕建设有限公司 98.11 98.11
902 浙江名瑞建设有限公司 98.10 98.1
903 江苏蒙建建设有限公司 98.10 98.1
904 浙江邦扬建设有限公司 98.10 98.1
905 江苏烨豪建设有限公司 98.10 98.1
906 福建蓝图建设工程有限公司 98.10 98.1
907 江苏巨元建工集团有限公司 98.10 98.1
908 江苏万策建设有限公司 98.10 98.1
909 南京苏城环保科技有限公司 98.10 98.1
910 江苏晟阳建设工程有限公司 98.10 98.1
911 安徽易茂建设工程有限责任公司 98.09 98.09
912 南通琥程建设有限公司 98.09 98.09
913 江苏月云建设工程有限公司 98.09 98.09
914 江苏德景环境建设有限公司 98.09 98.09
915 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.08 98.08
916 南京成强建设有限公司 98.08 98.08
917 杭州天晟建设有限公司 98.08 98.08
918 四川锦宸泰建设工程有限公司 98.08 98.08
919 江苏浩恩建设(集团)有限公司 98.08 98.08
920 朝鼎建设有限公司 98.08 98.08
921 南京倍特建设有限公司 98.08 98.08
922 南京聚泰建设工程有限公司 98.08 98.08
923 江苏杜林生态景观集团有限公司 98.08 98.08
924 江苏硕腾建设有限公司 98.08 98.08
925 华尔创建设集团有限责任公司 98.08 98.08
926 浙江长兴联创建设有限公司 98.08 98.08
927 南京领航建设有限公司 98.07 98.07
928 浙江美城建设有限公司 98.07 98.07
929 江苏国瑞建设工程有限公司 98.07 98.07
930 江苏路阳建设发展有限公司 98.07 98.07
931 江苏中润汇工程咨询有限公司 98.07 98.07
932 宿迁市第六建筑工程有限公司 98.07 98.07
933 安徽东汇市政工程有限公司 98.07 98.07
934 江苏君庆建设工程有限公司 98.07 98.07
935 江苏圣海建设有限公司 98.07 98.07
936 江苏聚谊建设有限公司 98.07 98.07
937 四川堡闰建筑工程有限公司 98.06 98.06
938 江西拓川建设工程有限公司 98.06 98.06
939 浙江旭枫环境建设有限公司 98.06 98.06
940 南京雷凯建设工程有限公司 98.06 98.06
941 江苏柒汇建筑工程有限公司 98.06 98.06
942 南京新陆建设有限公司 98.06 98.06
943 江苏韩桥建设有限公司 98.05 98.05
944 安徽茂驰建设工程有限公司 98.05 98.05
945 南京盛泽建设工程有限公司 98.05 98.05
946 杭州昊方建筑工程有限公司 98.05 98.05
947 江苏筑道建设有限公司 98.05 98.05
948 江苏筑广之星建设集团有限公司 98.05 98.05
949 南京固达建筑工程技术有限公司 98.05 98.05
950 江苏瑞墨建筑科技有限公司 98.05 98.05
951 中粤苏江苏工程有限公司 98.04 98.04
952 江苏全晟建设工程有限公司 98.04 98.04
953 江苏金碧辉煌建设有限公司 98.04 98.04
954 成盛建设集团有限公司 98.04 98.04
955 中创伟业建设工程有限公司 98.04 98.04
956 无锡诚义建设工程有限公司 98.04 98.04
957 南京市大厂建筑安装工程总公司 98.04 98.04
958 安徽城创生态建设有限公司 98.04 98.04
959 江苏国能建设有限公司 98.03 98.03
960 安徽展迪建设工程有限公司 98.03 98.03
961 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.03 98.03
962 南京鸿耀市政建设工程有限公司 98.03 98.03
963 江苏拓好建设工程有限公司 98.03 98.03
964 江苏鸿诚中易建设有限公司 98.03 98.03
965 杭州云甲建设工程有限公司 98.02 98.02
966 南京锦润发科技发展有限公司 98.02 98.02
967 南京豪之辉建设有限公司 98.02 98.02
968 江苏然一建设有限公司 98.02 98.02
969 江苏齐乐承建设工程有限公司 98.02 98.02
970 安徽地质工程有限公司 98.02 98.02
971 江苏宗麟建设有限公司 98.01 98.01
972 安徽水木建工集团有限公司 98.01 98.01
973 江苏山凤建设有限公司 98.01 98.01
974 南京善工建设有限公司 98.01 98.01
975 江苏晟象生态建设有限公司 98.01 98.01
976 南京凯捷建设工程有限公司 98.01 98.01
977 南京鹏瑞建设有限公司 98.01 98.01
978 江苏苏宏建设工程有限公司 98.01 98.01
979 江苏交马建设有限公司 98.01 98.01
980 浙江浩川环境建设有限公司 98.00 98
981 广东博仁工程顾问有限公司 98.00 98
982 江苏嘉树建设工程有限公司 98.00 98
983 江苏省三元建筑安装工程有限公司 98.00 98
984 南京方宇工程建设有限公司 98.00 98
985 延榕建设(福州)有限公司 97.99 97.99
986 安徽朔湖建设工程有限公司 97.99 97.99
987 西华县瑞州建筑工程有限公司 97.99 97.99
988 广西丰林建设集团有限公司 97.99 97.99
989 安徽浩木建设工程有限公司 97.99 97.99
990 江苏舟宇科技有限公司 97.98 97.98
991 江苏镇依盛建设有限公司 97.98 97.98
992 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 97.98 97.98
993 江苏利新强建设工程有限公司 97.98 97.98
994 四川晨沛建设工程有限公司 97.97 97.97
995 江苏元鼎建设工程有限公司 97.97 97.97
996 杭州永帝建设有限公司 97.97 97.97
997 江苏筑兴建设有限公司 97.97 97.97
998 常熟中通市政建设工程有限公司 97.97 97.97
999 杭州西域市政建设有限公司 97.97 97.97
1,000 江苏圣光建设工程有限公司 97.97 97.97
1,001 绍兴文才建设有限公司 97.97 97.97
1,002 江苏融润建设工程有限公司 97.97 97.97
1,003 江苏镕海基业建设有限公司 97.96 97.96
1,004 江苏沐淮建设工程有限公司 97.96 97.96
1,005 江苏尚高建设工程有限公司 97.96 97.96
1,006 江苏磊科建设工程有限公司 97.95 97.95
1,007 安徽八公建设有限公司 97.95 97.95
1,008 南京塔众建筑工程有限公司 97.95 97.95
1,009 南京臻宇市政工程有限公司 97.95 97.95
1,010 江苏垚衢建设工程有限公司 97.95 97.95
1,011 南京六合开元建设工程有限公司 97.95 97.95
1,012 江苏河濠建设工程有限公司 97.95 97.95
1,013 淮安瑞隆建设有限公司 97.94 97.94
1,014 江苏右居建设有限公司 97.94 97.94
1,015 南通浩光建筑工程有限公司 97.94 97.94
1,016 江苏安丰建安工程有限公司 97.94 97.94
1,017 安徽中外建设工程有限公司 97.94 97.94
1,018 江苏正其德建设工程有限公司 97.94 97.94
1,019 江苏顺丰装饰工程有限公司 97.94 97.94
1,020 江苏启平建筑工程有限公司 97.94 97.94
1,021 湖州天宇建设有限公司 97.93 97.93
1,022 百信建设工程有限责任公司 97.93 97.93
1,023 南京含城建设工程有限公司 97.93 97.93
1,024 南京市齐腾电力建设有限公司 97.93 97.93
1,025 江苏安航交通工程有限公司 97.93 97.93
1,026 南京博敖建筑安装工程有限公司 97.92 97.92
1,027 江苏济泽建设工程有限公司 97.92 97.92
1,028 江苏鼎瓴建设工程有限公司 97.92 97.92
1,029 江苏文昊建设发展有限公司 97.92 97.92
1,030 浙江常华建设有限公司 97.92 97.92
1,031 宁波金御生态建设有限公司 97.92 97.92
1,032 江苏鸿振建筑工程有限公司 97.91 97.91
1,033 鼎亿丰建工集团有限公司 97.91 97.91
1,034 安徽柏夏建筑工程有限公司 97.91 97.91
1,035 安徽坤固建设工程有限公司 97.91 97.91
1,036 江苏聚秀建设工程有限公司 97.91 97.91
1,037 茗正(江苏)科技有限公司 97.90 97.9
1,038 南京驰拓建设有限公司 97.90 97.9
1,039 安徽大道建设工程有限公司 97.90 97.9
1,040 宣城龙巨建设工程有限公司 97.90 97.9
1,041 陕西尹山湖建设工程有限公司 97.90 97.9
1,042 江苏建星交通工程有限公司 97.90 97.9
1,043 南京远扬市政工程有限公司 97.90 97.9
1,044 江苏宏域建设有限公司 97.90 97.9
1,045 宁波丰硕建设工程有限公司 97.90 97.9
1,046 河南雅之佳建筑工程有限公司 97.89 97.89
1,047 宿迁市徐淮建设工程有限公司 97.89 97.89
1,048 南京旭东建设有限公司 97.89 97.89
1,049 江苏智吉建设工程有限公司 97.89 97.89
1,050 江苏九星建设工程有限公司 97.88 97.88
1,051 上海和衷建设工程有限公司 97.88 97.88
1,052 安徽凯里建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,053 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,054 安徽贤卓建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,055 安徽永利建设工程有限公司 97.88 97.88
1,056 安徽梓冶建设集团有限公司 97.87 97.87
1,057 南京市龙马通信工程有限公司 97.87 97.87
1,058 南京锦玮建筑工程有限公司 97.87 97.87
1,059 浙江庆耀建设有限公司 97.87 97.87
1,060 江苏创兴景电力科技有限公司 97.87 97.87
1,061 江苏明楼建设工程有限公司 97.87 97.87
1,062 南京天骁建设有限公司 97.86 97.86
1,063 南京锦驰建筑工程有限公司 97.86 97.86
1,064 国酉建设有限公司 97.86 97.86
1,065 浙江展弘建设有限公司 97.86 97.86
1,066 浙江众历建设有限公司 97.86 97.86
1,067 江苏凤羽建设工程有限公司 97.85 97.85
1,068 安徽金狄环保科技有限公司 97.85 97.85
1,069 南京松翠园林建设有限公司 97.85 97.85
1,070 江苏千博建设工程有限公司 97.85 97.85
1,071 河南中霄建设工程有限公司 97.85 97.85
1,072 宣城建工市政工程有限公司 97.85 97.85
1,073 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 97.85 97.85
1,074 江苏潜墨水利工程有限公司 97.85 97.85
1,075 江苏长沐生态科技有限公司 97.84 97.84
1,076 铜陵瑞海建设有限公司 97.83 97.83
1,077 安徽腾辉建筑有限公司 97.83 97.83
1,078 江苏泓琦建设工程有限公司 97.83 97.83
1,079 南京瑶田建设有限公司 97.83 97.83
1,080 河南唐载建筑工程有限公司 97.82 97.82
1,081 浙江敬宏建设有限公司 97.82 97.82
1,082 南京恒策建设有限公司 97.82 97.82
1,083 杭州有亨建设有限公司 97.81 97.81
1,084 江苏润色建设有限公司 97.81 97.81
1,085 南京平山园林建设有限公司 97.81 97.81
1,086 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 97.81 97.81
1,087 南京翠通建筑安装工程有限公司 97.81 97.81
1,088 武汉高盛建设工程有限公司 97.81 97.81
1,089 江苏轩宇项目管理有限公司 97.81 97.81
1,090 江苏京川建设有限公司 97.81 97.81
1,091 南京凯成建设有限公司 97.81 97.81
1,092 南通国正建设工程有限公司 97.81 97.81
1,093 浙江昕耀建设有限公司 97.81 97.81
1,094 江苏尚腾建设发展有限公司 97.80 97.8
1,095 江苏圣域建设集团有限公司 97.80 97.8
1,096 安徽胜威建设工程有限公司 97.80 97.8
1,097 宣城安顺建设有限公司 97.80 97.8
1,098 江苏沐之阳建设工程有限公司 97.80 97.8
1,099 南京畅嘉建设有限公司 97.80 97.8
1,100 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 97.80 97.8
1,101 江苏宏泊建设工程有限公司 97.80 97.8
1,102 江苏中侨建设工程有限公司 97.80 97.8
1,103 江苏纶桐建设工程有限公司 97.79 97.79
1,104 淮安市思远建设工程有限公司 97.79 97.79
1,105 福建世纪蓝天建设工程有限公司 97.79 97.79
1,106 芜湖锐燊建设有限公司 97.78 97.78
1,107 湖北兴昌弘建设有限公司 97.78 97.78
1,108 徽川建设有限公司 97.78 97.78
1,109 河南圣锦建设工程有限公司 97.78 97.78
1,110 江苏敢闯建筑工程有限公司 97.78 97.78
1,111 盐城金班建筑集团公司 97.78 97.78
1,112 安徽楚业建筑工程有限公司 97.77 97.77
1,113 河南元丰建设工程有限公司 97.77 97.77
1,114 安徽通亚达路桥工程有限公司 97.77 97.77
1,115 河南筑泰建筑工程有限公司 97.77 97.77
1,116 江苏杰峰建设工程有限公司 97.77 97.77
1,117 江苏鸿栗加建设工程有限公司 97.77 97.77
1,118 安徽宇佳建工集团有限公司 97.77 97.77
1,119 江苏力翰建设有限公司 97.77 97.77
1,120 江苏启航建设工程有限公司 97.77 97.77
1,121 南京六宏建设有限公司 97.77 97.77
1,122 南京国武交通安全设施有限公司 97.76 97.76
1,123 南京海岩建设工程有限公司 97.76 97.76
1,124 浙江乐升建设工程有限公司 97.76 97.76
1,125 盐城龙潭建设工程有限公司 97.76 97.76
1,126 南京顺域建设工程有限公司 97.76 97.76
1,127 江苏耀苏建设工程有限公司 97.76 97.76
1,128 江苏超冠建设有限公司 97.76 97.76
1,129 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 97.76 97.76
1,130 江苏誉都建设集团有限公司 97.76 97.76
1,131 温州众新建设有限公司 97.76 97.76
1,132 浙江中殷建设有限公司 97.76 97.76
1,133 江苏苏雄建设有限公司 97.76 97.76
1,134 江苏霆钧建设工程有限公司 97.76 97.76
1,135 徐州市云天市政建设工程有限公司 97.75 97.75
1,136 江苏锡宁建设工程有限公司 97.75 97.75
1,137 江苏三正建设工程有限公司 97.75 97.75
1,138 福建省雲博建设工程有限公司 97.75 97.75
1,139 安徽圣合建设工程有限公司 97.75 97.75
1,140 南京烁一建设工程有限公司 97.75 97.75
1,141 江苏古氏建设集团有限公司 97.75 97.75
1,142 江西聚仁建设有限公司 97.75 97.75
1,143 江苏一立建设有限公司 97.75 97.75
1,144 江苏梦利天建设工程有限公司 97.75 97.75
1,145 南京共同建设工程有限公司 97.75 97.75
1,146 安徽傲阳建筑工程有限公司 97.74 97.74
1,147 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 97.74 97.74
1,148 南京绿远环境工程有限公司 97.74 97.74
1,149 南京花程建设有限公司 97.74 97.74
1,150 中工科建建设有限公司 97.73 97.73
1,151 江苏铁骉建工有限公司 97.73 97.73
1,152 阅顺环保有限公司 97.73 97.73
1,153 南京奥琅建设工程有限公司 97.73 97.73
1,154 安徽鸿为建设工程有限公司 97.72 97.72
1,155 江苏建权丰尚建设集团有限公司 97.72 97.72
1,156 浙江瀛川建设工程有限公司 97.72 97.72
1,157 江苏浚祺建设工程有限公司 97.72 97.72
1,158 南京佳友工程建设有限公司 97.72 97.72
1,159 安徽铭来建设有限公司 97.72 97.72
1,160 河北万源水利水电建筑安装有限公司 97.72 97.72
1,161 杭州弘飞建设有限公司 97.72 97.72
1,162 安徽湾池建设有限公司 97.71 97.71
1,163 南京晟业建设工程有限公司 97.71 97.71
1,164 江苏联桥建设工程有限公司 97.70 97.7
1,165 江苏多元建设有限公司 97.70 97.7
1,166 江苏川玖建设工程有限公司 97.70 97.7
1,167 江苏银牛建设工程有限公司 97.70 97.7
1,168 安徽卓耀建设有限公司 97.69 97.69
1,169 四川顺洲建设工程有限公司 97.69 97.69
1,170 金华市贵泰环境建设有限公司 97.69 97.69
1,171 南京茂源建设科技有限公司 97.69 97.69
1,172 江苏丰汇建设工程有限公司 97.69 97.69
1,173 南京峦溪园林绿化工程有限公司 97.69 97.69
1,174 安徽如路建设工程有限公司 97.69 97.69
1,175 南京和生建筑工程有限公司 97.69 97.69
1,176 安徽鸿诚建筑有限公司 97.68 97.68
1,177 淮安市八方建设工程有限公司 97.68 97.68
1,178 江苏工匠建设有限公司 97.68 97.68
1,179 金居建设发展股份有限公司 97.68 97.68
1,180 江苏荣耀建设(集团)有限公司 97.67 97.67
1,181 江苏圣川建设工程有限公司 97.67 97.67
1,182 湖北联太建设工程有限公司 97.67 97.67
1,183 国建中匠建设有限公司 97.67 97.67
1,184 安徽硕海建筑工程有限公司 97.67 97.67
1,185 南京泽乾工程建设有限公司 97.67 97.67
1,186 浙江九紫建设有限公司 97.66 97.66
1,187 江苏瑞港建设工程有限公司 97.66 97.66
1,188 浙江合策建设有限公司 97.65 97.65
1,189 南京滨尚园林工程有限公司 97.65 97.65
1,190 福建省鑫坤建设工程有限公司 97.64 97.64
1,191 河南索楚建筑工程有限公司 97.64 97.64
1,192 江苏永好建设工程有限公司 97.64 97.64
1,193 宁波天弘建设有限公司 97.64 97.64
1,194 林耘建设有限公司 97.64 97.64
1,195 江苏中芮建设有限公司 97.64 97.64
1,196 江苏春达建设工程有限公司 97.63 97.63
1,197 江苏雄拓建设工程有限公司 97.63 97.63
1,198 南京垚强建设工程有限公司 97.63 97.63
1,199 江苏巍然建设工程有限公司 97.63 97.63
1,200 江苏禹创建设工程有限公司 97.62 97.62
1,201 江苏傲勋建设有限公司 97.62 97.62
1,202 东阳市建鑫建设有限公司 97.62 97.62
1,203 江苏润珏建设有限公司 97.61 97.61
1,204 南京顺渠建筑工程有限公司 97.61 97.61
1,205 尊凯建设工程有限公司 97.61 97.61
1,206 安徽琦乾市政道路工程有限公司 97.61 97.61
1,207 江苏爱纳建设工程有限公司 97.60 97.6
1,208 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 97.60 97.6
1,209 河南泰联建筑工程有限公司 97.60 97.6
1,210 江苏景筑和建筑工程有限公司 97.60 97.6
1,211 南京全力建设有限公司 97.60 97.6
1,212 嘉兴致途建设工程有限公司 97.59 97.59
1,213 南京万家顺建设有限公司 97.59 97.59
1,214 淮安市龙源水利工程有限公司 97.59 97.59
1,215 浙江乾圣工程建设有限公司 97.58 97.58
1,216 河南蓓萱建筑工程有限公司 97.58 97.58
1,217 浙江环九建设有限公司 97.58 97.58
1,218 安徽诚皓建设有限公司 97.57 97.57
1,219 安徽宸远建设工程技术有限公司 97.57 97.57
1,220 南京润宇成建设有限公司 97.57 97.57
1,221 嘉兴启晟建设有限公司 97.57 97.57
1,222 南京八旗环境建设工程有限公司 97.56 97.56
1,223 安徽敬禹建设有限公司 97.55 97.55
1,224 安徽恒安建设有限公司 97.55 97.55
1,225 江苏鼎元生态建设有限公司 97.55 97.55
1,226 江苏国赢建设工程有限公司 97.55 97.55
1,227 南京革煊建设工程有限公司 97.55 97.55
1,228 河南巨晟建设工程有限公司 97.54 97.54
1,229 环速建设(浙江)有限公司 97.54 97.54
1,230 江苏仁厚建设工程有限公司 97.54 97.54
1,231 江苏丰达亿科技有限责任公司 97.54 97.54
1,232 沁泽科技有限公司 97.54 97.54
1,233 南京中洲土木基础工程有限公司 97.53 97.53
1,234 江苏摩玛建设工程有限公司 97.53 97.53
1,235 山西汇众兴建设工程股份有限公司 97.53 97.53
1,236 安徽亚拓建筑工程有限公司 97.53 97.53
1,237 扬州瑞鼎建设工程有限公司 97.53 97.53
1,238 江苏竣铭建设有限公司 97.52 97.52
1,239 南京头牌市政建设有限公司 97.52 97.52
1,240 盛豪建设集团有限公司 97.51 97.51
1,241 江苏峻彪建设有限公司 97.51 97.51
1,242 江苏齐云建设工程有限公司 97.51 97.51
1,243 江苏联发建设工程有限公司 97.51 97.51
1,244 杭州新翔建设有限公司 97.50 97.5
1,245 南京国创建设工程有限公司 97.50 97.5
1,246 江苏曜煜建设工程有限公司 97.50 97.5
1,247 展康建设集团有限公司 97.50 97.5
1,248 江苏崇标建设有限公司 97.50 97.5
1,249 江苏宁玺建设有限公司 97.50 97.5
1,250 江苏荣森建设工程有限公司 97.49 97.49
1,251 江西裕国工程管理有限公司 97.49 97.49
1,252 江苏禾居建设工程有限公司 97.49 97.49
1,253 诸暨市恒邦建设有限公司 97.49 97.49
1,254 南京茗赛源建设有限公司 97.49 97.49
1,255 江苏辰昊建设工程有限公司 97.49 97.49
1,256 江苏浩明建设工程有限公司 97.48 97.48
1,257 江苏新诚建筑工程有限公司 97.48 97.48
1,258 江苏裕轩建设有限公司 97.48 97.48
1,259 南通丰哲建设工程有限公司 97.48 97.48
1,260 江苏瑞千富建设有限公司 97.47 97.47
1,261 安徽北庐建设工程有限公司 97.47 97.47
1,262 南京龙之辰建设工程有限公司 97.47 97.47
1,263 安徽至盛建设有限公司 97.47 97.47
1,264 湖州广盛建设有限公司 97.46 97.46
1,265 安徽承天工程项目管理有限公司 97.46 97.46
1,266 四川峨鼎建设工程有限公司 97.46 97.46
1,267 江苏常春建设项目管理有限公司 97.46 97.46
1,268 南京浦唯佳建筑工程有限公司 97.46 97.46
1,269 南京舍佳建设工程有限公司 97.46 97.46
1,270 南京翌涵轩建筑工程有限公司 97.46 97.46
1,271 江苏鼎宁建设有限公司 97.46 97.46
1,272 徽春建工集团有限公司 97.46 97.46
1,273 南京鲲宇建设工程有限公司 97.46 97.46
1,274 南京合诺建设工程有限公司 97.46 97.46
1,275 江苏金得堔建筑有限公司 97.45 97.45
1,276 河南云瀚建设有限公司 97.45 97.45
1,277 盐城亿昌建设工程有限公司 97.45 97.45
1,278 南通平盛建设工程有限公司 97.45 97.45
1,279 安徽青润建设工程有限公司 97.44 97.44
1,280 江苏金洽建设有限公司 97.44 97.44
1,281 江苏恩之洋建筑工程有限公司 97.44 97.44
1,282 南京百业园林景观有限公司 97.44 97.44
1,283 杭州倬驰建设有限公司 97.44 97.44
1,284 日进建设集团有限公司 97.44 97.44
1,285 河南帅丰建设有限公司 97.43 97.43
1,286 江苏泽泓建设有限公司 97.43 97.43
1,287 江苏沃谭建设工程有限公司 97.43 97.43
1,288 福建威泰建设发展有限公司 97.43 97.43
1,289 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 97.43 97.43
1,290 江苏鲁延建设工程有限公司 97.42 97.42
1,291 浙江绍兴益茂建设有限公司 97.42 97.42
1,292 南京逐鹿景观工程有限公司 97.42 97.42
1,293 南京卓勋建设工程有限公司 97.42 97.42
1,294 江苏广泽建设有限公司 97.42 97.42
1,295 安徽鑫德隆建工有限公司 97.41 97.41
1,296 江苏金旺建设工程有限公司 97.41 97.41
1,297 苏高建设发展有限公司 97.41 97.41
1,298 河南捷纳建筑工程有限公司 97.41 97.41
1,299 南京明度建设发展有限公司 97.41 97.41
1,300 江苏银丰建设工程有限公司 97.41 97.41
1,301 河南裕鸿建设集团有限公司 97.40 97.4
1,302 南京润惠园林建设有限公司 97.40 97.4
1,303 安徽强淮建筑工程有限公司 97.40 97.4
1,304 杭州耀远建设工程有限公司 97.40 97.4
1,305 金华市名川建设有限公司 97.39 97.39
1,306 安徽昱宏建设工程有限公司 97.39 97.39
1,307 南京星城建设工程有限公司 97.39 97.39
1,308 安徽飞盛工程项目管理有限公司 97.38 97.38
1,309 江苏睿涛建设工程有限公司 97.38 97.38
1,310 南通晟灵建设工程有限公司 97.38 97.38
1,311 安徽浩勤建设工程有限公司 97.37 97.37
1,312 江苏中亿德建设集团有限公司 97.37 97.37
1,313 浙江中舰建设有限公司 97.37 97.37
1,314 宿迁宇昂建设有限公司 97.37 97.37
1,315 青岛海德工程集团股份有限公司 97.37 97.37
1,316 河南全康建设有限公司 97.36 97.36
1,317 江苏辰宇建设工程有限公司 97.36 97.36
1,318 江苏东流建设有限公司 97.36 97.36
1,319 南京金百年建设工程有限公司 97.36 97.36
1,320 江苏鸿宏项目管理有限公司 97.36 97.36
1,321 南京泰山建设工程有限公司 97.35 97.35
1,322 杭州苏迪罗建设有限公司 97.35 97.35
1,323 江苏东仁建设工程有限公司 97.35 97.35
1,324 江苏国智建设有限公司 97.35 97.35
1,325 苏州宸佑建设工程有限公司 97.34 97.34
1,326 河南安圣广建设工程有限公司 97.34 97.34
1,327 高岚建工有限公司 97.34 97.34
1,328 安徽润皖建筑工程有限公司 97.34 97.34
1,329 南京润斯泰建设工程有限公司 97.32 97.32
1,330 安徽青季建设工程有限公司 97.32 97.32
1,331 泰州龙晟工程建设有限公司 97.32 97.32
1,332 江阴市勒尔市政工程有限公司 97.32 97.32
1,333 江苏度慕建设发展有限公司 97.31 97.31
1,334 南京浦奋建筑工程有限公司 97.31 97.31
1,335 福建省凡澈建设发展有限公司 97.31 97.31
1,336 南京奔马建设工程有限公司 97.31 97.31
1,337 山西保顺建筑工程有限公司 97.31 97.31
1,338 安徽宣淼建设工程有限公司 97.31 97.31
1,339 河南瓦建建筑工程有限公司 97.29 97.29
1,340 安徽丰盈建筑工程有限公司 97.29 97.29
1,341 承宇建设集团有限公司 97.28 97.28
1,342 安徽杰森建设工程有限公司 97.28 97.28
1,343 江苏龙双建设工程有限公司 97.28 97.28
1,344 龙展建设有限公司 97.27 97.27
1,345 江西广振建设工程有限公司 97.27 97.27
1,346 江苏焱景建设工程有限公司 97.27 97.27
1,347 安徽凯为建筑工程有限公司 97.27 97.27
1,348 南京冠锋建设有限公司 97.26 97.26
1,349 安徽省优赛建筑工程有限公司 97.26 97.26
1,350 安徽泉淼建筑工程有限公司 97.25 97.25
1,351 江苏客筑建设有限公司 97.25 97.25
1,352 江苏川业建设工程有限公司 97.24 97.24
1,353 南京恒腾建设有限公司 97.24 97.24
1,354 江苏宁乐建设工程有限公司 97.23 97.23
1,355 河南寰宇恒新建设有限公司 97.23 97.23
1,356 江苏永坤建设有限公司 97.23 97.23
1,357 兴化市昌盛建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,358 安徽铭信建筑工程有限公司 97.23 97.23
1,359 金华市鑫垚建设有限公司 97.23 97.23
1,360 鸿茂建设集团有限公司 97.22 97.22
1,361 江苏攀荣建设工程有限公司 97.22 97.22
1,362 安徽刘羊建设工程有限公司 97.22 97.22
1,363 江苏开岩路桥工程有限公司 97.22 97.22
1,364 安徽双烨建设工程有限公司 97.21 97.21
1,365 南京华澄水利环境工程建设有限公司 97.21 97.21
1,366 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 97.21 97.21
1,367 江苏益弘建设工程有限公司 97.21 97.21
1,368 江苏隆邦农业科技有限公司 97.20 97.2
1,369 江苏硕麟建设工程有限公司 97.20 97.2
1,370 四川广渠建筑工程有限公司 97.20 97.2
1,371 河南省康胜建设工程有限公司 97.19 97.19
1,372 江苏汣源建设有限公司 97.19 97.19
1,373 安徽人禾建工集团有限公司 97.19 97.19
1,374 安徽雅旭建设工程有限公司 97.19 97.19
1,375 四川省旗来建设工程有限公司 97.19 97.19
1,376 安徽邦龙建业有限公司 97.18 97.18
1,377 南京嵩晨建设工程有限公司 97.18 97.18
1,378 江苏楚龙建设有限公司 97.18 97.18
1,379 保通建设工程有限公司 97.18 97.18
1,380 绍兴东烨建设有限公司 97.18 97.18
1,381 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 97.17 97.17
1,382 长兴鑫汇建设工程有限公司 97.17 97.17
1,383 河南源源市政工程有限公司 97.16 97.16
1,384 江苏宁拓建设发展有限公司 97.16 97.16
1,385 南充中博建筑有限公司 97.16 97.16
1,386 惠通建设发展有限公司 97.16 97.16
1,387 江苏茉莉花园建设发展有限公司 97.16 97.16
1,388 江苏公衡项目管理有限公司 97.16 97.16
1,389 南京浦康建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,390 河南扩澜建筑工程有限公司 97.15 97.15
1,391 徐州中安建设工程有限公司 97.15 97.15
1,392 中建友安建工(集团)有限公司 97.15 97.15
1,393 安徽卓涛建设有限公司 97.14 97.14
1,394 河南卓立建筑工程有限公司 97.14 97.14
1,395 镇江众联建设工程有限公司 97.14 97.14
1,396 浙江御诚建设工程有限公司 97.14 97.14
1,397 河南浙嘉建设有限公司 97.14 97.14
1,398 江苏筑途建设有限公司 97.13 97.13
1,399 江苏领康建设科技有限公司 97.13 97.13
1,400 江苏良来建设工程有限公司 97.12 97.12
1,401 河南筑硅建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,402 南京倍安建筑工程有限公司 97.12 97.12
1,403 文成县杰晨市政园林工程有限公司 97.10 97.1
1,404 盐城胜伟建设有限公司 97.10 97.1
1,405 江苏力久建设工程有限公司 97.09 97.09
1,406 淮安中旭建设工程有限公司 97.09 97.09
1,407 南京久彩建设工程有限公司 97.09 97.09
1,408 江苏德添项目管理有限公司 97.09 97.09
1,409 浙江元鼎元园林建设有限公司 97.08 97.08
1,410 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 97.08 97.08
1,411 浙江鼎信建设有限公司 97.08 97.08
1,412 广西呈达建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,413 安徽然昊建设工程有限公司 97.07 97.07
1,414 江苏宏诺园林工程有限公司 97.07 97.07
1,415 江苏鸿恺建设有限公司 97.07 97.07
1,416 江苏坤磊建设工程有限公司 97.07 97.07
1,417 南京中百建设有限公司 97.06 97.06
1,418 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.06 97.06
1,419 福建省杰胤建设有限公司 97.05 97.05
1,420 江苏新鸿睿建设科技有限公司 97.04 97.04
1,421 跃腾建工有限公司 97.04 97.04
1,422 江苏银中建设有限公司 97.04 97.04
1,423 安徽卓胜建筑工程有限公司 97.04 97.04
1,424 江苏宏马建设有限公司 97.04 97.04
1,425 浙江晟睿建设有限公司 97.03 97.03
1,426 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 97.03 97.03
1,427 江苏冠航建设工程有限公司 97.03 97.03
1,428 江苏博多建设工程有限公司 97.02 97.02
1,429 江苏昱邺建设工程有限公司 97.02 97.02
1,430 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 97.01 97.01
1,431 江苏共宏建设有限公司 97.01 97.01
1,432 江苏蒙东建设工程有限公司 97.00 97
1,433 陕西锦赫市政工程有限公司 96.99 96.99
1,434 江苏之上建设有限公司 96.99 96.99
1,435 江苏仁度建设有限公司 96.98 96.98
1,436 江苏固发建设工程有限公司 96.98 96.98
1,437 江苏天巨源建设有限公司 96.97 96.97
1,438 新乡市和合工程有限公司 96.97 96.97
1,439 康格建设有限公司 96.96 96.96
1,440 江苏永瑞建设工程有限公司 96.94 96.94
1,441 江苏昱庆建设工程有限公司 96.94 96.94
1,442 江苏广安建设工程有限公司 96.93 96.93
1,443 江苏邦太建设有限公司 96.93 96.93
1,444 江苏高邦建设有限公司 96.92 96.92
1,445 芜湖殷港建设有限公司 96.90 96.9
1,446 浙江兆川建设有限公司 96.90 96.9
1,447 江苏衡越建设工程有限公司 96.90 96.9
1,448 江苏永立建设有限公司 96.90 96.9
1,449 南京鸿创建设工程有限公司 96.89 96.89
1,450 江苏宏川源建设工程有限公司 96.89 96.89
1,451 江苏集众建设工程有限公司 96.89 96.89
1,452 南通嘉航建设工程有限公司 96.89 96.89
1,453 陕西秦东圣建设工程有限公司 96.88 96.88
1,454 江苏力中建设工程有限公司 96.88 96.88
1,455 芜湖天泰建设有限公司 96.88 96.88
1,456 江苏金启建设有限公司 96.88 96.88
1,457 河南树桐建筑工程有限公司 96.87 96.87
1,458 江苏众集建设工程有限公司 96.87 96.87
1,459 南京堃辰建设工程有限公司 96.87 96.87
1,460 南京南塘湾建设工程有限公司 96.86 96.86
1,461 中浦宁(南京)工程有限公司 96.86 96.86
1,462 江苏久德建设工程有限公司 96.86 96.86
1,463 浙江裕锦建设集团有限公司 96.86 96.86
1,464 南京金晖达建设工程有限公司 96.86 96.86
1,465 南京汇成复建设工程有限公司 96.86 96.86
1,466 江苏鑫熤建设发展有限公司 96.85 96.85
1,467 江苏新纪元建工有限公司 96.85 96.85
1,468 江苏辰帝建设有限公司 96.85 96.85
1,469 浙江中克建设有限公司 96.85 96.85
1,470 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 96.83 96.83
1,471 元宏集团有限公司 96.83 96.83
1,472 江苏合丰建设工程有限公司 96.83 96.83
1,473 南京合和晟建设工程有限公司 96.82 96.82
1,474 安徽皖翔市政园林工程有限公司 96.82 96.82
1,475 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 96.82 96.82
1,476 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 96.82 96.82
1,477 江苏源莱至建设工程有限公司 96.81 96.81
1,478 江苏源之鑫建筑有限公司 96.79 96.79
1,479 南京驰远建设有限公司 96.79 96.79
1,480 江苏志畅建设工程有限公司 96.79 96.79
1,481 江苏中峨建设有限公司 96.78 96.78
1,482 江苏优匠峰建设工程有限公司 96.78 96.78
1,483 岩峰建设有限公司 96.77 96.77
1,484 江苏煌慧建设有限公司 96.76 96.76
1,485 纳迅水利有限公司 96.76 96.76
1,486 江苏惠宾建设有限公司 96.75 96.75
1,487 南通隽茂建设工程有限公司 96.75 96.75
1,488 秩诚建设集团有限公司 96.75 96.75
1,489 江苏平生建设工程有限公司 96.75 96.75
1,490 江苏瑞隆建设工程有限公司 96.73 96.73
1,491 江苏众禹建设工程有限公司 96.73 96.73
1,492 连云港莱昂建设工程有限公司 96.72 96.72
1,493 河南冰络建筑工程有限公司 96.72 96.72
1,494 扬州市精肯建设工程有限公司 96.72 96.72
1,495 江苏力帆建设有限公司 96.70 96.7
1,496 南京苏庆源电力工程有限公司 96.69 96.69
1,497 南京鸿懿建设工程有限公司 96.67 96.67
1,498 南通中沪建设工程有限公司 96.66 96.66
1,499 南京同升建设发展有限公司 96.66 96.66
1,500 南京创伟建设工程有限公司 96.66 96.66
1,501 福建航宇建设工程有限公司 96.65 96.65
1,502 安徽美好路桥工程有限公司 96.65 96.65
1,503 安徽重标建筑工程有限公司 96.65 96.65
1,504 四川威隆建设工程有限公司 96.65 96.65
1,505 江苏科拓建设有限公司 96.64 96.64
1,506 中嘉恒通建设工程有限公司 96.62 96.62
1,507 江苏云祥建设有限公司 96.61 96.61
1,508 南京棠鹏建设有限公司 96.61 96.61
1,509 南京淮瑞建设工程有限公司 96.61 96.61
1,510 南京泰鑫环保科技发展有限公司 96.61 96.61
1,511 绍兴旭昇建设有限公司 96.61 96.61
1,512 江苏杞林生态环境建设有限公司 96.60 96.6
1,513 盐城市禾钧建设有限公司 96.60 96.6
1,514 江苏创汉建设工程有限公司 96.60 96.6
1,515 商丘潇湘建设有限公司 96.59 96.59
1,516 江苏鸿太阳建设有限公司 96.59 96.59
1,517 江苏隆陆达建设有限公司 96.58 96.58
1,518 四川雅和建筑工程有限公司 96.58 96.58
1,519 江苏巨高建设有限公司 96.58 96.58
1,520 淮安美泰建设工程有限公司 96.57 96.57
1,521 乔爵实业有限公司 96.57 96.57
1,522 江苏华秀生态建设有限公司 96.57 96.57
1,523 江苏德利来建筑安装工程有限公司 96.56 96.56
1,524 瑞境建工集团有限公司 96.56 96.56
1,525 江苏海乐欣建设工程有限公司 96.55 96.55
1,526 江苏勤东建设工程有限公司 96.55 96.55
1,527 浙江天境建设集团有限公司 96.54 96.54
1,528 江苏通业建设工程有限公司 96.54 96.54
1,529 南京茂峰建设工程有限公司 96.54 96.54
1,530 江苏鼎绩建设有限公司 96.52 96.52
1,531 江西新一建筑工程公司 96.52 96.52
1,532 河南龙宸建设工程有限公司 96.52 96.52
1,533 江苏展拓建设有限公司 96.49 96.49
1,534 江苏品维建设工程有限公司 96.48 96.48
1,535 中建广厦(福建)建设有限公司 96.48 96.48
1,536 江苏全业信建设有限公司 96.47 96.47
1,537 江苏宏毅项目管理有限公司 96.46 96.46
1,538 江苏荣富建设工程有限公司 96.46 96.46
1,539 苏州市广凌丰建设工程有限公司 96.46 96.46
1,540 南京泽润鸿建设工程有限公司 96.44 96.44
1,541 江苏晟宏建设有限公司 96.43 96.43
1,542 江西诚润建设工程有限公司 96.42 96.42
1,543 镇江市恒远建筑工程有限公司 96.32 96.32
1,544 南京亿丰建设有限公司 96.25 96.25
1,545 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 96.10 96.1
1,546 南京顺荣园林景观有限公司 96.03 96.03
1,547 安徽勇发建筑工程有限公司 96.03 96.03
1,548 南京越立建设工程有限公司 95.98 95.98
1,549 淮安龙瑞建设有限公司 95.87 95.87
1,550 江苏富林建设有限公司 95.34 95.34
1,551 宿迁东昂建设工程有限公司 80.15 80.15
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
江苏同迈建设工程有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年11月19日 起,至 2025年11月21日 止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市六合区人民政府龙袍街道办事处
联系电话: 查看完整信息
招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 中鸿亿博集团有限公司
联系电话: 查看完整信息
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: 查看完整信息