当前位置:首页 > 正文

2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目(赵坝村新东组)施工中标候选人公示第1次公示172686

  • 2025-11-19

项目名称: 2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目(赵坝村新东组)施工中标候选人公示第1次公示172686

项目编号: LHSZ2501453-04SGGH

招标公司: 南京市六合区人民政府龙袍街道办事处

采购标的物: 美丽乡村宜居村建设项目

项目地区:江苏 南京

免费查看原文

(六合分中心) 2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目中标候选人公示

标段编号:LHSZ2501453-04SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府龙袍街道办事处的2025年度六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村建设项目(赵坝村新东组)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 江苏鸿振建筑工程有限公司 南京驰拓建设有限公司 林州市肖隆建筑工程有限公司

企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程三级;施工总承包-市政公用-市政公用工程三级;施工总承包-机电-建筑机电安装工程三级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程三级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级

投标报价(元) 983189.87 983221.91 983299.11

工期(日历日) 40 40 40

质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准

项目负责人 娄军强 刘健健 张勇

项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证

项目负责人证书编号 苏232212274844;苏232212274844;苏建安B(2022)1015860 苏232212135910;苏232212135910;苏建安B(2022)1020903 豫241202195268;豫241202195268;豫建安B(2023)1136089

暂估价-(元) 工程 0 0 0

材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏鸿振建筑工程有限公司

资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

评分业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

奖 项

获奖名称

奖项颁发机构

获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

评分业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

奖 项

获奖名称

奖项颁发机构

获奖时间

第二名 南京驰拓建设有限公司

资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

评分业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

奖 项

获奖名称

奖项颁发机构

获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

评分业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

奖 项

获奖名称

奖项颁发机构

获奖时间

第三名 林州市肖隆建筑工程有限公司

资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

评分业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

奖 项

获奖名称

奖项颁发机构

获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

评分业绩

合同名称

合同价格

项目地点

开工时间

竣工时间

项目负责人

招标单位名称

奖 项

获奖名称

奖项颁发机构

获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注

江苏然一建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书

江苏苏凡建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求

南京德环市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不合格

江苏丰贝建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提供投标保证金承诺函

河南锦亿帆建筑工程有限公司 投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的; 投标函中质量标准不符合招标文件要求

江苏志华建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供资质证书

安徽承天工程项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见资质证书

浙江乾圣工程建设有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期不满足招标文件要求

安徽启安市政工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提供投标保证金承诺函

南京浦旭建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无资质证书

江苏延泽建设项目管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合要求

南京邦尼建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金承诺书不符合招标文件要求。

河南宏金建设有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 投标报价超过招标控制价

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分

投标报价评审

1 江苏鸿振建筑工程有限公司 100.00 100

2 南京驰拓建设有限公司 100.00 100

3 林州市肖隆建筑工程有限公司 100.00 100

4 江苏鼎绩建设有限公司 100.00 100

5 江苏中思环境发展有限公司 99.99 99.99

6 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.99 99.99

7 南京翠通建筑安装工程有限公司 99.99 99.99

8 河南昌誉建工有限公司 99.99 99.99

9 福建奂然建设工程有限公司 99.99 99.99

10 江苏超冠建设有限公司 99.99 99.99

11 上海和衷建设工程有限公司 99.98 99.98

12 江苏誉都建设集团有限公司 99.98 99.98

13 河南中达翔建设工程有限公司 99.98 99.98

14 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.98 99.98

15 河南潞扬建设工程有限公司 99.98 99.98

16 江苏智轩建设工程有限公司 99.98 99.98

17 南京滨尚园林工程有限公司 99.98 99.98

18 安徽宇佳建工集团有限公司 99.98 99.98

19 河南捷纳建筑工程有限公司 99.97 99.97

20 江苏多元建设有限公司 99.97 99.97

21 南京逐鹿景观工程有限公司 99.97 99.97

22 湖北兴昌弘建设有限公司 99.97 99.97

23 宣城龙巨建设工程有限公司 99.97 99.97

24 江苏首科建设有限公司 99.97 99.97

25 江苏润伦建设工程有限公司 99.97 99.97

26 南京锦玮建筑工程有限公司 99.97 99.97

27 江苏普泰建设工程有限公司 99.97 99.97

28 诸暨市山海建设有限公司 99.97 99.97

29 江苏春达建设工程有限公司 99.96 99.96

30 南京亨厚建设工程有限公司 99.96 99.96

31 跃腾建工有限公司 99.96 99.96

32 绍兴中明建设工程有限公司 99.96 99.96

33 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.95 99.95

34 南京松翠园林建设有限公司 99.95 99.95

35 江苏杰峰建设工程有限公司 99.95 99.95

36 南京国武交通安全设施有限公司 99.95 99.95

37 南京天骁建设有限公司 99.95 99.95

38 山东祥缘建设工程有限公司 99.95 99.95

39 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.94 99.94

40 江苏众智项目管理有限公司 99.94 99.94

41 安徽茂驰建设工程有限公司 99.94 99.94

42 安徽省九建生态开发有限公司 99.94 99.94

43 常熟中通市政建设工程有限公司 99.94 99.94

44 安徽扬澜建设工程有限公司 99.93 99.93

45 江苏一体工程有限公司 99.93 99.93

46 宁波天弘建设有限公司 99.93 99.93

47 江苏正其德建设工程有限公司 99.93 99.93

48 河南鼎鑫建设工程有限公司 99.93 99.93

49 南京珍珠泉园林建设有限公司 99.92 99.92

50 南京惠霆建设工程有限公司 99.92 99.92

51 南京源禾月建设工程有限公司 99.92 99.92

52 南京瀚云建设工程有限公司 99.92 99.92

53 南京平山园林建设有限公司 99.91 99.91

54 杭州昊方建筑工程有限公司 99.91 99.91

55 浙江众历建设有限公司 99.91 99.91

56 天长市汊涧建筑安装装璜有限公司 99.91 99.91

57 河南鼎兴建设工程有限公司 99.91 99.91

58 安徽艾希建设工程有限公司 99.91 99.91

59 南京塔众建筑工程有限公司 99.91 99.91

60 南京烁一建设工程有限公司 99.90 99.9

61 江苏尚佳诚建设有限公司 99.90 99.9

62 南京沁科建设有限公司 99.90 99.9

63 浙江中克建设有限公司 99.90 99.9

64 河南卓盛水利工程有限公司 99.90 99.9

65 江苏晓宇水利建设有限公司 99.89 99.89

66 池州市天朗建设工程有限公司 99.89 99.89

67 中建广厦(福建)建设有限公司 99.89 99.89

68 安徽城创生态建设有限公司 99.89 99.89

69 南京云海建设有限公司 99.89 99.89

70 江苏景筑和建筑工程有限公司 99.89 99.89

71 杭州永帝建设有限公司 99.89 99.89

72 江苏川玖建设工程有限公司 99.89 99.89

73 江苏筑兴建设有限公司 99.89 99.89

74 南京花程建设有限公司 99.88 99.88

75 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 99.88 99.88

76 徽川建设有限公司 99.88 99.88

77 武汉高盛建设工程有限公司 99.88 99.88

78 四川省旗来建设工程有限公司 99.88 99.88

79 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 99.88 99.88

80 江苏镇依盛建设有限公司 99.88 99.88

81 四川中芦路桥工程有限公司 99.88 99.88

82 安徽卓耀建设有限公司 99.87 99.87

83 安徽北庐建设工程有限公司 99.87 99.87

84 南京中勇建设工程有限公司 99.87 99.87

85 河南浙嘉建设有限公司 99.87 99.87

86 安徽鸿诚建筑有限公司 99.87 99.87

87 宿迁广安建设工程有限公司 99.87 99.87

88 盐城龙潭建设工程有限公司 99.86 99.86

89 安徽金狄环保科技有限公司 99.86 99.86

90 江苏耀苏建设工程有限公司 99.86 99.86

91 南京宁畅建设工程有限公司 99.86 99.86

92 浙江中殷建设有限公司 99.86 99.86

93 环速建设(浙江)有限公司 99.86 99.86

94 山西奥凯建筑工程有限公司 99.86 99.86

95 南京萧睿鲲建设工程有限公司 99.86 99.86

96 江苏宁拓建设发展有限公司 99.86 99.86

97 江苏苏宏建设工程有限公司 99.85 99.85

98 河南省春晓建设工程有限公司 99.85 99.85

99 博盛建设集团股份有限公司 99.85 99.85

100 江苏品维建设工程有限公司 99.85 99.85

101 河北万源水利水电建筑安装有限公司 99.85 99.85

102 江苏锦傲辉建设有限公司 99.85 99.85

103 安徽琦乾市政道路工程有限公司 99.85 99.85

104 江苏跃马建工集团有限公司 99.85 99.85

105 江苏超迈建设工程有限公司 99.85 99.85

106 宣城安顺建设有限公司 99.84 99.84

107 江苏源之鑫建筑有限公司 99.84 99.84

108 江苏银中建设有限公司 99.84 99.84

109 铜陵瑞海建设有限公司 99.84 99.84

110 河南迅银建设有限公司 99.84 99.84

111 江苏雄拓建设工程有限公司 99.84 99.84

112 江苏唐城装饰工程有限公司 99.83 99.83

113 中粤苏江苏工程有限公司 99.83 99.83

114 安徽瑞博建设有限公司 99.83 99.83

115 中创伟业建设工程有限公司 99.83 99.83

116 南京锦润发科技发展有限公司 99.82 99.82

117 河南鹏鹤建筑工程有限公司 99.82 99.82

118 江苏筑途建设有限公司 99.82 99.82

119 南通晟灵建设工程有限公司 99.81 99.81

120 江苏万策建设有限公司 99.81 99.81

121 安徽至盛建设有限公司 99.81 99.81

122 浙江万叶建设有限公司 99.81 99.81

123 浙江名瑞建设有限公司 99.80 99.8

124 江苏裕淼建设工程有限公司 99.80 99.8

125 江苏锡宁建设工程有限公司 99.80 99.8

126 南京茂源建设科技有限公司 99.79 99.79

127 河南洛桥建筑工程有限公司 99.79 99.79

128 浙江中渠建设有限公司 99.79 99.79

129 江西赣恒建设工程有限公司 99.79 99.79

130 苏州雄德建设有限公司 99.79 99.79

131 江苏景乾建设工程有限公司 99.79 99.79

132 杭州云甲建设工程有限公司 99.79 99.79

133 南京勤恒建筑安装工程有限公司 99.78 99.78

134 江苏圣光建设工程有限公司 99.78 99.78

135 延榕建设(福州)有限公司 99.78 99.78

136 江苏冠唯建设工程有限公司 99.78 99.78

137 河南雅之佳建筑工程有限公司 99.78 99.78

138 江苏尚腾建设发展有限公司 99.78 99.78

139 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.77 99.77

140 安徽邦龙建业有限公司 99.77 99.77

141 苏州宸佑建设工程有限公司 99.77 99.77

142 江苏爱纳建设工程有限公司 99.77 99.77

143 绍兴市广贤建设有限公司 99.77 99.77

144 惠通建设发展有限公司 99.77 99.77

145 荣商建设集团有限公司 99.76 99.76

146 杭州淇振建设有限公司 99.76 99.76

147 嘉兴致途建设工程有限公司 99.76 99.76

148 欣傲集团有限公司 99.76 99.76

149 浙江美城建设有限公司 99.76 99.76

150 杭州港基建筑工程有限公司 99.76 99.76

151 江苏荣耀建设(集团)有限公司 99.76 99.76

152 江西聚仁建设有限公司 99.76 99.76

153 广东博仁工程顾问有限公司 99.76 99.76

154 江苏润珏建设有限公司 99.75 99.75

155 安徽青润建设工程有限公司 99.75 99.75

156 南京敏瑞建设工程有限公司 99.75 99.75

157 西华县瑞州建筑工程有限公司 99.75 99.75

158 安徽天舟建筑工程有限公司 99.75 99.75

159 四川省凯锐建设有限公司 99.75 99.75

160 河南省鼎宏建设有限公司 99.75 99.75

161 南京世桦市政工程有限公司 99.74 99.74

162 浙江乐升建设工程有限公司 99.74 99.74

163 江苏益弘建设工程有限公司 99.74 99.74

164 浙江庆耀建设有限公司 99.74 99.74

165 杭州星拓建设有限公司 99.74 99.74

166 江苏力翰建设有限公司 99.73 99.73

167 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 99.73 99.73

168 湖北联太建设工程有限公司 99.73 99.73

169 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.73 99.73

170 江苏磊科建设工程有限公司 99.73 99.73

171 恒运建设有限公司 99.73 99.73

172 江苏三爱建设有限公司 99.72 99.72

173 浙江裕锦建设集团有限公司 99.72 99.72

174 南京星葵建设有限公司 99.72 99.72

175 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 99.72 99.72

176 浙江华豫建设有限公司 99.72 99.72

177 江苏浩明建设工程有限公司 99.71 99.71

178 南通丰哲建设工程有限公司 99.71 99.71

179 安徽易茂建设工程有限责任公司 99.71 99.71

180 安徽府学建设工程有限公司 99.71 99.71

181 绍兴文才建设有限公司 99.70 99.7

182 南京立丰建设工程有限公司 99.70 99.7

183 南京千齐江建设有限公司 99.70 99.7

184 浙江旭枫环境建设有限公司 99.70 99.7

185 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 99.70 99.7

186 江苏时代天工建设有限公司 99.70 99.7

187 江苏敢闯建筑工程有限公司 99.69 99.69

188 南京垚强建设工程有限公司 99.69 99.69

189 安徽圣涛建设工程有限公司 99.69 99.69

190 江苏蒙建建设有限公司 99.69 99.69

191 江苏国能建设有限公司 99.69 99.69

192 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.69 99.69

193 江苏三正建设工程有限公司 99.69 99.69

194 岩峰建设有限公司 99.68 99.68

195 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 99.68 99.68

196 江苏建星交通工程有限公司 99.68 99.68

197 南京含城建设工程有限公司 99.68 99.68

198 江西奥柏路桥工程有限公司 99.68 99.68

199 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.68 99.68

200 杭州万纪建筑有限公司 99.68 99.68

201 江苏右居建设有限公司 99.67 99.67

202 江苏工匠建设有限公司 99.67 99.67

203 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 99.67 99.67

204 嘉兴启晟建设有限公司 99.67 99.67

205 南京卓勋建设工程有限公司 99.67 99.67

206 安徽毅晨建筑安装有限公司 99.67 99.67

207 河南鼎帆建筑工程有限公司 99.67 99.67

208 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.66 99.66

209 江苏金旺建设工程有限公司 99.66 99.66

210 江苏一茗建设集团有限公司 99.66 99.66

211 河南树桐建筑工程有限公司 99.66 99.66

212 杭州新翔建设有限公司 99.66 99.66

213 南京中远市政工程有限公司 99.66 99.66

214 南京和生建筑工程有限公司 99.66 99.66

215 安徽浩勤建设工程有限公司 99.66 99.66

216 浙江敬宏建设有限公司 99.66 99.66

217 江苏沐淮建设工程有限公司 99.66 99.66

218 南京盛益扬建设工程有限公司 99.66 99.66

219 苏高建设发展有限公司 99.65 99.65

220 南京豪之辉建设有限公司 99.65 99.65

221 浙江鼎信建设有限公司 99.65 99.65

222 四川锦宸泰建设工程有限公司 99.65 99.65

223 安徽舍予建设工程有限公司 99.65 99.65

224 江苏群胜建设工程有限公司 99.64 99.64

225 河南华亚建筑工程有限公司 99.64 99.64

226 南京鸿创建设工程有限公司 99.64 99.64

227 江苏鼎元生态建设有限公司 99.64 99.64

228 沧州公路建养工程有限公司 99.64 99.64

229 浙江合策建设有限公司 99.64 99.64

230 浙江瀛川建设工程有限公司 99.63 99.63

231 杭州利昊建设有限公司 99.63 99.63

232 南京元象建设工程有限公司 99.63 99.63

233 江西格物建筑工程有限公司 99.63 99.63

234 成盛建设集团有限公司 99.62 99.62

235 江苏永坤建设有限公司 99.62 99.62

236 宁波金御生态建设有限公司 99.62 99.62

237 江西诚翌建设工程有限公司 99.62 99.62

238 安徽长淮环保科技有限公司 99.62 99.62

239 江苏安航交通工程有限公司 99.62 99.62

240 江苏烨豪建设有限公司 99.62 99.62

241 江苏新诚建筑工程有限公司 99.61 99.61

242 湖州广盛建设有限公司 99.61 99.61

243 浙江棣远建设有限公司 99.61 99.61

244 朝鼎建设有限公司 99.61 99.61

245 江苏金启建设有限公司 99.60 99.6

246 江苏金洽建设有限公司 99.60 99.6

247 浙江浩川环境建设有限公司 99.60 99.6

248 安徽锦宏道路工程有限公司 99.60 99.6

249 浙江灏亚建设有限公司 99.60 99.6

250 南京成远建设工程有限公司 99.60 99.6

251 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.59 99.59

252 河南鼎楚建设工程有限公司 99.59 99.59

253 江苏宗麟建设有限公司 99.59 99.59

254 河北勤顺建设工程有限公司 99.59 99.59

255 江苏新纪元建工有限公司 99.59 99.59

256 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.58 99.58

257 温州锦瑞建设有限公司 99.58 99.58

258 四川兆麒建设工程有限公司 99.58 99.58

259 河南省润昌建筑工程有限公司 99.58 99.58

260 浙江邦扬建设有限公司 99.58 99.58

261 江苏曜煜建设工程有限公司 99.58 99.58

262 南京多彩室内装饰有限责任公司 99.58 99.58

263 天矗建设集团有限公司 99.58 99.58

264 宣城建工市政工程有限公司 99.58 99.58

265 南京润时信建设工程有限公司 99.58 99.58

266 南通嘉航建设工程有限公司 99.57 99.57

267 杭州庆泰建设有限公司 99.57 99.57

268 江苏峻彪建设有限公司 99.57 99.57

269 安徽昶江建设工程有限公司 99.57 99.57

270 江苏乐筑建设工程有限公司 99.57 99.57

271 中启鸿腾建设集团有限公司 99.57 99.57

272 江苏丰桥建设工程有限公司 99.57 99.57

273 尊凯建设工程有限公司 99.56 99.56

274 安徽江瑞建设有限公司 99.56 99.56

275 浙江御诚建设工程有限公司 99.56 99.56

276 江苏九星建设工程有限公司 99.56 99.56

277 江苏崇标建设有限公司 99.56 99.56

278 杭州甜博建设有限公司 99.56 99.56

279 江西裕国工程管理有限公司 99.56 99.56

280 江苏景翔建设有限公司 99.56 99.56

281 河南旭春园林工程有限公司 99.56 99.56

282 旭梦能源(河南)有限公司 99.56 99.56

283 江苏邦梵建设工程有限公司 99.56 99.56

284 江苏隆陆达建设有限公司 99.56 99.56

285 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.56 99.56

286 淮安市水昱建设有限公司 99.56 99.56

287 南京舍佳建设工程有限公司 99.55 99.55

288 安徽恒安建设有限公司 99.55 99.55

289 江苏臻一建设发展有限公司 99.55 99.55

290 江苏仁厚建设工程有限公司 99.55 99.55

291 江苏洲浦建设工程有限公司 99.55 99.55

292 江苏中润汇工程咨询有限公司 99.55 99.55

293 博弘环境建设有限公司 99.55 99.55

294 杭州杭九建设工程有限公司 99.55 99.55

295 盐城亿昌建设工程有限公司 99.54 99.54

296 江苏名升建设有限公司 99.54 99.54

297 安徽天尚建筑工程有限公司 99.54 99.54

298 江苏度慕建设发展有限公司 99.54 99.54

299 江苏圣川建设工程有限公司 99.54 99.54

300 江苏联桥建设工程有限公司 99.54 99.54

301 杭州耀远建设工程有限公司 99.54 99.54

302 河南圣锦建设工程有限公司 99.53 99.53

303 江西未来建设工程有限公司 99.53 99.53

304 南通隽茂建设工程有限公司 99.53 99.53

305 安徽硕秦建设工程有限公司 99.53 99.53

306 南京泽宇建设工程有限公司 99.53 99.53

307 河南全康建设有限公司 99.53 99.53

308 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.53 99.53

309 南京久彩建设工程有限公司 99.52 99.52

310 南京八旗环境建设工程有限公司 99.52 99.52

311 杭州禹宸建设有限公司 99.52 99.52

312 江苏恩之洋建筑工程有限公司 99.52 99.52

313 河南昶收建筑工程有限公司 99.52 99.52

314 南京泰普建设工程有限公司 99.52 99.52

315 江苏国瑞建设工程有限公司 99.52 99.52

316 安徽中外建设工程有限公司 99.51 99.51

317 湖北银弘建筑工程有限公司 99.51 99.51

318 盛豪建设集团有限公司 99.51 99.51

319 江苏路阳建设发展有限公司 99.51 99.51

320 江苏禹同工程建设有限公司 99.50 99.5

321 江苏漕运建设工程有限公司 99.50 99.5

322 南京聚强工程有限公司 99.50 99.5

323 安徽鸿为建设工程有限公司 99.50 99.5

324 南京顺荣园林景观有限公司 99.50 99.5

325 河南裕鸿建设集团有限公司 99.49 99.49

326 河南畅春园林绿化有限公司 99.49 99.49

327 南京中洲土木基础工程有限公司 99.49 99.49

328 良诚国际建设有限公司 99.49 99.49

329 江苏蓬煌建设有限公司 99.49 99.49

330 南京亿昱建设有限公司 99.49 99.49

331 安徽东特建设工程有限公司 99.48 99.48

332 江苏博惠建设工程有限公司 99.48 99.48

333 江苏春楚建设发展有限公司 99.48 99.48

334 河南汇东水利工程有限公司 99.48 99.48

335 江苏楚龙建设有限公司 99.47 99.47

336 江苏良来建设工程有限公司 99.47 99.47

337 江苏川淮建设有限公司 99.47 99.47

338 徐州新格建设工程有限公司 99.47 99.47

339 南京泰山建设工程有限公司 99.47 99.47

340 南京谦中谦建设工程有限公司 99.46 99.46

341 安徽圣合建设工程有限公司 99.46 99.46

342 南京奔马建设工程有限公司 99.45 99.45

343 江苏霍然建设工程有限公司 99.45 99.45

344 南京百泰建设工程有限公司 99.45 99.45

345 浙江昱路建筑工程有限公司 99.45 99.45

346 安徽百卉园林有限公司 99.45 99.45

347 江苏德仁建设工程有限公司 99.45 99.45

348 安徽重标建筑工程有限公司 99.44 99.44

349 安徽楚业建筑工程有限公司 99.44 99.44

350 武威市路通市政工程有限责任公司 99.44 99.44

351 江苏千博建设工程有限公司 99.44 99.44

352 河南蒲杰建设工程有限公司 99.43 99.43

353 江苏韩桥建设有限公司 99.43 99.43

354 江苏火灵建设工程有限公司 99.43 99.43

355 浙江常华建设有限公司 99.43 99.43

356 江苏华励建设工程有限公司 99.43 99.43

357 南京乾旺建设工程有限公司 99.43 99.43

358 江西昊晖建设工程有限公司 99.42 99.42

359 浙江中舰建设有限公司 99.42 99.42

360 浙江信安工程建设有限公司 99.42 99.42

361 福建省凡澈建设发展有限公司 99.42 99.42

362 江苏琮骁建设工程有限公司 99.42 99.42

363 江苏亘正建设工程有限公司 99.41 99.41

364 江苏玖池建设工程有限公司 99.41 99.41

365 江苏松普建设工程有限公司 99.41 99.41

366 南京嵩晨建设工程有限公司 99.40 99.4

367 江苏千之顺建设工程有限公司 99.40 99.4

368 安徽青季建设工程有限公司 99.40 99.4

369 河南安圣广建设工程有限公司 99.39 99.39

370 江苏峰之都建设工程有限公司 99.39 99.39

371 江苏古氏建设集团有限公司 99.39 99.39

372 安徽三远建设有限公司 99.39 99.39

373 江苏林建建设工程有限公司 99.38 99.38

374 江苏风之景园林建设有限公司 99.38 99.38

375 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.37 99.37

376 福建省雲博建设工程有限公司 99.37 99.37

377 南京宁力建设工程有限公司 99.37 99.37

378 安徽沐徽园林建设工程有限公司 99.37 99.37

379 元宏集团有限公司 99.36 99.36

380 淮安中旭建设工程有限公司 99.36 99.36

381 江苏鼎拓建筑有限公司 99.36 99.36

382 镇江众联建设工程有限公司 99.36 99.36

383 南京浦宇建筑工程有限公司 99.36 99.36

384 四川宏川嘉业建设工程有限公司 99.36 99.36

385 江苏向前建设工程有限公司 99.36 99.36

386 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.36 99.36

387 安徽然昊建设工程有限公司 99.35 99.35

388 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.35 99.35

389 南京恒铭建设工程有限公司 99.35 99.35

390 鸿茂建设集团有限公司 99.35 99.35

391 南京维润市政工程有限公司 99.35 99.35

392 江苏宁乐建设工程有限公司 99.34 99.34

393 中工科建建设有限公司 99.34 99.34

394 广东广核建设工程有限公司 99.33 99.33

395 中福君成集团有限公司 99.33 99.33

396 广西丰林建设集团有限公司 99.33 99.33

397 江苏博迈建设工程有限公司 99.33 99.33

398 河南建商建设有限公司 99.33 99.33

399 江苏景泓建设有限公司 99.33 99.33

400 四川豪洲建筑工程有限公司 99.33 99.33

401 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.32 99.32

402 江苏绿悠悠环境建设有限公司 99.32 99.32

403 河南中星瑞扬建设有限公司 99.31 99.31

404 四川晨沛建设工程有限公司 99.31 99.31

405 河南扩澜建筑工程有限公司 99.31 99.31

406 兴化市昌盛建筑工程有限公司 99.31 99.31

407 福建航宇建设工程有限公司 99.31 99.31

408 浙江宇达建设有限公司 99.31 99.31

409 南京杰橙建设有限公司 99.31 99.31

410 江西杰作建设有限公司 99.31 99.31

411 湖州天宇建设有限公司 99.30 99.3

412 河南索楚建筑工程有限公司 99.30 99.3

413 江苏元鼎建设工程有限公司 99.30 99.3

414 江苏润均建设工程有限公司 99.29 99.29

415 江苏大楚建设集团有限公司 99.29 99.29

416 金华市鑫垚建设有限公司 99.29 99.29

417 浙江华枫建设有限公司 99.29 99.29

418 四川永灿建设工程有限公司 99.29 99.29

419 腾美实业有限公司 99.29 99.29

420 金华市贵泰环境建设有限公司 99.29 99.29

421 江苏金标建设科技有限公司 99.29 99.29

422 江苏科浩建设有限公司 99.29 99.29

423 江苏九叶生态建设有限公司 99.29 99.29

424 河南远大建设集团有限责任公司 99.28 99.28

425 江苏隆邦农业科技有限公司 99.28 99.28

426 南京荣务建设工程有限公司 99.28 99.28

427 南京海泉建设工程有限公司 99.28 99.28

428 宿迁市徐淮建设工程有限公司 99.28 99.28

429 深圳市灿阳建设集团有限公司 99.28 99.28

430 江苏高邦建设有限公司 99.28 99.28

431 江苏广联建设工程有限公司 99.28 99.28

432 江苏汣源建设有限公司 99.27 99.27

433 南京明度建设发展有限公司 99.27 99.27

434 安徽齐松建设工程有限公司 99.27 99.27

435 南通平盛建设工程有限公司 99.27 99.27

436 陕西天目岚建设工程有限公司 99.27 99.27

437 南京双辰建设工程有限公司 99.27 99.27

438 福建雄鑫建筑工程有限公司 99.27 99.27

439 江苏云祥建设有限公司 99.27 99.27

440 江苏景强建设工程有限公司 99.26 99.26

441 南京东弘环境建设有限公司 99.26 99.26

442 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 99.26 99.26

443 江苏惠锦建设工程有限公司 99.26 99.26

444 盐城同悦建设工程有限公司 99.26 99.26

445 百信建设工程有限责任公司 99.26 99.26

446 山西保顺建筑工程有限公司 99.25 99.25

447 南京倍安建筑工程有限公司 99.25 99.25

448 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.25 99.25

449 安徽联州建筑工程有限公司 99.25 99.25

450 南京堃辰建设工程有限公司 99.25 99.25

451 江苏竣铭建设有限公司 99.25 99.25

452 盐城金班建筑集团公司 99.25 99.25

453 浙江中雷建设有限公司 99.25 99.25

454 安徽卓涛建设有限公司 99.24 99.24

455 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.24 99.24

456 盐城玉杰建筑劳务有限公司 99.24 99.24

457 江苏丰汇建设工程有限公司 99.24 99.24

458 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.24 99.24

459 江苏川业建设工程有限公司 99.24 99.24

460 海铁路桥工程有限公司 99.24 99.24

461 安徽泉木项目管理有限公司 99.24 99.24

462 南京石湫建设发展有限公司 99.24 99.24

463 江西宁永建设工程有限公司 99.24 99.24

464 青岛海德工程集团股份有限公司 99.23 99.23

465 江苏攀荣建设工程有限公司 99.23 99.23

466 江苏省机械施工有限公司 99.23 99.23

467 江苏傲勋建设有限公司 99.23 99.23

468 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.23 99.23

469 南京名派建设工程有限公司 99.23 99.23

470 江苏广泽建设有限公司 99.23 99.23

471 江苏璟天建设有限公司 99.22 99.22

472 安徽龙汇建设工程有限公司 99.22 99.22

473 南京云维建设工程有限公司 99.22 99.22

474 江苏沪邦建设工程有限公司 99.22 99.22

475 浙江惠祥建设有限公司 99.22 99.22

476 江苏创汉建设工程有限公司 99.22 99.22

477 河南云瀚建设有限公司 99.22 99.22

478 浙江炙之天建设有限公司 99.21 99.21

479 南京泽爵建设有限公司 99.19 99.19

480 安徽朋焕建筑工程有限公司 99.19 99.19

481 南京锦尚园林建设有限公司 99.19 99.19

482 芜湖锐燊建设有限公司 99.19 99.19

483 河南中平建筑工程有限公司 99.18 99.18

484 浙江蓝天园林建设有限公司 99.16 99.16

485 安徽皖翔市政园林工程有限公司 99.16 99.16

486 江苏邺圣建设有限公司 99.16 99.16

487 江苏柒汇建筑工程有限公司 99.16 99.16

488 南京高佳路桥工程有限公司 99.16 99.16

489 江苏鹏达建设集团有限公司 99.15 99.15

490 河南唐载建筑工程有限公司 99.15 99.15

491 安徽诚皓建设有限公司 99.15 99.15

492 福建世纪蓝天建设工程有限公司 99.15 99.15

493 扬州臻扬市政工程有限公司 99.15 99.15

494 江苏厚润建设有限公司 99.14 99.14

495 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.14 99.14

496 安徽中州建设工程有限公司 99.13 99.13

497 江苏拓文建设有限公司 99.13 99.13

498 南京润群建设工程有限公司 99.13 99.13

499 浙江元禹建设有限公司 99.12 99.12

500 河南瀚铎建筑工程有限公司 99.12 99.12

501 江苏永磐建设有限公司 99.11 99.11

502 江苏新叶生态环境建设有限公司 99.11 99.11

503 河南源源市政工程有限公司 99.10 99.1

504 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 99.10 99.1

505 江苏东楼建设工程有限公司 99.10 99.1

506 南京茂泉园林工程有限公司 99.10 99.1

507 浙江子铭建设有限公司 99.10 99.1

508 江苏苏恩建筑工程有限公司 99.10 99.1

509 安徽华控建设工程有限公司 99.10 99.1

510 江苏力中建设工程有限公司 99.09 99.09

511 南京润斯泰建设工程有限公司 99.09 99.09

512 南京棠鹏建设有限公司 99.09 99.09

513 江苏新鸿睿建设科技有限公司 99.09 99.09

514 南通川助建设工程有限公司 99.09 99.09

515 江苏元亨建设工程有限公司 99.09 99.09

516 江西省鑫珏建工有限公司 99.08 99.08

517 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.08 99.08

518 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.07 99.07

519 滁州恒新建设工程有限公司 99.06 99.06

520 南京聚能工程有限公司 99.06 99.06

521 安徽湾池建设有限公司 99.06 99.06

522 淮安美泰建设工程有限公司 99.05 99.05

523 南京德智诚建设有限公司 99.05 99.05

524 芜湖殷港建设有限公司 99.04 99.04

525 安徽新标地建设有限公司 99.04 99.04

526 江苏广安建设工程有限公司 99.04 99.04

527 江苏德盛建筑集团有限公司 99.04 99.04

528 南京凌展建设有限公司 99.04 99.04

529 林孚建设有限公司 99.03 99.03

530 南京宁智建筑工程有限公司 99.03 99.03

531 中晔建设集团有限公司 99.03 99.03

532 南京星之圆建设有限公司 99.02 99.02

533 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.02 99.02

534 安徽宏兴项目管理有限公司 99.02 99.02

535 中浦宁(南京)工程有限公司 99.02 99.02

536 南京合和晟建设工程有限公司 99.01 99.01

537 芜湖天泰建设有限公司 99.00 99

538 江苏永瑞建设工程有限公司 99.00 99

539 河南润涛建设工程有限公司 99.00 99

540 南通中沪建设工程有限公司 99.00 99

541 江苏聚洪建设工程有限公司 99.00 99

542 江苏福铄建设发展有限公司 99.00 99

543 南京磊硕建设工程有限公司 99.00 99

544 江苏中亿德建设集团有限公司 98.99 98.99

545 四川威隆建设工程有限公司 98.98 98.98

546 安徽铭来建设有限公司 98.98 98.98

547 安徽鑫德隆建工有限公司 98.98 98.98

548 南京杰云工程项目管理有限公司 98.98 98.98

549 福建华宇建设集团有限公司 98.98 98.98

550 河南省华鑫建设工程有限公司 98.97 98.97

551 江苏铁骉建工有限公司 98.97 98.97

552 江苏泽誉建设工程有限公司 98.97 98.97

553 绍兴旭昇建设有限公司 98.96 98.96

554 南通通淮建筑工程有限公司 98.96 98.96

555 南京翌涵轩建筑工程有限公司 98.96 98.96

556 日进建设集团有限公司 98.96 98.96

557 杭州惠鑫建设有限公司 98.96 98.96

558 江苏犇凯建设工程有限公司 98.95 98.95

559 绍兴东烨建设有限公司 98.95 98.95

560 江苏集众建设工程有限公司 98.95 98.95

561 安徽朔湖建设工程有限公司 98.95 98.95

562 徽春建工集团有限公司 98.94 98.94

563 浙江绍兴益茂建设有限公司 98.94 98.94

564 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.94 98.94

565 杭州鑫辰建设有限公司 98.94 98.94

566 安徽路政建设工程有限公司 98.94 98.94

567 宿迁宇昂建设有限公司 98.93 98.93

568 江苏禹创建设工程有限公司 98.93 98.93

569 江苏博多建设工程有限公司 98.93 98.93

570 福建省杰胤建设有限公司 98.93 98.93

571 江苏昱庆建设工程有限公司 98.93 98.93

572 广西彰毅建设工程有限公司 98.93 98.93

573 江苏耀远建设有限公司 98.93 98.93

574 江苏永好建设工程有限公司 98.93 98.93

575 江苏景旺泽建设工程有限公司 98.92 98.92

576 南京鑫展建设有限公司 98.92 98.92

577 成都市蒲江七建工程有限责任公司 98.92 98.92

578 江苏文昊建设发展有限公司 98.92 98.92

579 盐城胜伟建设有限公司 98.91 98.91

580 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 98.90 98.9

581 安徽大道建设工程有限公司 98.90 98.9

582 河南州宁建设工程有限公司 98.90 98.9

583 南京海岩建设工程有限公司 98.90 98.9

584 南京城构建设工程有限公司 98.89 98.89

585 江苏博琛建筑工程有限公司 98.89 98.89

586 安徽梓冶建设集团有限公司 98.88 98.88

587 安徽腾辉建筑有限公司 98.87 98.87

588 浙江衣锦建设有限公司 98.87 98.87

589 南京棠博建筑工程有限公司 98.86 98.86

590 江西新一建筑工程公司 98.85 98.85

591 安徽胜威建设工程有限公司 98.85 98.85

592 江苏科建建设集团有限公司 98.85 98.85

593 江苏优匠峰建设工程有限公司 98.84 98.84

594 江苏惠宾建设有限公司 98.84 98.84

595 安徽开信建设工程有限公司 98.84 98.84

596 南通浩光建筑工程有限公司 98.84 98.84

597 江苏金旭建筑集团有限公司 98.83 98.83

598 南京苏庆源电力工程有限公司 98.82 98.82

599 江苏荣远建设工程有限公司 98.80 98.8

600 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 98.79 98.79

601 江苏沐飒建设工程有限公司 98.78 98.78

602 南京南凯建筑工程有限公司 98.78 98.78

603 江苏凤羽建设工程有限公司 98.78 98.78

604 江苏方拓建设工程有限公司 98.76 98.76

605 安徽庆达建设工程有限公司 98.76 98.76

606 江苏城锡建设有限公司 98.76 98.76

607 安徽美好路桥工程有限公司 98.75 98.75

608 江苏通业建设工程有限公司 98.75 98.75

609 江苏泰徕建设工程有限公司 98.75 98.75

610 南京市龙马通信工程有限公司 98.75 98.75

611 四川信实建设工程有限公司 98.75 98.75

612 江苏荣富建设工程有限公司 98.74 98.74

613 南京欣鼎建设工程有限公司 98.73 98.73

614 江苏工杰建设工程有限公司 98.73 98.73

615 南京涛云兴建设工程有限公司 98.72 98.72

616 河南英豪工程管理有限公司 98.72 98.72

617 江苏同步建设有限公司 98.71 98.71

618 南京国创建设工程有限公司 98.71 98.71

619 中嘉恒通建设工程有限公司 98.71 98.71

620 无锡诚义建设工程有限公司 98.70 98.7

621 南京萃丰建设工程有限公司 98.69 98.69

622 江苏拓利建设工程有限公司 98.69 98.69

623 江苏道凡建设工程有限公司 98.69 98.69

624 湖北巨工建设工程有限公司 98.68 98.68

625 江苏睿涛建设工程有限公司 98.67 98.67

626 山西凌锦建安工程有限公司 98.67 98.67

627 江苏莱泽建设集团有限公司 98.66 98.66

628 杭州鸿励建设有限公司 98.65 98.65

629 江苏永康建设工程有限公司 98.65 98.65

630 江苏该瑞建工有限公司 98.64 98.64

631 连云港莱昂建设工程有限公司 98.63 98.63

632 江苏多春如建设工程有限公司 98.63 98.63

633 江苏臻烁建工集团有限公司 98.62 98.62

634 江苏中峨建设有限公司 98.62 98.62

635 河南冰络建筑工程有限公司 98.62 98.62

636 南京力环建设工程有限公司 98.61 98.61

637 安徽得诚建设工程有限公司 98.58 98.58

638 淮安瑞隆建设有限公司 98.58 98.58

639 淮安富祥建设工程有限公司 98.57 98.57

640 江苏杞林生态环境建设有限公司 98.57 98.57

641 江苏楷耀建设工程有限公司 98.55 98.55

642 南京浦康建筑工程有限公司 98.54 98.54

643 南京百业园林景观有限公司 98.53 98.53

644 江苏世邦建设有限公司 98.51 98.51

645 建驰建设有限公司 98.51 98.51

646 南京顺渠建筑工程有限公司 98.48 98.48

647 江苏春庆国建筑工程有限公司 98.47 98.47

648 宜兴安诚建设有限公司 98.47 98.47

649 江苏宏毅项目管理有限公司 98.46 98.46

650 江苏沃恒建设有限公司 98.45 98.45

651 江苏浩顺建设工程有限公司 98.45 98.45

652 南京坤金建设工程有限公司 98.45 98.45

653 江苏鸿泰通建设集团有限公司 98.44 98.44

654 安徽钰诚建筑工程有限公司 98.43 98.43

655 南京浦唯佳建筑工程有限公司 98.42 98.42

656 天长市天兴建筑安装工程有限公司 98.42 98.42

657 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.41 98.41

658 安徽三土建筑工程有限公司 98.41 98.41

659 江苏融筑建设工程有限公司 98.40 98.4

660 江苏宸涛建设工程有限公司 98.40 98.4

661 濮阳航龙建设工程有限公司 98.40 98.4

662 江苏众集建设工程有限公司 98.39 98.39

663 南京浦地蓝建筑科技有限公司 98.38 98.38

664 江苏卓扬环境建设有限公司 98.37 98.37

665 江苏新域环境修复有限公司 98.36 98.36

666 南京浦奋建筑工程有限公司 98.35 98.35

667 江苏亿瑶建设有限公司 98.34 98.34

668 江苏苏雅建设工程有限公司 98.33 98.33

669 江苏济泽建设工程有限公司 98.33 98.33

670 江苏全晟建设工程有限公司 98.33 98.33

671 江苏宁宇建设工程有限公司 98.33 98.33

672 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.32 98.32

673 江苏郁森建设有限公司 98.31 98.31

674 南京万福顺市政建设有限公司 98.31 98.31

675 南京盛泽建设工程有限公司 98.30 98.3

676 唯美营造工程集团有限公司 98.27 98.27

677 江苏亿连达工程管理有限公司 98.27 98.27

678 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.25 98.25

679 浙江盛都建工控股集团有限公司 98.24 98.24

680 常熟市市政建设有限责任公司 98.23 98.23

681 江苏鑫远博建设工程有限公司 98.23 98.23

682 江苏东流建设有限公司 98.22 98.22

683 江苏古石林建设有限公司 98.21 98.21

684 安徽国振建设工程有限公司 98.20 98.2

685 安徽权鹏建筑有限公司 98.18 98.18

686 南京金舜达建设工程有限公司 98.14 98.14

687 江苏中太建设有限公司 98.13 98.13

688 淮安市恒通建设工程有限公司 98.09 98.09

689 江苏奈朵建设工程有限公司 98.08 98.08

690 江苏摩玛建设工程有限公司 98.06 98.06

691 江苏天维建设工程有限公司 98.05 98.05

692 浙江昆久建设有限公司 98.05 98.05

693 山东华隆集团有限公司 98.04 98.04

694 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.03 98.03

695 百立建设集团有限公司 98.03 98.03

696 江苏三恒建设有限公司 98.02 98.02

697 江苏森鼎建设工程有限公司 98.02 98.02

698 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 98.02 98.02

699 江苏元明装饰工程有限公司 98.01 98.01

700 江苏彩煜建筑科技有限公司 98.00 98

701 华尔创建设集团有限责任公司 97.99 97.99

702 江苏鼎楼建设工程有限公司 97.98 97.98

703 江苏陆华建设工程有限公司 97.98 97.98

704 南京新陆建设有限公司 97.97 97.97

705 江苏拓好建设工程有限公司 97.96 97.96

706 江苏正旭建设有限公司 97.94 97.94

707 南京百发园林景观工程有限公司 97.94 97.94

708 江苏晟象生态建设有限公司 97.93 97.93

709 河南广富佳建设工程有限公司 97.93 97.93

710 江苏安丰建安工程有限公司 97.92 97.92

711 江苏悦道建设工程有限公司 97.91 97.91

712 淮安润成建设工程有限公司 97.88 97.88

713 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.87 97.87

714 镇江市美林建设工程有限公司 97.84 97.84

715 南京建诺建设有限公司 97.84 97.84

716 江苏天巨源建设有限公司 97.83 97.83

717 杭州欧维建设管理有限公司 97.82 97.82

718 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 97.76 97.76

719 温州泰洲建设有限公司 97.72 97.72

720 江苏聚谊建设有限公司 97.71 97.71

721 江苏顺意建设工程有限公司 97.67 97.67

722 杭州瑀兴建设有限公司 97.67 97.67

723 天长市天建建筑工程有限责任公司 97.65 97.65

724 江苏盛秀建设有限公司 97.65 97.65

725 南京腾业达建设工程有限公司 97.64 97.64

726 江西省昂越建筑工程有限公司 97.63 97.63

727 江苏镕海基业建设有限公司 97.62 97.62

728 中皖正一建设集团有限公司 97.61 97.61

729 南京晨悦建设工程有限公司 97.61 97.61

730 南京遒健建设工程有限公司 97.60 97.6

731 江苏润色建设有限公司 97.60 97.6

732 福建隆晟集团有限公司 97.59 97.59

733 江苏万事顺园林景观工程有限公司 97.58 97.58

734 浙江普锦建设发展有限公司 97.58 97.58

735 江苏锦淮建设有限公司 97.58 97.58

736 安徽环旭科技有限公司 97.58 97.58

737 南京博知源环境科技有限公司 97.58 97.58

738 南京中百建设有限公司 97.57 97.57

739 浙江九紫建设有限公司 97.57 97.57

740 江苏沛昀建设工程有限公司 97.56 97.56

741 林海生态环境股份有限公司 97.56 97.56

742 江苏金佐工程有限公司 97.54 97.54

743 安徽水木建工集团有限公司 97.54 97.54

744 浙江天灿建设有限公司 97.52 97.52

745 江苏润德园林建设有限公司 97.51 97.51

746 常熟古建园林股份有限公司 97.50 97.5

747 安徽久诚建设有限公司 97.50 97.5

748 宜兴市博毅建设工程有限公司 97.50 97.5

749 南京华彬工程建设有限公司 97.48 97.48

750 江苏创港建设有限公司 97.48 97.48

751 江苏通轩建设有限公司 97.47 97.47

752 安徽禾佳建筑工程有限公司 97.47 97.47

753 南京和润泽建设有限公司 97.46 97.46

754 安徽泉淼建筑工程有限公司 97.44 97.44

755 长兴辰亿建设工程有限公司 97.44 97.44

756 江苏信国建设工程有限公司 97.42 97.42

757 安徽八公建设有限公司 97.42 97.42

758 江苏奥迪建设有限公司 97.41 97.41

759 淮安市八方建设工程有限公司 97.41 97.41

760 安徽妙才建设有限公司 97.40 97.4

761 佳茂建设集团有限公司 97.39 97.39

762 江苏润藏建设有限公司 97.38 97.38

763 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 97.38 97.38

764 江苏安雅建设有限公司 97.37 97.37

765 江苏富浦建设有限公司 97.37 97.37

766 江苏昊宁建设工程有限公司 97.37 97.37

767 泓天建设有限公司 97.36 97.36

768 南京安达交通设施工程有限公司 97.35 97.35

769 江苏淳拓建设有限公司 97.35 97.35

770 江苏等优建设工程有限公司 97.34 97.34

771 河南泰联建筑工程有限公司 97.34 97.34

772 江苏景昕荣建设工程有限公司 97.33 97.33

773 温州市丰源水利水电工程有限公司 97.32 97.32

774 安徽展迪建设工程有限公司 97.31 97.31

775 江苏派新建设工程有限公司 97.31 97.31

776 江苏富轩建设工程有限公司 97.31 97.31

777 南京双杰建筑装饰有限公司 97.29 97.29

778 南京拜思特环保设备有限公司 97.29 97.29

779 江苏车厘子建设有限公司 97.29 97.29

780 山西汇众兴建设工程股份有限公司 97.29 97.29

781 江苏阜泰建设工程有限公司 97.28 97.28

782 江苏鳌宇建设工程有限公司 97.27 97.27

783 江苏嘉棠建设工程有限公司 97.27 97.27

784 杭州有亨建设有限公司 97.26 97.26

785 深圳市顺洲建设集团有限公司 97.25 97.25

786 南京万家安建设工程有限公司 97.24 97.24

787 陕西锦赫市政工程有限公司 97.24 97.24

788 江苏京川建设有限公司 97.23 97.23

789 安徽乐世建筑工程有限公司 97.23 97.23

790 红谷滩建设集团有限公司 97.21 97.21

791 福建省中兴建设发展有限公司 97.21 97.21

792 南京华澄水利环境工程建设有限公司 97.20 97.2

793 河南七大洲建设集团有限公司 97.19 97.19

794 安徽盛宁建设工程有限公司 97.17 97.17

795 南京久泰建设安装工程有限公司 97.17 97.17

796 长兴涧塘建设有限公司 97.16 97.16

797 河南省鸣兴建设有限公司 97.16 97.16

798 南京南塘湾建设工程有限公司 97.16 97.16

799 安徽皖辉建筑工程有限公司 97.14 97.14

800 南京枫格建设有限公司 97.14 97.14

801 江苏梁和建设有限公司 97.14 97.14

802 江苏建勋建筑工程有限公司 97.14 97.14

803 江西广振建设工程有限公司 97.14 97.14

804 南京凯源电力安装工程有限公司 97.13 97.13

805 江苏任航建设有限公司 97.12 97.12

806 安徽融海建工有限公司 97.11 97.11

807 安徽烨煌建筑工程有限公司 97.10 97.1

808 江苏隆投建设工程有限公司 97.09 97.09

809 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 97.09 97.09

810 安徽浩鹏建筑有限公司 97.08 97.08

811 江苏仕锦建设工程有限公司 97.06 97.06

812 江苏安先盛建设工程有限公司 97.06 97.06

813 杭州闻兴建设有限公司 97.06 97.06

814 苏州美坤建设工程有限公司 97.06 97.06

815 南京联庆达建设工程有限公司 97.04 97.04

816 江苏瑞港建设工程有限公司 97.03 97.03

817 安徽凯里建筑工程有限公司 97.03 97.03

818 南京新地圆建设工程有限公司 97.03 97.03

819 浙江汉楚建设有限公司 97.02 97.02

820 安徽楠一建筑工程有限公司 97.02 97.02

821 南京创远建设有限公司 97.01 97.01

822 金华市名川建设有限公司 97.00 97

823 鼎亿丰建工集团有限公司 97.00 97

824 江苏河濠建设工程有限公司 96.99 96.99

825 江苏桃源绿化工程有限公司 96.99 96.99

826 南京秦源园林建设有限公司 96.98 96.98

827 定州市建设建筑工程有限公司 96.98 96.98

828 江苏海之茂建设发展有限公司 96.96 96.96

829 江苏联北建设有限公司 96.96 96.96

830 江苏皓利名建设有限公司 96.95 96.95

831 温岭市大行建设有限公司 96.94 96.94

832 安徽利萧建设工程有限公司 96.93 96.93

833 南京城建生态环境有限公司 96.93 96.93

834 江苏兴北凌建设工程有限公司 96.92 96.92

835 南京顺域建设工程有限公司 96.92 96.92

836 南京立朋建设工程有限公司 96.91 96.91

837 鹤壁万德建筑工程有限公司 96.90 96.9

838 南京怡兴建筑安装工程有限公司 96.90 96.9

839 南京建勋建设工程有限责任公司 96.89 96.89

840 南京烨华建设工程有限公司 96.88 96.88

841 安徽如路建设工程有限公司 96.88 96.88

842 南京宝仁建设工程有限公司 96.88 96.88

843 温州垠星建设有限公司 96.88 96.88

844 南京鑫埔城建筑工程有限公司 96.86 96.86

845 国建中匠建设有限公司 96.86 96.86

846 南京天意建设有限公司 96.86 96.86

847 江苏日晖智能工程有限公司 96.85 96.85

848 南通新迎水利市政工程有限公司 96.84 96.84

849 新乡市和合工程有限公司 96.83 96.83

850 江苏追本建设有限公司 96.83 96.83

851 江苏沐之阳建设工程有限公司 96.82 96.82

852 浙江昊翔建设有限公司 96.80 96.8

853 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 96.79 96.79

854 南京藏龙建设有限公司 96.78 96.78

855 河南筑泰建筑工程有限公司 96.78 96.78

856 江苏帝尧建设有限公司 96.78 96.78

857 南京茂峰建设工程有限公司 96.78 96.78

858 江苏雄弘建设工程有限公司 96.77 96.77

859 国酉建设有限公司 96.76 96.76

860 南京天勤建设工程有限公司 96.75 96.75

861 南京邦发建设工程有限公司 96.74 96.74

862 南京华璋建设工程集团有限公司 96.74 96.74

863 江苏同迈建设工程有限公司 96.74 96.74

864 南京华辰建设工程有限公司 96.74 96.74

865 南京中禹建设工程有限公司 96.73 96.73

866 安徽山水绿城生态发展有限公司 96.73 96.73

867 安徽省堃圣建设工程有限公司 96.71 96.71

868 江苏可信建设有限公司 96.71 96.71

869 吉林省青羽建设工程有限公司 96.71 96.71

870 江苏凯扬建设有限公司 96.70 96.7

871 南京富城装饰工程有限公司 96.70 96.7

872 江苏东宸建设有限公司 96.69 96.69

873 安徽北相建设工程有限公司 96.68 96.68

874 南京市齐腾电力建设有限公司 96.67 96.67

875 南京惠之骏建设工程有限公司 96.67 96.67

876 江苏首顺建设有限公司 96.67 96.67

877 南京城阙建设发展有限公司 96.66 96.66

878 安徽飞盛工程项目管理有限公司 96.65 96.65

879 南京灵森建筑安装工程有限公司 96.65 96.65

880 福建良业建设有限公司 96.63 96.63

881 四川川运佳建筑工程有限公司 96.63 96.63

882 南京善工建设有限公司 96.63 96.63

883 河南皖蒙建设有限公司 96.62 96.62

884 南京晟业建设工程有限公司 96.62 96.62

885 江苏海恒智能科技有限公司 96.60 96.6

886 江苏聚力建设有限公司 96.60 96.6

887 江苏邦东建设工程有限公司 96.59 96.59

888 南通鑫恩建设工程有限公司 96.59 96.59

889 江苏象普河建设工程有限公司 96.58 96.58

890 浙江东余建设有限公司 96.57 96.57

891 南京启淳建设工程有限公司 96.57 96.57

892 江苏善满居建设工程有限公司 96.57 96.57

893 湖北建工集团有限公司 96.56 96.56

894 江苏卓太建设工程有限公司 96.56 96.56

895 南京成路圆建设工程有限公司 96.55 96.55

896 河南哲业工程有限公司 96.55 96.55

897 南京松青建设工程有限公司 96.55 96.55

898 安徽沃顿建筑工程有限公司 96.54 96.54

899 南京市城投建设工程有限公司 96.54 96.54

900 杭州江兵建设有限公司 96.54 96.54

901 安徽天地圆建设工程有限公司 96.53 96.53

902 江苏悠格建设工程有限公司 96.52 96.52

903 南京宇顺建设工程有限公司 96.51 96.51

904 悦嘉建设有限公司 96.51 96.51

905 展康建设集团有限公司 96.51 96.51

906 南京谈天建设有限公司 96.50 96.5

907 安徽觅智建筑工程有限责任公司 96.50 96.5

908 河南远景生态建设有限公司 96.49 96.49

909 江苏创凡建设工程有限公司 96.49 96.49

910 江苏中皓建设集团有限公司 96.49 96.49

911 四川国承建设工程有限责任公司 96.48 96.48

912 福建省容铭建设发展有限公司 96.48 96.48

913 东阳市建鑫建设有限公司 96.48 96.48

914 江苏华茂建设工程有限公司 96.47 96.47

915 江苏亮达建设集团有限公司 96.47 96.47

916 扬州市通达建设发展有限公司 96.47 96.47

917 安徽万励建设有限公司 96.47 96.47

918 江苏航淼建设工程有限公司 96.47 96.47

919 河南广磊建筑工程有限公司 96.46 96.46

920 福建鼎轩建设有限公司 96.46 96.46

921 江苏恒大建设有限公司 96.46 96.46

922 浙江迅晟建设有限公司 96.45 96.45

923 江苏奕宸建设工程有限公司 96.44 96.44

924 南京臻宇市政工程有限公司 96.44 96.44

925 福建聚秦建设发展有限公司 96.43 96.43

926 河南保棋建设有限公司 96.42 96.42

927 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 96.41 96.41

928 南京博敖建筑安装工程有限公司 96.40 96.4

929 江苏奎洋建设工程有限公司 96.40 96.4

930 安徽人禾建工集团有限公司 96.40 96.4

931 江苏工冶建设有限公司 96.39 96.39

932 江苏宏冶建设工程有限公司 96.38 96.38

933 江苏志正建设有限公司 96.38 96.38

934 福建宁越建设工程有限公司 96.38 96.38

935 江苏润虎建设工程有限公司 96.37 96.37

936 河南瓦建建筑工程有限公司 96.37 96.37

937 江苏联瑞建设有限公司 96.35 96.35

938 南京达喜建筑装饰工程有限公司 96.35 96.35

939 河南中霄建设工程有限公司 96.35 96.35

940 南京先通建设工程有限公司 96.34 96.34

941 南京昌悦建筑工程有限公司 96.34 96.34

942 南京成强建设有限公司 96.33 96.33

943 陕西辽航建设工程有限公司 96.32 96.32

944 安徽海富建设有限公司 96.32 96.32

945 盐城市禾钧建设有限公司 96.32 96.32

946 江苏峻巍建设有限公司 96.32 96.32

947 福建省圣哲建筑工程有限公司 96.31 96.31

948 江苏丰达亿科技有限责任公司 96.30 96.3

949 安徽霖渤建筑工程有限公司 96.30 96.3

950 浙江航江建设有限公司 96.30 96.3

951 江苏融润建设工程有限公司 96.29 96.29

952 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 96.28 96.28

953 南京裕通建设工程有限公司 96.28 96.28

954 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 96.28 96.28

955 福建鑫洲建设发展有限公司 96.27 96.27

956 南京烨腾建设工程有限公司 96.27 96.27

957 盐城文辉建设工程有限公司 96.27 96.27

958 南京元琅建设工程有限公司 96.27 96.27

959 浙江新臣建设有限公司 96.26 96.26

960 江苏广之联建设工程有限公司 96.26 96.26

961 江苏金宇通建设科技集团有限公司 96.26 96.26

962 南京嘉达创建设工程有限公司 96.26 96.26

963 南京润冬建设工程有限公司 96.26 96.26

964 承宇建设集团有限公司 96.26 96.26

965 南京敏强建设工程有限公司 96.26 96.26

966 南京铭豪建设工程有限公司 96.25 96.25

967 江苏陌逸建筑科技有限公司 96.25 96.25

968 福建永丰建设工程有限公司 96.25 96.25

969 南炬建筑工程(福建)有限公司 96.25 96.25

970 南京润棠环境科技有限公司 96.24 96.24

971 淮安市润民建设工程有限公司 96.24 96.24

972 福建凯福建筑工程有限公司 96.24 96.24

973 南京松缘建筑安装实业有限公司 96.24 96.24

974 江苏裕安建设工程有限公司 96.23 96.23

975 南京景舜建筑工程有限公司 96.23 96.23

976 南京云亿建设有限公司 96.22 96.22

977 沈阳市第二市政建设工程有限公司 96.22 96.22

978 江苏宏强建设工程有限公司 96.22 96.22

979 安徽敬禹建设有限公司 96.22 96.22

980 浙江宏枫建设有限公司 96.22 96.22

981 江苏丰祥建设工程有限公司 96.22 96.22

982 江苏发安建设工程有限公司 96.22 96.22

983 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 96.21 96.21

984 江苏中外筑建设有限公司 96.21 96.21

985 江苏龙溪建设工程有限公司 96.20 96.2

986 南京深度能源建设有限公司 96.20 96.2

987 吴江市达胜市政工程有限责任公司 96.19 96.19

988 江苏昌之兴建设工程有限公司 96.19 96.19

989 龙展建设有限公司 96.18 96.18

990 江西诚润建设工程有限公司 96.18 96.18

991 福建川萃腾建设有限公司 96.18 96.18

992 浙江水曜园林工程有限公司 96.18 96.18

993 南京广盛市政工程有限公司 96.17 96.17

994 安徽纳亿建设工程有限公司 96.17 96.17

995 江苏博泷建设工程有限公司 96.17 96.17

996 安徽茂天路桥工程有限公司 96.17 96.17

997 浙江锴泓建设有限公司 96.16 96.16

998 鑫路建设集团有限公司 96.16 96.16

999 江苏中装建设有限公司 96.15 96.15

1,000 江苏天敏建设有限公司 96.14 96.14

1,001 江苏长宏园林建设有限公司 96.14 96.14

1,002 江苏巍然建设工程有限公司 96.14 96.14

1,003 江苏金森建设有限公司 96.13 96.13

1,004 杭州天晟建设有限公司 96.12 96.12

1,005 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 96.12 96.12

1,006 江苏圣秀建筑科技有限公司 96.12 96.12

1,007 南京驰远建设有限公司 96.12 96.12

1,008 南京嘉晋建设工程有限公司 96.12 96.12

1,009 河南甘厚建筑工程有限公司 96.11 96.11

1,010 福建五一建设工程有限公司 96.11 96.11

1,011 茗正(江苏)科技有限公司 96.11 96.11

1,012 福建省全鑫建设工程有限公司 96.11 96.11

1,013 淮安猎企建设工程有限公司 96.10 96.1

1,014 山东中广达建设工程有限公司 96.10 96.1

1,015 江苏天尚建设工程有限公司 96.09 96.09

1,016 江苏苏雄建设有限公司 96.09 96.09

1,017 浙江晟睿建设有限公司 96.09 96.09

1,018 江苏万之源建设发展有限公司 96.09 96.09

1,019 四川东方信达建设工程有限公司 96.09 96.09

1,020 南京瑞弘丰建设工程有限公司 96.09 96.09

1,021 正军项目管理集团有限公司 96.08 96.08

1,022 龙胤建设集团有限公司 96.07 96.07

1,023 江苏谷川建设有限公司 96.07 96.07

1,024 江苏鸿轩建设工程有限公司 96.07 96.07

1,025 安徽柏夏建筑工程有限公司 96.07 96.07

1,026 江苏浚祺建设工程有限公司 96.06 96.06

1,027 江苏康盛建设有限公司 96.06 96.06

1,028 江苏宏泊建设工程有限公司 96.06 96.06

1,029 福建省诺洲建设工程有限公司 96.06 96.06

1,030 江苏聿楷环境建设有限公司 96.06 96.06

1,031 江苏国智建设有限公司 96.06 96.06

1,032 安徽省尚泽建筑集团有限公司 96.05 96.05

1,033 江苏立洋建设有限公司 96.05 96.05

1,034 浙江洪佑建设有限公司 96.05 96.05

1,035 福建拓海建设工程有限公司 96.04 96.04

1,036 河南科都建设工程有限公司 96.04 96.04

1,037 江苏天强建设有限公司 96.03 96.03

1,038 南京千秋业建设集团有限公司 96.03 96.03

1,039 福建其昇建设工程有限公司 96.02 96.02

1,040 安徽全中建筑工程有限公司 96.01 96.01

1,041 南京邦荣装饰工程有限公司 96.01 96.01

1,042 江苏文泰建设有限公司 96.01 96.01

1,043 福建锦灵建设有限公司 96.00 96

1,044 安徽鸿森建设工程有限公司 96.00 96

1,045 江苏世联建工集团有限公司 96.00 96

1,046 重庆荣国建设工程有限公司 96.00 96

1,047 江苏飞渡建设工程有限公司 96.00 96

1,048 南京鸿懿建设工程有限公司 96.00 96

1,049 中琛建筑工程(河南)有限公司 95.98 95.98

1,050 陕西尹山湖建设工程有限公司 95.97 95.97

1,051 福建岚阁建筑工程有限公司 95.97 95.97

1,052 江苏中芮建设有限公司 95.97 95.97

1,053 南京如火园林建设工程有限公司 95.96 95.96

1,054 江苏力帆建设有限公司 95.96 95.96

1,055 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 95.95 95.95

1,056 南京绿之星生态环境有限公司 95.94 95.94

1,057 首宏建设有限公司 95.94 95.94

1,058 金华大中市政园林工程有限公司 95.94 95.94

1,059 江苏信之顺建设有限公司 95.93 95.93

1,060 江苏开亮建设(集团)有限公司 95.93 95.93

1,061 福建景琛建设工程有限公司 95.93 95.93

1,062 江苏舜科建设工程有限公司 95.93 95.93

1,063 安徽益萃建设工程有限公司 95.92 95.92

1,064 江苏亿帆建设管理有限公司 95.92 95.92

1,065 南京禾邦建设工程有限公司 95.92 95.92

1,066 湖州涛阔建设工程有限公司 95.92 95.92

1,067 江苏柏庐环境建设工程有限公司 95.91 95.91

1,068 江苏华祝建设工程有限公司 95.91 95.91

1,069 南京高仁建设工程有限公司 95.90 95.9

1,070 南通尚恒建设工程有限公司 95.89 95.89

1,071 河南横岭鼎创建设工程有限公司 95.89 95.89

1,072 安徽德晖建设管理有限公司 95.89 95.89

1,073 江苏华远建设有限公司 95.89 95.89

1,074 江苏创代建工集团有限公司 95.88 95.88

1,075 福建省培格建设工程有限公司 95.88 95.88

1,076 浙江长沐建设有限公司 95.87 95.87

1,077 江苏江博建设有限公司 95.87 95.87

1,078 南京宏杨市政工程有限公司 95.87 95.87

1,079 福建蓝图建设工程有限公司 95.86 95.86

1,080 河南天梦星建筑工程有限公司 95.86 95.86

1,081 南京漫步生态建设有限公司 95.85 95.85

1,082 中水禹顺建设集团有限公司 95.85 95.85

1,083 江苏旭锐建设工程有限公司 95.85 95.85

1,084 南京双浦建设工程有限公司 95.85 95.85

1,085 福建森焱建设有限公司 95.84 95.84

1,086 南京八百建筑安装工程有限公司 95.84 95.84

1,087 南京合德建工有限公司 95.83 95.83

1,088 南京冬拓建筑工程有限公司 95.83 95.83

1,089 河南省超富建设工程有限公司 95.81 95.81

1,090 江苏银牛建设工程有限公司 95.81 95.81

1,091 福建永旺建工集团有限公司 95.81 95.81

1,092 江苏昊雅建设项目管理有限公司 95.81 95.81

1,093 福建省天优吉玛建筑有限公司 95.81 95.81

1,094 南京三禧建设工程有限公司 95.81 95.81

1,095 江苏硕詹建设工程有限公司 95.80 95.8

1,096 江苏住徐建设有限公司 95.80 95.8

1,097 江苏嘉侯建设工程有限公司 95.80 95.8

1,098 南京久收建设工程有限公司 95.80 95.8

1,099 南京君德建设工程有限公司 95.80 95.8

1,100 浙江航鸿水利有限公司 95.79 95.79

1,101 江苏玉磊建设工程有限公司 95.79 95.79

1,102 江苏银厦建设集团有限公司 95.79 95.79

1,103 安徽双烨建设工程有限公司 95.79 95.79

1,104 淮安威明建设工程有限公司 95.78 95.78

1,105 四川凯仕豪建筑工程有限公司 95.77 95.77

1,106 安徽玉梯建设有限公司 95.77 95.77

1,107 江苏华澳建设工程有限公司 95.76 95.76

1,108 南京市东之建设工程有限公司 95.76 95.76

1,109 福建嵩谷建设工程有限公司 95.76 95.76

1,110 南京昊悦建设工程有限公司 95.76 95.76

1,111 南京六宏建设有限公司 95.75 95.75

1,112 江苏乾云建设工程有限公司 95.75 95.75

1,113 江苏润控建设有限公司 95.74 95.74

1,114 壹晟(福建)建设集团有限公司 95.74 95.74

1,115 浙江今创建设工程有限公司 95.74 95.74

1,116 江苏丰泰建设工程有限公司 95.73 95.73

1,117 浙江聚橙建设有限公司 95.73 95.73

1,118 浙江晨润建设有限公司 95.72 95.72

1,119 福建万豪骏汇建设工程有限公司 95.72 95.72

1,120 中达丰集团有限公司 95.71 95.71

1,121 四川华顺泰达建设工程有限公司 95.71 95.71

1,122 南京广正园林景观有限公司 95.70 95.7

1,123 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 95.70 95.7

1,124 安徽霖通建设工程有限公司 95.70 95.7

1,125 江苏鑫熤建设发展有限公司 95.70 95.7

1,126 福建其业建设工程有限公司 95.70 95.7

1,127 河南濡凯建设工程有限公司 95.69 95.69

1,128 河南千禧建设工程有限公司 95.69 95.69

1,129 安徽亿安建设工程有限公司 95.69 95.69

1,130 江苏迈图建设有限公司 95.69 95.69

1,131 安徽熙鑫建设工程有限公司 95.68 95.68

1,132 南京南东建筑安装工程有限公司 95.68 95.68

1,133 水玲龙(福建)建设工程有限公司 95.67 95.67

1,134 南京添彩园林工程有限公司 95.67 95.67

1,135 安徽昱宏建设工程有限公司 95.66 95.66

1,136 四川塬皓工程技术有限公司 95.66 95.66

1,137 江苏鼎洲建设有限公司 95.66 95.66

1,138 江苏柏淳建设有限公司 95.66 95.66

1,139 江苏德景环境建设有限公司 95.65 95.65

1,140 福建纳海建设工程有限公司 95.64 95.64

1,141 江苏斯翔建设工程有限公司 95.64 95.64

1,142 南京匠林建设有限公司 95.64 95.64

1,143 中投腾宇建设有限公司 95.64 95.64

1,144 福建鳌城工程管理有限公司 95.63 95.63

1,145 江苏君皓建工(集团)有限公司 95.63 95.63

1,146 四川中浩兴达建筑工程有限公司 95.62 95.62

1,147 江苏启信建设有限公司 95.62 95.62

1,148 江苏辰帝建设有限公司 95.61 95.61

1,149 河南卓立建筑工程有限公司 95.61 95.61

1,150 金华旋圆建筑咨询有限公司 95.60 95.6

1,151 江苏璠嫚建设工程有限公司 95.60 95.6

1,152 江苏圣海建设有限公司 95.59 95.59

1,153 江苏金鹰建设有限公司 95.58 95.58

1,154 安徽傲阳建筑工程有限公司 95.58 95.58

1,155 南京固达建筑工程技术有限公司 95.57 95.57

1,156 江西潇达建设工程有限公司 95.57 95.57

1,157 福建鑫旺达建设有限公司 95.57 95.57

1,158 江苏苍宇建设工程有限公司 95.57 95.57

1,159 扬州三信建设工程有限公司 95.56 95.56

1,160 诸暨市恒邦建设有限公司 95.56 95.56

1,161 江苏铭烨工程项目管理有限公司 95.55 95.55

1,162 安徽贺源电力工程有限公司 95.55 95.55

1,163 南京强达建设有限公司 95.54 95.54

1,164 江苏诚雅源建设工程有限公司 95.54 95.54

1,165 广西呈达建筑工程有限公司 95.53 95.53

1,166 江苏金羽达建设有限公司 95.53 95.53

1,167 福建其志工程管理有限公司 95.52 95.52

1,168 南京弘正建设发展有限公司 95.51 95.51

1,169 华驰国际建工有限公司 95.51 95.51

1,170 安徽邦桀建筑工程有限公司 95.51 95.51

1,171 南京屹淳建设工程有限公司 95.51 95.51

1,172 江苏青文商业运营管理有限公司 95.50 95.5

1,173 安徽群魁建设有限公司 95.50 95.5

1,174 安徽渤一建设工程有限公司 95.50 95.5

1,175 南京绿远环境工程有限公司 95.50 95.5

1,176 宿迁东昂建设工程有限公司 95.50 95.5

1,177 江苏杰博建设工程有限公司 95.49 95.49

1,178 温州百捷建设有限公司 95.49 95.49

1,179 杭州西域市政建设有限公司 95.48 95.48

1,180 浙江龙游大汇建设有限公司 95.47 95.47

1,181 江苏聚秀建设工程有限公司 95.47 95.47

1,182 江苏启源建设集团有限公司 95.47 95.47

1,183 紫东文旅集团有限公司 95.47 95.47

1,184 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 95.46 95.46

1,185 河南寰宇恒新建设有限公司 95.46 95.46

1,186 江苏轩晔达建设工程有限公司 95.45 95.45

1,187 南京瑶田建设有限公司 95.45 95.45

1,188 南京金茂田建设工程有限公司 95.44 95.44

1,189 南京新亭建设有限公司 95.44 95.44

1,190 安徽禹升建设工程有限公司 95.43 95.43

1,191 安徽北部建设有限公司 95.43 95.43

1,192 江苏裕轩建设有限公司 95.43 95.43

1,193 江苏煜攀建设工程有限公司 95.43 95.43

1,194 南京新篁建筑安装工程有限公司 95.43 95.43

1,195 江苏富奔建筑工程有限公司 95.42 95.42

1,196 盛荣建工(河南)有限公司 95.41 95.41

1,197 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 95.40 95.4

1,198 安徽勤国建设工程有限公司 95.40 95.4

1,199 天长市石梁建设工程有限公司 95.40 95.4

1,200 苏州润祥建设工程有限公司 95.39 95.39

1,201 江苏宜致诺建设工程有限公司 95.39 95.39

1,202 江苏永岩交通工程有限公司 95.39 95.39

1,203 南京六合开元建设工程有限公司 95.38 95.38

1,204 浙江杰煊建设有限公司 95.38 95.38

1,205 浙江龙游天泓建设有限公司 95.37 95.37

1,206 南京领航建设有限公司 95.36 95.36

1,207 福建省鑫坤建设工程有限公司 95.35 95.35

1,208 绍兴建祺园林建设有限公司 95.35 95.35

1,209 江西同瑞建筑工程有限公司 95.35 95.35

1,210 南京远扬市政工程有限公司 95.35 95.35

1,211 江苏雅度建设有限公司 95.34 95.34

1,212 南京烨宁建筑安装工程有限公司 95.34 95.34

1,213 江苏金碧辉煌建设有限公司 95.33 95.33

1,214 江苏晋润建设有限公司 95.33 95.33

1,215 江苏宇煊建设有限公司 95.33 95.33

1,216 江苏苏油建设有限公司 95.33 95.33

1,217 江苏云业建设有限公司 95.32 95.32

1,218 江苏龙淮建设有限公司 95.32 95.32

1,219 安徽永利建设工程有限公司 95.32 95.32

1,220 江苏瑞千富建设有限公司 95.31 95.31

1,221 江苏苏众建设有限公司 95.31 95.31

1,222 江苏利新强建设工程有限公司 95.31 95.31

1,223 浙江九正建筑工程有限公司 95.30 95.3

1,224 福建省隆昇建设发展有限公司 95.30 95.3

1,225 浙江展弘建设有限公司 95.29 95.29

1,226 军顶城建集团有限公司 95.28 95.28

1,227 文成县杰晨市政园林工程有限公司 95.28 95.28

1,228 江苏公盛建设有限公司 95.28 95.28

1,229 江苏锦溢航生态环境有限公司 95.28 95.28

1,230 杭州文庆建设工程有限公司 95.28 95.28

1,231 江苏璴兴园林建设有限公司 95.27 95.27

1,232 安徽省华路路桥工程有限公司 95.27 95.27

1,233 安徽省安居建筑安装有限公司 95.26 95.26

1,234 江苏山凤建设有限公司 95.25 95.25

1,235 安徽晟景环境建设有限公司 95.25 95.25

1,236 江苏浩恩建设(集团)有限公司 95.24 95.24

1,237 火焱建工有限公司 95.24 95.24

1,238 南通琥程建设有限公司 95.24 95.24

1,239 江苏宸焱建设有限公司 95.23 95.23

1,240 江西拓川建设工程有限公司 95.23 95.23

1,241 淮安市思远建设工程有限公司 95.22 95.22

1,242 江苏双阳建筑工程有限公司 95.22 95.22

1,243 南京中天亿鼎建设有限责任公司 95.22 95.22

1,244 南京众惢建筑工程有限公司 95.21 95.21

1,245 江苏筑高建设工程有限公司 95.21 95.21

1,246 江苏晨天建设有限公司 95.20 95.2

1,247 南京晟安荣建设工程有限公司 95.20 95.2

1,248 双建建设股份有限公司 95.20 95.2

1,249 四川雅和建筑工程有限公司 95.20 95.2

1,250 江苏月云建设工程有限公司 95.19 95.19

1,251 南京置格环保科技有限公司 95.18 95.18

1,252 建湖县华峰建筑工程有限公司 95.17 95.17

1,253 江苏畅阳建设有限公司 95.16 95.16

1,254 安徽中津建设集团有限公司 95.16 95.16

1,255 安徽海川市政建设有限公司 95.14 95.14

1,256 江苏业邦建设工程有限公司 95.14 95.14

1,257 安徽智取建设工程有限公司 95.13 95.13

1,258 河南龙宸建设工程有限公司 95.13 95.13

1,259 江苏省隆盛建设有限公司 95.13 95.13

1,260 江苏小川市政工程有限公司 95.12 95.12

1,261 江苏环盛建设工程有限公司 95.12 95.12

1,262 南京巨润园林建设工程有限公司 95.12 95.12

1,263 特安建设集团有限公司 95.11 95.11

1,264 世扬建设集团有限公司 95.11 95.11

1,265 江苏中水水利有限公司 95.10 95.1

1,266 江苏倚天建设有限公司 95.10 95.1

1,267 杭州承信建设有限公司 95.10 95.1

1,268 江苏博地建设有限公司 95.09 95.09

1,269 南京志盛建设有限公司 95.09 95.09

1,270 江苏航宇建设工程有限公司 95.09 95.09

1,271 江苏久德建设工程有限公司 95.08 95.08

1,272 江苏硕麟建设工程有限公司 95.08 95.08

1,273 南京银东建设工程有限公司 95.08 95.08

1,274 南京凯成建设有限公司 95.08 95.08

1,275 江苏宇安建设工程有限责任公司 95.07 95.07

1,276 南京市高淳建筑安装工程有限公司 95.07 95.07

1,277 南京置豪建设工程有限公司 95.06 95.06

1,278 台州友顺建设有限公司 95.06 95.06

1,279 江苏皓亚建设工程有限公司 95.06 95.06

1,280 江苏创鹏建设工程有限公司 95.06 95.06

1,281 南京筑勇盛建设工程有限公司 95.05 95.05

1,282 瑞境建工集团有限公司 95.04 95.04

1,283 江苏辰宇建设工程有限公司 95.03 95.03

1,284 浙江西冠建设有限公司 95.02 95.02

1,285 江苏德利来建筑安装工程有限公司 95.01 95.01

1,286 江苏昱邺建设工程有限公司 95.01 95.01

1,287 南京鲲宇建设工程有限公司 95.00 95

1,288 江苏曦乐琏建设有限公司 95.00 95

1,289 江苏启航建设工程有限公司 95.00 95

1,290 商丘潇湘建设有限公司 94.99 94.99

1,291 江苏宁浦建设工程有限公司 94.99 94.99

1,292 杭州木兰建设有限公司 94.99 94.99

1,293 浙江冠旭建设工程有限公司 94.98 94.98

1,294 江苏辰昊建设工程有限公司 94.98 94.98

1,295 盐城驰宇建筑工程有限公司 94.98 94.98

1,296 浙江天境建设集团有限公司 94.97 94.97

1,297 西安华曦园林市政建设有限公司 94.96 94.96

1,298 南京卓冠建设安装工程有限公司 94.96 94.96

1,299 江苏汉风建设有限公司 94.95 94.95

1,300 中坛安装集团有限公司 94.93 94.93

1,301 南充中博建筑有限公司 94.92 94.92

1,302 南京奥琅建设工程有限公司 94.92 94.92

1,303 东阳市新鸿建设有限公司 94.91 94.91

1,304 四川耀曦建筑工程有限公司 94.90 94.9

1,305 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 94.90 94.9

1,306 江苏合丰建设工程有限公司 94.90 94.9

1,307 南京金百年建设工程有限公司 94.90 94.9

1,308 江苏煊玮铭建设有限公司 94.90 94.9

1,309 江苏硕腾建设有限公司 94.90 94.9

1,310 宏厦创源建设集团有限公司 94.89 94.89

1,311 南京渠成建设工程有限公司 94.89 94.89

1,312 江苏中万建设工程有限公司 94.88 94.88

1,313 宿迁市第六建筑工程有限公司 94.88 94.88

1,314 江苏宏川源建设工程有限公司 94.88 94.88

1,315 江苏亚豪项目管理有限公司 94.87 94.87

1,316 南京承隆建设有限公司 94.87 94.87

1,317 金华市华承建设有限公司 94.87 94.87

1,318 南京龙发建筑安装工程有限公司 94.87 94.87

1,319 南京卓派市政工程有限公司 94.87 94.87

1,320 河南筑硅建筑工程有限公司 94.86 94.86

1,321 宿迁广达建设有限公司 94.85 94.85

1,322 江苏恒与信建设有限公司 94.84 94.84

1,323 江苏久远建设有限公司 94.84 94.84

1,324 安徽相智建设有限公司 94.83 94.83

1,325 江苏泽泓建设有限公司 94.81 94.81

1,326 南京星城建设工程有限公司 94.80 94.8

1,327 浙江邦州建设有限公司 94.80 94.8

1,328 安徽永朝建设工程有限公司 94.80 94.8

1,329 安徽勇发建筑工程有限公司 94.80 94.8

1,330 江苏佳德建设工程有限公司 94.80 94.8

1,331 江苏南鹏建设有限公司 94.79 94.79

1,332 南京沁创建设工程有限公司 94.79 94.79

1,333 浙江君和建设有限公司 94.79 94.79

1,334 安徽强渠建设集团有限公司 94.78 94.78

1,335 安徽东汇市政工程有限公司 94.78 94.78

1,336 南京佳友工程建设有限公司 94.77 94.77

1,337 江苏巨元建工集团有限公司 94.77 94.77

1,338 江苏宏域建设有限公司 94.77 94.77

1,339 河南省康胜建设工程有限公司 94.76 94.76

1,340 南京恒志成建筑科技有限公司 94.76 94.76

1,341 南京倍特建设有限公司 94.75 94.75

1,342 江苏杜林生态景观集团有限公司 94.75 94.75

1,343 江苏邦太建设有限公司 94.74 94.74

1,344 江苏君庆建设工程有限公司 94.74 94.74

1,345 泰州磊阳建设工程有限公司 94.73 94.73

1,346 南京雷凯建设工程有限公司 94.73 94.73

1,347 南京头牌市政建设有限公司 94.73 94.73

1,348 江苏正恒建设有限公司 94.73 94.73

1,349 河南腾起建筑工程有限公司 94.73 94.73

1,350 南京市大厂建筑安装工程总公司 94.73 94.73

1,351 河南耀世建筑工程有限公司 94.72 94.72

1,352 浙江长兴广发建设工程有限公司 94.72 94.72

1,353 江苏晟宏建设有限公司 94.72 94.72

1,354 江苏顺发环保科技有限公司 94.71 94.71

1,355 江苏明楼建设工程有限公司 94.70 94.7

1,356 江苏苏埠建设工程有限公司 94.70 94.7

1,357 江苏华路交通发展有限公司 94.70 94.7

1,358 南京越立建设工程有限公司 94.70 94.7

1,359 江苏荣森建设工程有限公司 94.70 94.7

1,360 河南巨晟建设工程有限公司 94.69 94.69

1,361 南京荣浦建设工程有限公司 94.69 94.69

1,362 浙江中润建筑工程有限公司 94.68 94.68

1,363 南京凯捷建设工程有限公司 94.68 94.68

1,364 南京聚泰建设工程有限公司 94.68 94.68

1,365 江苏领康建设科技有限公司 94.67 94.67

1,366 南京鹏瑞建设有限公司 94.67 94.67

1,367 江苏交马建设有限公司 94.67 94.67

1,368 南京泽乾工程建设有限公司 94.66 94.66

1,369 四川顺洲建设工程有限公司 94.65 94.65

1,370 江苏勤东建设工程有限公司 94.65 94.65

1,371 江苏金之海建设工程有限公司 94.65 94.65

1,372 江苏衡越建设工程有限公司 94.65 94.65

1,373 南京锦辉园林有限公司 94.63 94.63

1,374 四川峨鼎建设工程有限公司 94.63 94.63

1,375 安徽中派生态建设有限公司 94.63 94.63

1,376 南京全中建设有限公司 94.62 94.62

1,377 南京卓安诚工程建设有限公司 94.62 94.62

1,378 湖州瑞盛建设有限公司 94.61 94.61

1,379 保通建设工程有限公司 94.59 94.59

1,380 江苏智吉建设工程有限公司 94.59 94.59

1,381 河南元丰建设工程有限公司 94.58 94.58

1,382 安徽昶成建筑工程有限公司 94.57 94.57

1,383 陕西秦东圣建设工程有限公司 94.56 94.56

1,384 南京旭东建设有限公司 94.55 94.55

1,385 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 94.55 94.55

1,386 南京市高淳区市政工程有限公司 94.55 94.55

1,387 安徽威氏路桥工程有限公司 94.53 94.53

1,388 江苏顺丰装饰工程有限公司 94.53 94.53

1,389 南京金昱达建设有限公司 94.53 94.53

1,390 江苏瓴军建设工程有限公司 94.53 94.53

1,391 南通国正建设工程有限公司 94.51 94.51

1,392 浙江达千建设有限公司 94.50 94.5

1,393 江苏长沐生态科技有限公司 94.50 94.5

1,394 浙江德正建设有限公司 94.50 94.5

1,395 澜起工程技术(江苏)有限公司 94.48 94.48

1,396 南京朋益建设有限公司 94.48 94.48

1,397 南京恒策建设有限公司 94.47 94.47

1,398 江苏轩宇项目管理有限公司 94.46 94.46

1,399 南京天伟义建设有限公司 94.46 94.46

1,400 江苏恒新航建设有限公司 94.46 94.46

1,401 安徽浩木建设工程有限公司 94.46 94.46

1,402 南京永华环保有限公司 94.45 94.45

1,403 江苏一立建设有限公司 94.44 94.44

1,404 浙江长欣建设有限公司 94.42 94.42

1,405 南京恒腾建设有限公司 94.41 94.41

1,406 万年青生态环境工程有限公司 94.41 94.41

1,407 江苏梦利天建设工程有限公司 94.40 94.4

1,408 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 94.40 94.4

1,409 南京锦驰建筑工程有限公司 94.39 94.39

1,410 江苏世顺建设发展有限公司 94.39 94.39

1,411 南京共同建设工程有限公司 94.39 94.39

1,412 江苏垚衢建设工程有限公司 94.38 94.38

1,413 浙江道运建设工程有限公司 94.38 94.38

1,414 纳迅水利有限公司 94.38 94.38

1,415 江苏中侨建设工程有限公司 94.38 94.38

1,416 江苏振科建设有限公司 94.37 94.37

1,417 江苏筑道建设有限公司 94.37 94.37

1,418 江苏省三元建筑安装工程有限公司 94.35 94.35

1,419 宁波丰硕建设工程有限公司 94.35 94.35

1,420 江苏舟宇科技有限公司 94.34 94.34

1,421 江苏茂正建设工程有限公司 94.33 94.33

1,422 金居建设发展股份有限公司 94.32 94.32

1,423 南京万家顺建设有限公司 94.31 94.31

1,424 南京创伟建设工程有限公司 94.31 94.31

1,425 江苏铭昇建设有限公司 94.31 94.31

1,426 江苏尚高建设工程有限公司 94.28 94.28

1,427 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 94.28 94.28

1,428 安徽省旭茂建筑工程有限公司 94.27 94.27

1,429 南京全力建设有限公司 94.26 94.26

1,430 安徽坤固建设工程有限公司 94.25 94.25

1,431 江苏宏诺园林工程有限公司 94.25 94.25

1,432 江苏鲁延建设工程有限公司 94.25 94.25

1,433 江苏霁翔建设有限公司 94.23 94.23

1,434 浙江昕耀建设有限公司 94.23 94.23

1,435 河南蓓萱建筑工程有限公司 94.23 94.23

1,436 江苏骏骥建设有限公司 94.20 94.2

1,437 浙江兆川建设有限公司 94.20 94.2

1,438 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 94.20 94.2

1,439 安徽河粤建筑工程有限公司 94.20 94.2

1,440 江苏金诗龙建设工程有限公司 94.18 94.18

1,441 中建友安建工(集团)有限公司 94.18 94.18

1,442 安徽力圣建设集团有限公司 94.16 94.16

1,443 江苏潜墨水利工程有限公司 94.16 94.16

1,444 浙江长兴联创建设有限公司 94.16 94.16

1,445 江苏联发建设工程有限公司 94.16 94.16

1,446 江苏公衡项目管理有限公司 94.15 94.15

1,447 南京方宇工程建设有限公司 94.14 94.14

1,448 江苏沐耕建设有限公司 94.13 94.13

1,449 江苏鸿诚中易建设有限公司 94.12 94.12

1,450 南京国梦建设工程有限公司 94.11 94.11

1,451 安徽硕海建筑工程有限公司 94.08 94.08

1,452 南京双湖建设工程有限公司 94.08 94.08

1,453 江苏启平建筑工程有限公司 94.07 94.07

1,454 江苏客筑建设有限公司 94.06 94.06

1,455 安徽宸远建设工程技术有限公司 94.06 94.06

1,456 江苏君之宇建设有限公司 94.06 94.06

1,457 江苏齐云建设工程有限公司 94.05 94.05

1,458 江苏力久建设工程有限公司 94.05 94.05

1,459 福建威泰建设发展有限公司 94.04 94.04

1,460 江苏亿有建设工程有限公司 94.01 94.01

1,461 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 94.01 94.01

1,462 江苏焱景建设工程有限公司 93.98 93.98

1,463 高岚建工有限公司 93.98 93.98

1,464 南京革煊建设工程有限公司 93.97 93.97

1,465 安徽亚拓建筑工程有限公司 93.97 93.97

1,466 江苏恒霆建设有限公司 93.96 93.96

1,467 南京润龙建设有限公司 93.96 93.96

1,468 江苏鼎宁建设有限公司 93.95 93.95

1,469 江苏楚创建设工程有限公司 93.94 93.94

1,470 温州众新建设有限公司 93.93 93.93

1,471 江苏龙双建设工程有限公司 93.92 93.92

1,472 安徽丰盈建筑工程有限公司 93.91 93.91

1,473 安徽杰森建设工程有限公司 93.91 93.91

1,474 安徽凯为建筑工程有限公司 93.90 93.9

1,475 安徽强淮建筑工程有限公司 93.89 93.89

1,476 安徽省优赛建筑工程有限公司 93.89 93.89

1,477 河南帅丰建设有限公司 93.88 93.88

1,478 南京合诺建设工程有限公司 93.88 93.88

1,479 江苏沐佳建设工程有限公司 93.87 93.87

1,480 南京盛涛建设有限公司 93.87 93.87

1,481 杭州弘飞建设有限公司 93.86 93.86

1,482 安徽铭信建筑工程有限公司 93.86 93.86

1,483 江苏之上建设有限公司 93.84 93.84

1,484 江苏建权丰尚建设集团有限公司 93.84 93.84

1,485 四川广渠建筑工程有限公司 93.83 93.83

1,486 安徽雅旭建设工程有限公司 93.82 93.82

1,487 浙江环九建设有限公司 93.82 93.82

1,488 江苏瑞墨建筑科技有限公司 93.81 93.81

1,489 江苏开岩路桥工程有限公司 93.80 93.8

1,490 江苏楚风建设有限公司 93.79 93.79

1,491 江苏东仁建设工程有限公司 93.79 93.79

1,492 安徽宣淼建设工程有限公司 93.78 93.78

1,493 乔爵实业有限公司 93.78 93.78

1,494 四川益生建设有限公司 93.77 93.77

1,495 江苏鸿宏项目管理有限公司 93.74 93.74

1,496 南京茗赛源建设有限公司 93.74 93.74

1,497 江苏德添项目管理有限公司 93.72 93.72

1,498 南京冠锋建设有限公司 93.71 93.71

1,499 南京畅嘉建设有限公司 93.70 93.7

1,500 扬州瑞鼎建设工程有限公司 93.70 93.7

1,501 江苏仁度建设有限公司 93.70 93.7

1,502 杭州倬驰建设有限公司 93.67 93.67

1,503 南京崇南建设工程有限公司 93.67 93.67

1,504 长兴鑫汇建设工程有限公司 93.63 93.63

1,505 江苏共宏建设有限公司 93.63 93.63

1,506 安徽刘羊建设工程有限公司 93.59 93.59

1,507 沁泽科技有限公司 93.58 93.58

1,508 江苏金勋建设有限公司 93.57 93.57

1,509 江苏启伟建设有限公司 93.55 93.55

1,510 江苏源莱至建设工程有限公司 93.53 93.53

1,511 江苏国赢建设工程有限公司 93.52 93.52

1,512 泰州龙晟工程建设有限公司 93.51 93.51

1,513 南京瀚泰建设有限公司 93.51 93.51

1,514 江苏通运建设工程有限公司 93.50 93.5

1,515 江苏创兴景电力科技有限公司 93.49 93.49

1,516 江苏瑞隆建设工程有限公司 93.48 93.48

1,517 四川宇明霖建设工程有限公司 93.44 93.44

1,518 南京汇成复建设工程有限公司 93.42 93.42

1,519 安徽卓胜建筑工程有限公司 93.39 93.39

1,520 康格建设有限公司 93.38 93.38

1,521 江苏志畅建设工程有限公司 93.32 93.32

1,522 江苏全业信建设有限公司 93.31 93.31

1,523 南京同升建设发展有限公司 93.26 93.26

1,524 江苏众禹建设工程有限公司 93.25 93.25

1,525 江苏平生建设工程有限公司 93.24 93.24

1,526 徐州润腾建设有限公司 93.23 93.23

1,527 江苏科拓建设有限公司 93.22 93.22

1,528 江苏鸿太阳建设有限公司 93.22 93.22

1,529 南京淮瑞建设工程有限公司 93.21 93.21

1,530 江苏华秀生态建设有限公司 93.21 93.21

1,531 阅顺环保有限公司 93.18 93.18

1,532 南京泰鑫环保科技发展有限公司 93.16 93.16

1,533 秩诚建设集团有限公司 93.15 93.15

1,534 南京龙之辰建设工程有限公司 93.14 93.14

1,535 江苏冠航建设工程有限公司 93.14 93.14

1,536 江苏鸿恺建设有限公司 93.12 93.12

1,537 苏州市广凌丰建设工程有限公司 93.09 93.09

1,538 南京金晖达建设工程有限公司 93.04 93.04

1,539 镇江市恒远建筑工程有限公司 93.01 93.01

1,540 南京泽润鸿建设工程有限公司 92.95 92.95

1,541 扬州市精肯建设工程有限公司 92.60 92.6

1,542 江苏展拓建设有限公司 92.59 92.59

1,543 江苏巨高建设有限公司 92.45 92.45

1,544 淮安龙瑞建设有限公司 92.44 92.44

1,545 南京亿丰建设有限公司 92.26 92.26

1,546 江苏富林建设有限公司 91.90 91.9

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏鸿振建筑工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年11月19日 起,至 2025年11月21日 止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京市六合区人民政府龙袍街道办事处

联系电话: 查看完整信息

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 南京辉达项目管理有限公司

联系电话: 查看完整信息

行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局

行政监管部门联系电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告