当前位置:首页 > 正文

2025年度常州市金坛区指前镇芦溪村补充耕地项目(F25D13004)

  • 2025-11-19

项目名称: 2025年度常州市金坛区指前镇芦溪村补充耕地项目(F25D13004)

项目编号: JSJY查看完整信息001001

招标公司: 常州市金坛区指前镇人民政府

中标公司: 江苏迈霆建设工程有限公司

采购标的物: 补充耕地项目

项目地区:江苏 常州

免费查看原文

002001004 562e540a-5b57-4607-97c6-cf421b42f6af 2025-11-18 23:59:59.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年度常州市金坛区指前镇芦溪村补充耕地项目(F25D13004) 中标结果公示

项目名称

2025年度常州市金坛区指前镇芦溪村补充耕地项目(F25D13004)

项目编号

JSJY查看完整信息001001

招标人

名称

常州市金坛区指前镇人民政府

地址

常州市金坛区

联系人及电话

徐女士 查看完整信息

招标代理机构

名称

常州名源全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心 B幢12层1202

联系人及电话

何女士 查看完整信息

招标方式

公开招标

开标时间

2025 年 11月18日9 时 00 分

第一中标候选人

单位名称

江苏迈霆建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

163600.01元

项目负责人

姓名:徐玉翠

证书编号:苏 232161708689

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

55日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

四川宇众交通工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

163620.26元

项目负责人

姓名:张强英

证书编号:川 25查看完整信息0

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

55日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏金鸿建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

163811.66元

项目负责人

姓名:郑晶晶

证书编号:苏 232181818542

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

55日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏业邦建设工程有限公司未上传投标清单 ,作否决投标处理。

公示时间

公示发布次日起 3 个 日 历天

评标委员会成员名单

董国家(组长)、茅海燕、杨俊、陈爱雄、陈云娥

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的, 请中标单位自 中标结果公示期满 次日起 5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书 。

附件:

免费查看最新招中标公告