当前位置:首页 > 正文

S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)

  • 2025-11-19

项目名称: S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)

项目编号: E430查看完整信息

中标公司: 江苏中路交通发展有限公司

采购标的物: 交安设施交通安全设施精细化提升工程

项目地区:江苏

免费查看原文

项目基本信息:

项目名称: S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)

项目编号: E430查看完整信息

标段名称: S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施)

标段编号: E430查看完整信息011351

详细说明:

经评标委员会评审,S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施),S255启东段人民路西延交叉口交通安全设施精细化提升工程(交安设施) 第一中标候选人:江苏中路交通发展有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格937526.15(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙雅

废标原因分别如下: 废标单位及原因:①南通扬子交通安全设施有限公司的投标保证金信用承诺书未按招标文件格式填写,不满足招标文件“投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金的 d、若投标保证金采用投标保证金信用承诺书提交,投标保证金信用承诺书的格式必须按招标文件要求,原件扫描上传至系统中,评标委员会将核实保证金缴纳情况”的规定,否决其投标。②江苏刚佳建设有限公司、江苏国达线路成套有限公司未在最近一次江苏省公路水运建设市场从业单位信用评定,不满足招标文件“信誉要求:投标人的信誉符合招标文件规定”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-11-19日到2025-11-24日内向招标人书面提出。异议联系人:王女士、林女士 联系电话:查看完整信息查看完整信息

序号

投标单位

投标报价

评标价分值

信用分值

汇总得分

排名

1

保通建设工程有限公司

901807.87

95.15

1

96.15

8

2

常州市交通设施有限公司

952534.1

95.88

1

96.88

7

3

江苏高强建设工程有限公司

996978.22

86.40

1

87.40

14

4

江苏恒业交通工程有限公司

992776.87

87.30

1

88.30

12

5

江苏平山交通设施有限公司

922962.8

97.41

1

98.41

3

6

江苏欣明交通工程有限公司

995290

86.76

1

87.76

13

7

江苏兴路交通工程有限公司

914946.66

96.56

1

97.56

6

8

江苏耀鑫交通设施有限公司

930292.96

98.19

1

99.19

2

9

江苏长城交通设施设备有限公司

945373.11

97.40

1

98.40

4

10

江苏中路交通发展有限公司

937526.15

98.96

1

99.96

1

11

溧阳市交安工程建设有限公司

982558.17

89.48

1

90.48

10

12

南京宁通路桥工程有限公司

916342.34

96.70

1

97.70

5

13

南通市通启公路工程有限公司

1002677.5

85.18

1

86.18

15

14

盐城金驰交通工程有限公司

986158.34

88.70

1

89.70

11

15

扬州润扬路面工程有限公司

967445.08

92.70

1

93.70

9

异议联系人: 王女士、林女士 联系电话: 查看完整信息查看完整信息

发布时间: 2025-11-19

评标地点: 启东市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-11-19 00:00:00

免费查看最新招中标公告